• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Целостность ведьмы

CherryBomb

Активный участник
Сообщения
239
Реакции
810
Баллы
187
Тема родилась из сети ВК. Вчера обратилась девочка на диагностику способностей.
По итогу - ведьма не родовая, в рожденных талантов не было, но обученная
На мелком уровне работает в основном с приворотами, немного кладбище
Работы ложатся, но не работают или работают очень слабо.
В чем дело понять не могла сразу. Она спрашивала, что может направление не то выбрала, но контакт то есть и раньше было все нормально.
Посмотрела все и добралась до личной жизни. Итог: Замужем, выдали замуж рано, мужа не любила но уважала всегда, он хорошо ее обеспечивал, но она сама зарабатывала не плохо. Тут родила ребенка и села дома полностью на пансион мужа. Ребенок подрос, встретила другого мужчину попыталась опять магичить, но не получается не для себя не для других. Кстати с этого мужчины и начала снова практику.
Ответ оказался прост, я даже о таком раньше не задумывалась.
1 ведьма может либо быть в паре с любимым либо одна, если любит. То есть не подходят компромиссы этого люблю, а с другим живу.
2. Ведьма должна быть самодостаточна и независима всегда. Если живет с нелюбимым, то должна быть выгода
3 к остальным мужчинам при отсутствии любви и постоянного партнера отношение взяла-высосала-дальше пошла

Девочка не очень сильная, поэтому на ней эти принципы сильно играют, но думаю имеют право на существование для всех.

Может есть еще объяснения почему у человека может быть такой провал в практике?
 
Решение
XtiN, в данном случае диагностика была очень насыщенная
Сначала фотку смотрела тут я вопросов вообще не задаю, вопрос один в самом начале. Но тут она вопрос так по странному задала, что я только с фотки вытащила настоящий ее запрос. Она просила диагностику личности и способностей
Далее просто делаешь запрос, очищаешь голову и проваливпешься. В этот момент главное, чтоб кто то записывал или диктофон ставить.
Потом уже карты разложила на нее с обычными вопросами крестом, (с предосторожностями конечно). По мимо картинок запахи шли. А вот уточняющие уже идут по мере ответов. Например вижу привороты - спрашиваю сама делала или обращалась, далее для себя или других, через что делает.
обычно хватает фотки и карт. По фото смотрю, правда...
CherryBomb, может... сейчас все с ног на голову. То что работало раньше, не работает, места Силы - тоже не все так однозначно. Много голодных «ничейных» духов. На счёт мужчин в жизни ведьмы , если Силы не видят конкретного мужчину рядом с ней , то хоть что делай . И такое бывает.
 
Меня б кто посмотрел. Может, и нет способностей. Как это понять? Когда хорошо - бабочки слетаются, люди липнут, цветы цветут. Когда плохо - «сглаживаю» все и всех, включая себя. Мне вообще нельзя радоваться, похоже. Инфо идёт только в самые жёсткие периоды. Специально довожу себя до печали, поэтому тянет в некро. Пыталась суициднуться подростком. Не знаю, способности или тип личности. Тип личности психопатический однозначно, нравятся мучения других, но и для баланса остальных залюбливаю и перелюбливаю. Как у Харламова как-то в Камеди увидела : «вы недоигрываете, а Вы - переигрываете! ...с Вами сегодня недосплю, а с Вами - пересплю»))). Вот, понимаете, Вельма это словно прошёл курс и получил диплом. А я по молодости просто случайно услышала, что соседи планируют меня развести на замужество. Словно я вот так пошла, раз позовёт мой красавчик-сосед. Взяла и херанула ему иглу в дверь со всей злостью. Пожелала всего « хорошего». Через месяц присел в тюрьму. Но меня помотало знатно - наркотики подкинули «друзья», меня приняли. Чуть не посадили. Вот ни обрядов, ничего. Просто сделала, как в голову пришло. Парня бросила своего первого, а он всячески канючил, просил, что жить не может без меня. Послала жестко. Умер скоро. Но в каждый его день рождения я помирала от своей болезни со скорой. Лет через 5 я просто начала его просто просить уйти и оставить меня в покое. Таких случаев много. Обрядов не читала ранее. Встречала людей в толпе странных. Постоянно. Шла с подругой в метро и говорю, что шарик хочу. Зима, вечер. Просто шарик надувной. Подходит ко мне парень из толпы через 5 минут и улыбается, отдаёт свой шарик. Слышать не мог, я крутила головой во все стороны, увидела бы или его, или шарик. Это рассказ на 100 страниц. Как от маньяка спаслась, как получила один фильм вместо другого, туфли Прада за 800 рублей, и прочее. Ведьмачьих курсов не заканчивала. Все время так называют. Раньше обижалась)
 
Последнее редактирование:
Это все проявление энергетики, плюс шизоидный тип личности. Заметьте это не шизофрения. Вы же медик, разницу поймете. А есть ли дар или нет это знаете в первую очередь Вы сами. Люди с даром на такие темы даже не задумываются. Оно само открывается и лавиной, хотя человек до этого ничем не интересовался таким и вообще занимался чем то далеким от эзотерики. Так что Вам по пути тех кто учится. Это не хорошо и не плохо. Чаще всего Силы таких ценят больше, так как люди складываются и достигают таких высот, каких родовых не интересуют. Редко есть получившие дар люди, которые его прям развивают и делают это смыслом жизни, чаще пользуются тем что есть незначительно расширяя. Я не хочу обидеть потомственный и т д, кому, как говорится в коня корм. Но таких мало. Обученные же колдуны и ведьмы всегда в поиске и развитии. Так что не загоняйтесь по поводу дара
 
Это все проявление энергетики, плюс шизоидный тип личности. Заметьте это не шизофрения. Вы же медик, разницу поймете. А есть ли дар или нет это знаете в первую очередь Вы сами. Люди с даром на такие темы даже не задумываются. Оно само открывается и лавиной, хотя человек до этого ничем не интересовался таким и вообще занимался чем то далеким от эзотерики. Так что Вам по пути тех кто учится. Это не хорошо и не плохо. Чаще всего Силы таких ценят больше, так как люди складываются и достигают таких высот, каких родовых не интересуют. Редко есть получившие дар люди, которые его прям развивают и делают это смыслом жизни, чаще пользуются тем что есть незначительно расширяя. Я не хочу обидеть потомственный и т д, кому, как говорится в коня корм. Но таких мало. Обученные же колдуны и ведьмы всегда в поиске и развитии. Так что не загоняйтесь по поводу дара
Я ни разу не шизоид). Все врачи и коллеги ставили акцентуацию, но я склонна считать, что я психопат органический, ввиду тяжелой беременности у матери, потом насилие по отношению ко мне в семье, смерть родителей, воспитание в чужом доме, и тд, и тп. У меня разомкнут виллизиев круг, нестабильность позвонков и хондроз . Это все влияет тоже, органику нельзя исключать. Я думаю, что способности спящие есть у всех. А вот насколько они развиты и насколько их можно развить- это интересно.
 
XtiN, способности есть абсолютно у всех. Наш мозг работает на ничтожные проценты. Мы скорее всего утратили навыки телепатии, телекинеза, левитации и фиг знает еще какие. Но рудиментарные органы можно развивать тренировками. Есть люди, которые умеют шевелить ушами, а остальным надо долго этому учиться. Так же и тут
 
XtiN, способности есть абсолютно у всех. Наш мозг работает на ничтожные проценты. Мы скорее всего утратили навыки телепатии, телекинеза, левитации и фиг знает еще какие. Но рудиментарные органы можно развивать тренировками. Есть люди, которые умеют шевелить ушами, а остальным надо долго этому учиться. Так же и тут
Вот, соглашусь и подпишусь). А как диагностику проводите, какие вопросы задаёте?
 
Тема родилась из сети ВК. Вчера обратилась девочка на диагностику способностей.
По итогу - ведьма не родовая, в рожденных талантов не было, но обученная
На мелком уровне работает в основном с приворотами, немного кладбище
Работы ложатся, но не работают или работают очень слабо.
В чем дело понять не могла сразу. Она спрашивала, что может направление не то выбрала, но контакт то есть и раньше было все нормально.
Посмотрела все и добралась до личной жизни. Итог: Замужем, выдали замуж рано, мужа не любила но уважала всегда, он хорошо ее обеспечивал, но она сама зарабатывала не плохо. Тут родила ребенка и села дома полностью на пансион мужа. Ребенок подрос, встретила другого мужчину попыталась опять магичить, но не получается не для себя не для других. Кстати с этого мужчины и начала снова практику.
Ответ оказался прост, я даже о таком раньше не задумывалась.
1 ведьма может либо быть в паре с любимым либо одна, если любит. То есть не подходят компромиссы этого люблю, а с другим живу.
2. Ведьма должна быть самодостаточна и независима всегда. Если живет с нелюбимым, то должна быть выгода
3 к остальным мужчинам при отсутствии любви и постоянного партнера отношение взяла-высосала-дальше пошла

Девочка не очень сильная, поэтому на ней эти принципы сильно играют, но думаю имеют право на существование для всех.

Может есть еще объяснения почему у человека может быть такой провал в практике?
Скажу свое мнение из своего горького опыта, возможно кто то не согласиться но я не последняя инстанция поэтому лишь из своего опыта...
Ведьме , особенно сильно никого любить нельзя,
ни мужчин, ни детей...
Силы будут ревновать, могут отнять того кого полюбит ведьма, или проблемы начнутся у детей или как вариант мужчина может возненавидеть; ты ему все а он об тебя ноги будет вытереть...Так что ведьма принадлежит Силам прежде всего, она не простая земная женщина которая может раствориться в семье и детях...Ведьму выбирают сами Силы для воплощения ее предназначения в жизни...Так что с любовью ведьмам надо осторожно, все человеческое не совсем наше...если смогла донести мысль...
 
XtiN, в данном случае диагностика была очень насыщенная
Сначала фотку смотрела тут я вопросов вообще не задаю, вопрос один в самом начале. Но тут она вопрос так по странному задала, что я только с фотки вытащила настоящий ее запрос. Она просила диагностику личности и способностей
Далее просто делаешь запрос, очищаешь голову и проваливпешься. В этот момент главное, чтоб кто то записывал или диктофон ставить.
Потом уже карты разложила на нее с обычными вопросами крестом, (с предосторожностями конечно). По мимо картинок запахи шли. А вот уточняющие уже идут по мере ответов. Например вижу привороты - спрашиваю сама делала или обращалась, далее для себя или других, через что делает.
обычно хватает фотки и карт. По фото смотрю, правда не правда, просто соответствие ситуации и рассказа, а карты уже рассказывают сами вопрос
Томила, полность согласна по поводу значимых людей для Сил.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу