• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Продать вещь правильно

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
501
Баллы
97
Добрый вечер всем! Подскажите, как правильно продать вещь, если срочно? Если отдают деньги , то скинуть ничего нельзя на неё? Таскать монеты по три дня или ждать убыль Луны тут не пойдёт, не те условия, все быстро. Благодарю сердечно!
 
Решение
Если честно, то не очень понятен вопрос.
XtiN, Вы хотите узнать способ продажи (обряд или рунический став)? Или у Вас есть обряд, который Вы не до конца понимаете?
На счет скида, то я бы не советовала скидывать что-то на продаваемую вещь, если человек Вам оплатит заявленную сумму. Если Вы хотите что-то сбросить (переложить) на другого человека, то это лучше делать в безоплатном взаимодействии, например дать примерить вещь знакомому и потом предложить забрать. То есть те сделки где односторонний обмен. Если Вы отдаете, а человек Вам за это ничего не отдает, то в целом допустимо, как плату навешать "подарков" вдогонку. Но в идеале я бы подобные вещи делала на должников. Только в дальнейшем уже долг от такого человека не забирала бы...
Если честно, то не очень понятен вопрос.
XtiN, Вы хотите узнать способ продажи (обряд или рунический став)? Или у Вас есть обряд, который Вы не до конца понимаете?
На счет скида, то я бы не советовала скидывать что-то на продаваемую вещь, если человек Вам оплатит заявленную сумму. Если Вы хотите что-то сбросить (переложить) на другого человека, то это лучше делать в безоплатном взаимодействии, например дать примерить вещь знакомому и потом предложить забрать. То есть те сделки где односторонний обмен. Если Вы отдаете, а человек Вам за это ничего не отдает, то в целом допустимо, как плату навешать "подарков" вдогонку. Но в идеале я бы подобные вещи делала на должников. Только в дальнейшем уже долг от такого человека не забирала бы, он, принятием на себя нашего "подарка" заплатил.
 
Если честно, то не очень понятен вопрос.
XtiN, Вы хотите узнать способ продажи (обряд или рунический став)? Или у Вас есть обряд, который Вы не до конца понимаете?
На счет скида, то я бы не советовала скидывать что-то на продаваемую вещь, если человек Вам оплатит заявленную сумму. Если Вы хотите что-то сбросить (переложить) на другого человека, то это лучше делать в безоплатном взаимодействии, например дать примерить вещь знакомому и потом предложить забрать. То есть те сделки где односторонний обмен. Если Вы отдаете, а человек Вам за это ничего не отдает, то в целом допустимо, как плату навешать "подарков" вдогонку. Но в идеале я бы подобные вещи делала на должников. Только в дальнейшем уже долг от такого человека не забирала бы, он, принятием на себя нашего "подарка" заплатил.
Благодарю за ответ, поняла! Лучше скидывать на должника и не брать потом денег от него. Меня интересуют ещё варианты сброса в людном месте, как лучше все же делать. Читаю много вариантов. А должников мне понравилось как я прочитала оставлять в уплату, через перекрёсток.
 
Назад
Сверху Снизу