• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Забрать долг не деньгами

CherryBomb

Активный участник
Сообщения
239
Реакции
809
Баллы
187
Уважаемые участники форума, вопрос не совсем прям типичный. В общих чертах понимаю механизм, но до конца мысль не оформилась. Ценны любые соображения по этому поводу. Не хочу направлять мысли в какую то одну сторону, поэтому свои выкладки пока озвучивать не буду.
Суть в следующей:
Есть человек, который подписал со мной медиативное соглашение по всем юридическим правилам. Я свои обязательства выполнила - он нет и не собирается, о чем мне прямо заявил. Могу пойти в суд, но пришла мысль гениальнее. Так вот, как сделать так чтоб долги по работам сделанным для себя и в своих интересах отдавал он. Цена вопроса примерно миллиона 2 в денежном эквиваленте, моральную сторону сложно оценить. Там он вообще круто не прав.
Буду благодарна за мысли
 
В Вашем варианте обратитесь к юристу Вам нужно в любом случае подать исковое заявление в суд , тем более у Вас есть договор в котором описаны права и обязанности сторон. В полицию обращаться нет смысла , по той причине , что они Вам дадут ответ , что это гражданско-правовые отношения и Вы должны самостоятельно обратится в суд.
заранее подумайте как Вы можете подтвердить то что вы выполняли все обязанности перед другой стороной.
Уважаемые участники форума, вопрос не совсем прям типичный. В общих чертах понимаю механизм, но до конца мысль не оформилась. Ценны любые соображения по этому поводу. Не хочу направлять мысли в какую то одну сторону, поэтому свои выкладки пока озвучивать не буду.
Суть в следующей:
Есть человек, который подписал со мной медиативное соглашение по всем юридическим правилам. Я свои обязательства выполнила - он нет и не собирается, о чем мне прямо заявил. Могу пойти в суд, но пришла мысль гениальнее. Так вот, как сделать так чтоб долги по работам сделанным для себя и в своих интересах отдавал он. Цена вопроса примерно миллиона 2 в денежном эквиваленте, моральную сторону сложно оценить. Там он вообще круто не прав.
Буду благодарна за мысли
Дополнительно найдите свидетелей которые могли бы пойти в суд и сказать что вы выполнили обязательства перед другой стороной.
Уважаемые участники форума, вопрос не совсем прям типичный. В общих чертах понимаю механизм, но до конца мысль не оформилась. Ценны любые соображения по этому поводу. Не хочу направлять мысли в какую то одну сторону, поэтому свои выкладки пока озвучивать не буду.
Суть в следующей:
Есть человек, который подписал со мной медиативное соглашение по всем юридическим правилам. Я свои обязательства выполнила - он нет и не собирается, о чем мне прямо заявил. Могу пойти в суд, но пришла мысль гениальнее. Так вот, как сделать так чтоб долги по работам сделанным для себя и в своих интересах отдавал он. Цена вопроса примерно миллиона 2 в денежном эквиваленте, моральную сторону сложно оценить. Там он вообще круто не прав.
Буду благодарна за мысли

Подобные ритуалы на возврат долга способен выполнять только практикующий мастер, простому человеку такие ритуалы и работы совершать категорически запрещено! Простые люди не могут повелевать Силами для своей надобности.
Что значит вернуть долг и, как заставить это сделать. Это не так легко, как кажется со стороны. Ведь, если сделать так, чтобы человек разбился или с ним приключилось несчастье, толку от этого мало, ведь он не может больше вернуть Вам деньги. В стародавние времена люди, знающие подобные работы, понимали, что, уничтожив человека, ты ничего не добьешься, именно поэтому они вселяли страх в должника, вызывали страшные галлюцинации, ведения и прочие вещи, которые сводили сума человека, и он в конечном итоге бежал быстрее пули отдавать то, что должен. Но в наше время все немного сложнее, потому как люди очерствели на столько, что подобные вещи воспринимают лишь, как страшный сон и е более. Есть такие аморальные личности, которые даже под страхом смерти всего рода, навряд ли вернут что-либо. Этот ритуал рассчитан на более-менее адекватных людей, не потерявших человеческий облик. Для других существует иной заговор «Отдать болезни должнику». Он прекрасно подходит в том случае, если Вы уверены, что деньги уже точно не вернуть, тогда можно «одарить» наглеца всеми своими болячками и болезнями, что наберутся со всех Ваших родственников.
Нам понадобится: чёрный алтарь, фотография человека, если нет таковой, то необходимо узнать его полные личные данные, чёрная малая восковая свеча.
Приготовьте алтарь, положите фото около свечи и начитывайте слова 6 раз.

«Авракалам, Сатана, ты правишь на Чёрной горе, повелеваешь Тьмой, никому долг не прощаешь спуску не даёшь, свое не отдаешь, лишнее не раздаешь. Авракалам, Сатана, сидишь на Чёрном троне, видишь моего должника. Он с меня взял, но не вернул. Он ест и пьёт, мои деньги не отдает. Должник вернёт долг и раскается или от огня будет маяться. Не я говорю, а Сатаниэль!
Ты, Сатана, долг не прощаешь, никому даром не отпускаешь, бьешь, терзаешь, разрываешь, разоряешь, по миру пускаешь. Должник вернёт долг и раскается или от огня будет маяться. Не я говорю, а Сатаниэль!
Накажет моего должника, приди во сне, аль на яву, предупреди, заставь его мне долг вернуть, а не отдаст-пусть пропадет, сгинет, уйдет накажется и жизнь Адом покажется. Должник вернёт долг и раскается или от огня будет маяться. Не я говорю, а Сатаниэль!
Авракалам, Сатана, повелитель Чёрной горы, долг пусть вернёт или сгорит. Да будет так! Должник вернёт долг и раскается или от огня будет маяться. Не я говорю, а Сатаниэль! Должник вернёт долг и раскается или от огня будет маяться. Не я говорю, а Сатаниэль! Должник вернёт долг и раскается или от огня будет маяться. Не я говорю, а Сатаниэль!»
После ритуала приоткрыть окно, чтобы слова пошли во Вселенную, а свечу оставьте догореть до конца. Через три дня, как только у должника начнутся неприятности, напомните ему о его долге, намекая на неминуемое возмездие в случае отказа.
Источник : Инга Хосрова (ютуб канал ведьмина изба).
 
Последнее редактирование:
Dimza780981, вы чуть чуть не поняли. В суде я и так все выиграю 100%. Только потом с него взыскивать нечего будет. Вся собственность не на нкм, работы официальной нет. Подаст на банкротство и только делов. Проблема не в решении суда. Юридический путь уже просчитан. Вопрос заключается в другом))
 
Dimza780981, вы чуть чуть не поняли. В суде я и так все выиграю 100%. Только потом с него взыскивать нечего будет. Вся собственность не на нкм, работы официальной нет. Подаст на банкротство и только делов. Проблема не в решении суда. Юридический путь уже просчитан. Вопрос заключается в другом))

В таком случае если он банкрот то успех маловат , я вам скинул выше материал из канала Ведьмина изба - ознакомьтесь.
если вы выиграли судебное разбирательство, то это ещё не факт что Вам вернут $.
 
Dimza780981, так я и не хочу деньгами)) с деньгами вопрос снят.
выполнять только практикующий мастер, простому человеку такие ритуалы и работы совершать категорически запрещено
Я не совсем простой человек. Иначе зачем мне нужен из него отвод. Но благодарю за ответ. А вот достаточен ли мой уровень мастерства это я пойму после того как четкий план созреет.
 
В таком случае если он банкрот то успех маловат , я вам скинул выше материал из канала Ведьмина изба - ознакомьтесь.
если вы выиграли судебное разбирательство, то это ещё не факт что Вам вернут $.
Вы можете с выигранным делом по исполнительному листу списать свои долги. Если их нет- набрать. Отнести приставам в зачёт. Процедура банкротства физлица не такая простая. Так легко он не отвертится. Возьмите , например,,машину, на условиях, что птс у Вас. Как совершать мошенничество учить не буду). Можно брать кредит потом на юрлицо, лизинг. Но сейчас банки не заинтересованы давать миллиона 3. Там от 50 интересно. В общем, варианты есть. А также можете продать исп лист в агентство за 1/3-1/2 суммы долга. В таком случае, отдельным заявлением надо упущенную выгоду и моральный ущерб пытаться взыскать. Учитывая Ваши способности, попробовать в этом втором заявлении, чтоб взыскали хотя бы тыщ 300. Как бонус. Долговое агенство похлеще чертей будет бегать и его донимать). А уже потом Вы взыщете на тонком уровне. Раз Вы спрашивали все варианты, вот мой. Вне зависимости от суда Вы можете ещё пойти на досудебное и подучит с него подпись на реструктуризацию Вашу личную ( по 5000/ мес, например), просто расписку ( договор займа) у нотариуса затребовать. А с подписью Вы знаете, что делать). Конечно, проконсультируйтесь с юристом - всегда нужен представитель, чтобы Вы лично могли не встречаться с должником. Это тоже психологически работает.
 
Мне тоже интересен этот вопрос. Был чек от мошенников, который не удалось обналичить. Как то не складывается в голове обряд. Хотелос бы получить направление, как с этим работать.
 
Мне тоже интересен этот вопрос. Был чек от мошенников, который не удалось обналичить. Как то не складывается в голове обряд. Хотелос бы получить направление, как с этим работать.
В мвд. Там свои бесы
 
Последнее редактирование:
В Вашем варианте обратитесь к юристу Вам нужно в любом случае подать исковое заявление в суд , тем более у Вас есть договор в котором описаны права и обязанности сторон. В полицию обращаться нет смысла , по той причине , что они Вам дадут ответ , что это гражданско-правовые отношения и Вы должны самостоятельно обратится в суд.
заранее подумайте как Вы можете подтвердить то что вы выполняли все обязанности перед другой стороной.

Дополнительно найдите свидетелей которые могли бы пойти в суд и сказать что вы выполнили обязательства перед другой стороной.


Подобные ритуалы на возврат долга способен выполнять только практикующий мастер, простому человеку такие ритуалы и работы совершать категорически запрещено! Простые люди не могут повелевать Силами для своей надобности.
Что значит вернуть долг и, как заставить это сделать. Это не так легко, как кажется со стороны. Ведь, если сделать так, чтобы человек разбился или с ним приключилось несчастье, толку от этого мало, ведь он не может больше вернуть Вам деньги. В стародавние времена люди, знающие подобные работы, понимали, что, уничтожив человека, ты ничего не добьешься, именно поэтому они вселяли страх в должника, вызывали страшные галлюцинации, ведения и прочие вещи, которые сводили сума человека, и он в конечном итоге бежал быстрее пули отдавать то, что должен. Но в наше время все немного сложнее, потому как люди очерствели на столько, что подобные вещи воспринимают лишь, как страшный сон и е более. Есть такие аморальные личности, которые даже под страхом смерти всего рода, навряд ли вернут что-либо. Этот ритуал рассчитан на более-менее адекватных людей, не потерявших человеческий облик. Для других существует иной заговор «Отдать болезни должнику». Он прекрасно подходит в том случае, если Вы уверены, что деньги уже точно не вернуть, тогда можно «одарить» наглеца всеми своими болячками и болезнями, что наберутся со всех Ваших родственников.
Нам понадобится: чёрный алтарь, фотография человека, если нет таковой, то необходимо узнать его полные личные данные, чёрная малая восковая свеча.
Приготовьте алтарь, положите фото около свечи и начитывайте слова 6 раз.


После ритуала приоткрыть окно, чтобы слова пошли во Вселенную, а свечу оставьте догореть до конца. Через три дня, как только у должника начнутся неприятности, напомните ему о его долге, намекая на неминуемое возмездие в случае отказа.
Источник : Инга Хосрова (ютуб канал ведьмина изба).
А как болячки свои отдать? Это лучшее чем деньгами)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Руса Вопрос — Ответ 30
Назад
Сверху Снизу