• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Забрать долг не деньгами

CherryBomb

Активный участник
Сообщения
239
Реакции
809
Баллы
187
Уважаемые участники форума, вопрос не совсем прям типичный. В общих чертах понимаю механизм, но до конца мысль не оформилась. Ценны любые соображения по этому поводу. Не хочу направлять мысли в какую то одну сторону, поэтому свои выкладки пока озвучивать не буду.
Суть в следующей:
Есть человек, который подписал со мной медиативное соглашение по всем юридическим правилам. Я свои обязательства выполнила - он нет и не собирается, о чем мне прямо заявил. Могу пойти в суд, но пришла мысль гениальнее. Так вот, как сделать так чтоб долги по работам сделанным для себя и в своих интересах отдавал он. Цена вопроса примерно миллиона 2 в денежном эквиваленте, моральную сторону сложно оценить. Там он вообще круто не прав.
Буду благодарна за мысли
 
через Хозяина кладбища такое делают. Ту сумму, что кинули вам, как подачку или в оскорбление, вы ритуально передаете Хозяину через покойника, подложив купюры ему в гроб. Просите, чтобы Хозяин и человека забрал себе, и плату принял за услугу. А сами после этого того покойного, которому в гроб ту подачку положили, отпеваете, поминаете, новую судьбу так выпрашивают у Сил, здоровье и молодость. Это то, что вы просите? Единого ритуала не найти, это традиционные вещи, где вы имеете право на месть и также право на новую жизнь.
 
PSYHEYA, да и болячек как то нет) извела я их все.
Malina, Вы с какими направлениями работаете? Просто я ж все равно эту идею дошлифую. Если такой щит из должников нужен, могу потом поделиться
 
Мошенники благополучно смылись за бугор. С награбленным. А чеки оплатили жертвы. Вы прям такая наивная, в ментов верите.:roflmao:
Не наивная) там бесы любят дары). А если честно, зафиксировать все равно надо. Как ни крути
А как болячки свои отдать? Это лучшее чем деньгами)
А почему чем? И деньгами пробовать, и болячки скинуть
 
PSYHEYA, от болячек я избавилась энергетикой. Очень долго загонялась по работе с эфирным телом, астральным телом. Сняла блоки со всех чакр, перезапустила себя. Со стороны была помощь только с регрессивным гипнозом. Не могла никак анахату запустить. Ну и конечно изменение мировоззрения. Избавилась от щитовидки аутоимунное, гастрит, коллит считаю мелочами но тоже ушли, почти до 100% восстановила зрение и стабилизировался женский цикл полностью. Это то что я знала.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
PSYHEYA, это из Вуду, Папу в этой традиции просят, а тут у нас по-всякому. Те, где "на латыни говорят", сначала демона -покровителя зовут, чтоб он помог покойника найти и в гроб подклад сделать, Хозяину кладбища отдельно также просят, только покойника потом не отмаливают, просто забывают про все это. За такие волеизъявления в черной магии плюшки для практика хорошие. И удачные жертвы для крадников успеха, например, или красоты даются. С должником лучше не видеться, конечно, и не узнавать про него. Про резонность: в Вуду изначально цель была отомстить кидале. Сейчас тоже - отомстить тому, кто не просто хотел кинуть на деньги, а еще и покуражиться над "лохом", унизить человека. Месть кидале со странной моралью. Считается, что Папа Легба дает колдующей жрице тот самый отпечаток души, который она может сделать своим приближенным духом и получать помощь от него во всем и всегда. Поэтому и молятся за того покойного, чей гроб потревожили, чтобы как бы ребенка-духа на тонком плане вымолить, заботится о нем и получать любую поддержку.
 
PSYHEYA, от болячек я избавилась энергетикой. Очень долго загонялась по работе с эфирным телом, астральным телом. Сняла блоки со всех чакр, перезапустила себя. Со стороны была помощь только с регрессивным гипнозом. Не могла никак анахату запустить. Ну и конечно изменение мировоззрения. Избавилась от щитовидки аутоимунное, гастрит, коллит считаю мелочами но тоже ушли, почти до 100% восстановила зрение и стабилизировался женский цикл полностью. Это то что я знала.
Ничего себе « только» гипноз)))
Славянский языческий пантеон, лес, немножко хаос.

Это сделано
Далее искать варианты. Так лежит мёртвым грузом. Братва тоже есть, помимо всего. Просто спишите долги по жкх, кредит или ещё что. Бумага из мвд это как вексель. Надо знать, оно работает
 
PSYHEYA, это из Вуду, Папу в этой традиции просят, а тут у нас по-всякому. Те, где "на латыни говорят", сначала демона -покровителя зовут, чтоб он помог покойника найти и в гроб подклад сделать, Хозяину кладбища отдельно также просят, только покойника потом не отмаливают, просто забывают про все это. За такие волеизъявления в черной магии плюшки для практика хорошие. И удачные жертвы для крадников успеха, например, или красоты даются. С должником лучше не видеться, конечно, и не узнавать про него. Про резонность: в Вуду изначально цель была отомстить кидале. Сейчас тоже - отомстить тому, кто не просто хотел кинуть на деньги, а еще и покуражиться над "лохом", унизить человека. Месть кидале со странной моралью. Считается, что Папа Легба дает колдующей жрице тот самый отпечаток души, который она может сделать своим приближенным духом и получать помощь от него во всем и всегда. Поэтому и молятся за того покойного, чей гроб потревожили, чтобы как бы ребенка-духа на тонком плане вымолить, заботится о нем и получать любую поддержку.
Я тоже хочу поучиться! Всегда Вуду интересовало)))
 
CherryBomb, ну что там у нас по теме. Для меня очень актуально. Если есть мысли поделитесь пожалуйста. Сегодня попросила мужа список воров составить. 14 человек вышло, конечно там нужна ещё диагностика, право на то сё... Но всё равно хороший ресурс выгорит.
 
Malina, еще не оформила до конца) как существующий долг закрыть придумала. А как авансовый счет для расчетов сделать еще нет. Нужен по моим мыслям поручитель или распределитель. Хранители и боги не очень под это подходят. Бесы и мертвые тоже. Одни справедливость начнут восстанавливать, а другие уворуют. Вот пока лажу по литературе
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Руса Вопрос — Ответ 30
Назад
Сверху Снизу