• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Сброс и переклад

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
502
Баллы
97
Добрый вечер, уважаемые! Что «лучше» , условно говоря, сброс или переклад? И как вы диагностируете вещи принесённые и подаренные? Либо уже пофиг, программа запущена, если переложили и подарили? Очень нужно, поскольку дети бегают, берут всякое. Вот вчера на лавке на детской площадке кольцо золотое либо с фианитами, либо с бриллиантами лежало так себе красиво и скучало. Это тебе не 10 рублей монеткой. Заколки, допустим, просто могли потеряться. Но игрушки хорошие, годные или украшения. И с подарками надо сразу денег отдавать, а потом уже бесполезняк? Благодарю!!!
 
Решение
Знаете, кого-то бомбит от моей прыти, а многие помогают, за что их душевно Благодарю и думаю, что это тоже зачтется более опытным товарищам, которые поддерживают и наставляют. Менее, чем за месяц я столько узнала, перечитала, передумала и перепробовала, что это некий фарт сам по себе, это попустили мне Силы. Я нашла многих интересных людей тут, со знаком плюс и минус для меня, но все равно, во благо. Я начала делать чистки и ставить защиты, читать теорию, чистить дом и детей, аккуратно относиться к подаркам и словам, начала снова работать с Таро, но осмысленно, с рунами уже по правилам. Узнала, в конце концов, что сама натворила привязку, фактически порчу и поменяла отношение к ситуации. Вспомнила свои интуитивные работы и поняла...​
Если не подалёку усиленно практикующий работает, а сейчас их пруд пруди, то будут валяться и водка и золото и игрушки.
Просто смущает что человек создаёт по 20 тем в день, засыпает вопросами и не дожидаясь на них ответа, не пытаясь даже вникнуть сразу перескакивает резко на другое, и снова начинается а расскажите?, ой, правда?, а как это?..а как то? и т.д))). то дети у нее испорчены, то надо отчитывать,
то подарки находят,
то муж к другой ушёл и извести соперницу ,))) и все это в один день и по сто раз на день
честное слово уже
надоела с этими выдумками!
такое ощущение что человек тролль или бот, а я повелась...
 
Просто смущает что человек создаёт по 20 тем в день, засыпает вопросами и не дожидаясь на них ответа, не пытаясь даже вникнуть сразу перескакивает резко на другое, и снова начинается а расскажите?, ой, правда?, а как это?..а как то? и т.д))). то дети у нее испорчены, то надо отчитывать,
то подарки находят,
то муж к другой ушёл и извести соперницу ,))) и все это в один день и по сто раз на день
честное слово уже
надоела с этими выдумками!
такое ощущение что человек тролль или бот, а я повелась...
Ну здрасьте. Двадцать тем в день - и? Это нельзя? У меня 29 тем. Всего. Про соперницу все как один мне твердят - иди качай пресс, анахату с манипурой и чисти, что она тебе кидает, не отсвечивай. Пытаюсь примкнуть к пантеону, ищу свой путь. Отвечаю в разных темах. Не надо меня троллить, прошу). Кольца на детской площадке. Кольцо, одно. Игрушки выкладывают в подъезде как и книги. Что смущает? Как раз и была тема, как брать и не брать чужие вещи, если и приходится. Вы хотите очередной срач развести - пожалуйста). Это традиция такая, я понимаю. Залазала вопросы и буду задавать, комментировала и буду комментировать. Я Вас не заставляю отвечать. Про кольца и ценные вещи вот пример: выложили соседи новые кремы ( 500 р каждый), новая сумка типа furla маленькая, натуральная кожа, новый кошелёк кожаный пустой, витамины новые, шампуни. Вот просто так. Забрал кто-то в секунду. Я же тащила всегда в дом книги. Теперь « дую» даже на подарки от друзей и обхожу все перья, гвозди и прочее. Подружка как-то прям просилась в дом, полотенце хотела подарить на день рождения мне, большое, красивое такое. Ну, не знаю, как бы Вы взяли или нет. А детям сколько наотдавали. В последний раз соперница , явно она, через мужа плюшевую игрушку передала с одеялом. И началось в колхозе утро, хоть и в соли держала. Думала, что он сам купил, родной человек все же. А что тут нельзя спросить я не пойму?
 
Последнее редактирование:
Знаете, кого-то бомбит от моей прыти, а многие помогают, за что их душевно Благодарю и думаю, что это тоже зачтется более опытным товарищам, которые поддерживают и наставляют. Менее, чем за месяц я столько узнала, перечитала, передумала и перепробовала, что это некий фарт сам по себе, это попустили мне Силы. Я нашла многих интересных людей тут, со знаком плюс и минус для меня, но все равно, во благо. Я начала делать чистки и ставить защиты, читать теорию, чистить дом и детей, аккуратно относиться к подаркам и словам, начала снова работать с Таро, но осмысленно, с рунами уже по правилам. Узнала, в конце концов, что сама натворила привязку, фактически порчу и поменяла отношение к ситуации. Вспомнила свои интуитивные работы и поняла, что получала откат по ним, поменяла отношение к морали и природе греха. Услышала, как работать на перекрестке и как стараться избегать самопорчи, используя заговор, как избегать ловушек и менять своими словами. Особенно интересен процесс диагностики на все предпринимаемые действия, соблюдение или не соблюдение лунных фаз ( например, позиция ув. Rebel Spirit насчёт полнолуния и новолуния, также его поиски мест, например, где стихии природные выражены наиболее отчетливо). Я поняла, что не надо скоропалительно работать- лучше месяц готовиться, чем потом собака ест вольты из теста, по моему недосмотру). И так далее, и тому подобное. Есть практики, которые бубнят недовольно, есть те, кто делится знанием, есть те, которые развлекаются и троллят, а потом банят новобранцев. Я не Псалтирь, чтобы меня читать. Я просто человек, который ищет себя и информацию, впитывает чужой опыт. Благодарю тех, кто поддержал, многократно! Хороший форум, все равно).​
 
Назад
Сверху Снизу