• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Переклад

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Доброй ночи!Подскажите переклад или другой ритуал чтобы избавиться от тяжелой болезни.
 
Решение
rebel spirit, согласен. Меньше дров так можно наломать.
Именно об этом я и говорю. Насчёт медицины и врачей скажу больше - если во время магической заварухи чувствуешь что реально подыхаешь, не пытайся "здесь и сейчас" решить вопрос магией, скорей всего ты в процессе благополучно подохнешь, чтоб этого не случилось, вызывай скорую и едь в больницу. В больнице, по симптоматике и первичному обследованию тебя накачают лекарствами, и это возможно даст тебе шанс, продержаться столько, сколько понадобиться кому то из камрадов, чтоб решить вопрос с тобой магически. И это срабатывало, и оправдывало себя неоднократно
rebel spirit,
Психосоматика (Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться ψυχή — душа и σῶμα — тело) — направление в медицине (психосоматическая медицина) и Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться.
В рамках психосоматики исследовались и исследуются связи между характеристиками Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться (конституциональные особенности, черты Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться и личности, стили поведения, типы эмоциональных конфликтов) и тем или иным соматическим заболеванием.
В Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться популярно мнение, что все болезни человека возникают по причине психологических несоответствий и расстройств, возникающих в Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться, в Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться, в Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться человека.
Соматические заболевания, обусловленные психогенными факторами, называют «Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться». Впрочем, в медицине человека исследуется также и влияние соматических болезней на психикуДля просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Как вариант антидепрессанты пропишут и будет человек работать на таблетки. Отличный совет Мага. Но да вариант не плохой )
 
Отличный совет Мага. Но да вариант не плохой )
Вы мне абзац из Википедии выложили считая что я не знаю что такое психосоматика? На это я вам могу сказать что в своё время решал проблемы психосоматики у жены, и сына. Решал адекватно - через врачей, и попутно немного подкорректировал внутренний мир обоих. Касаемо "отличного совета от мага"- магия это путь решения проблем с наименьшими ресурсозатратами , если допустим человеку надо попасть из пункта А в пункт Б, за 1000 км, здраво будет купить билет на самолёт или поезд, и долететь или доехать. Я не думаю что вы Вячек, будете пытаться открыть портал из пункта А в пункт Б, вы также сядете на самолёт или поезд. Так зачем предлагать человеку "открыть портал", если адекватней будет использовать общественный транспорт? Лично мне не понятно. Никто не мешает в процессе лечения организовать себе переклады и т.д. и т.п. В любом случае человек потом не будет кусать локти, что не задействовал какой то ресурс для излечения, хотя возможность для этого была.

P.S. Если человек не может вылечиться с помощью врачей - лекарства не помогают, или врачи попадаются которые диплом купили, это означает что у человека просто нет права на излечение, бывает и такое, и в этом случае переклады, чистки и молитвы тоже не помогут, но организуют серьёзный магический долг. Нужно добывать права на излечение. Как ? На этот вопрос Мастер отвечал при мне человеку - просто перестань быть мудаком, и Силы позволят тебе вылечиться, как перестать быть мудаком? Просто - изменить себя.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, согласен. Меньше дров так можно наломать.
Именно об этом я и говорю. Насчёт медицины и врачей скажу больше - если во время магической заварухи чувствуешь что реально подыхаешь, не пытайся "здесь и сейчас" решить вопрос магией, скорей всего ты в процессе благополучно подохнешь, чтоб этого не случилось, вызывай скорую и едь в больницу. В больнице, по симптоматике и первичному обследованию тебя накачают лекарствами, и это возможно даст тебе шанс, продержаться столько, сколько понадобиться кому то из камрадов, чтоб решить вопрос с тобой магически. И это срабатывало, и оправдывало себя неоднократно
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу