• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Шарлатан Шарлатан промышлявший здесь под ником Лопшо Педунь.

Asy999, хорошая идея! Поддерживаю)
 
Я уж и забыла о былом веселье тут с ним в главной роли, и тут как тут))
Он случайно не работает водителем грузовика кока-колы? А то слишком много веселья и бодрящего вкуса нам привнёс:unsure:
Начались осенние дожди, называется:o-o:
 
Да уж...припоминаю этого "персонажа".
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #18
Гасион, Продолжает мне написывать всякую чушь.Понаписал уже на хулиганство угроз.Можно в полицию смело обращаться:geek:
 
Ну нифигаж себе что я пропустила)))) Вот оставь форум на несколько дней, его прям изведут под корень. Лихарь, Ася. Больше никого в очередь не поставили?))))
 
Поступки человека говорят за него лучше всего. Угрозы из разряда "я тебя по IP Вычислю", "я тебя поделю на ноль", фамильярности типа "крошка", "солнышко", - детский сад, недостойный ни для практика, ни для мужчины, в конце концов. Если кратко и по сути:


А про "Лихарь сегодня закончился" - это вообще из разряда турецких сериалов, сразу вспомнился "Великолепный век", Лопшо Педунь - это Сюмбюль, приходит к Asy999 и докладывает, что Паша умер (Лихарь), а Asy999 - Хюррем Султан обалдевает с таких новостей:


"Лихарь перед сном слишком много съел - все сладости попробовал... Он все ел и ел, пахлаву, шербет и другие сладости. Ну и возраст..."

Цирк - да и только.
 
Последнее редактирование:
Поступки человека говорят за него лучше всего. Угрозы из разряда "я тебя по IP Вычислю", "я тебя поделю на ноль", фамильярности типа "крошка", "солнышко", - детский сад, недостойный ни для практика, ни для мужчины, в конце концов. Если кратко и по сути:


А про "Лихарь сегодня закончился" - это вообще из разряда турецких сериалов, сразу вспомнился "Великолепный век", Лопшо Педунь - это Сюмбюль, приходит к Asy999 и докладывает, что Паша умер (Лихарь), а Asy999 - Хюррем Султан обалдевает с таких новостей:


"Лихарь перед сном слишком много съел - все сладости попробовал... Он все ел и ел, пахлаву, шербет и другие сладости. Ну и возраст..."

Цирк - да и только.
Как это кстати и четко сопоставлено с видосом!!!! Чудо!
 
Назад
Сверху Снизу