• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Шарлатан Шарлатан промышлявший здесь под ником Лопшо Педунь.

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 221
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
20200816_154530.jpg


20200816_154925.jpg

Всеми отвергнутый и униженный продолжает свой плач Ярославны.Угрозы поступают уже давно,я все здравствую ))А самое главное причем тут Лихарь?
Лопшо Педунь ,угомонись и смирись.Ты ни кто и звать тебя ни как.Пустое место.Ты ничего не можешь,ничего не знаешь,воешь от бессилия и злости.Не ты первый,не ты последний))))Лови мой номер .Только что ты можешь?Те кто могут тем номера и фото не нужно :roflmao:
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Клоунада продолжается :roflmao: .Дурачок Лопшо прислал мне смс.От чего выздоравливать не пояснил)))Червяк забыл про громкие слова и обозначился первый,т.е. гора прижала хвост и смс мне накатала первая))))))Лопшо Педуния ,ты просто клевая баба)))Мастерица истерик)))))
Screenshot_20200816-192254_Messages.jpg

Реалити будет в прямом эфире))
 
Клоунада продолжается :roflmao: .Дурачок Лопшо прислал мне смс.От чего выздоравливать не пояснил)))Червяк забыл про громкие слова и обозначился первый,т.е. гора прижала хвост и смс мне накатала первая))))))Лопшо Педуния ,ты просто клевая баба)))Мастерица истерик)))))
Посмотреть вложение 16857

Реалити будет в прямом эфире))
И что это было?)))
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
hote999, Что?))Позор на все колдовское сообщество???
 
Asy999, и всё что ли 1 сообщение?
 
Назад
Сверху Снизу