• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Защита на тесьму

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Приветствую, этого обряда на форуме не нашла. Про него было много отзывов, кому то пошло, кому то не подошло. Недавно попробовала, сразу говорю защита на личной силе и откуп не нужен. Порядок такой: сначала завязываем один узел потом на него говорим, и так по порядку 9 узлов.

То тесьмой себя в четверг предпоясать надобно, до вечера отходить.да вечером на сей тесьме девять узлов навязать. Да опосля на каждый узел сказать:

"Узлом свяжись да тропа моя искривись. Коль кто следом кинется, тому в болоте утопится, кто по ветру пыль кинет, то ветер обратно откинет. Коль кто шепот скажет, того черти цепями повяжут, кто могилой поколдует, того мертвец заколдует, а кто вороном крикнет, то немым сникнет, кто смерть ублажит, того самого и скосит. Да коль стрела пустится, то по ветру она откинется. Да девятью узлами все перевяжется да мне оберегом свяжется. Аминь."

Тесьму сию опосля хранить под ложем своим, тогда толк.
 
Работает, только лучше делать в комплексе
 
Работает, только лучше делать в комплексе
Здравствуйте. Что скажете по прошествии времени о защите? Мне кажется, что если ее удастся просмотреть - будет легко снять, символически разрезав узлы над фото\вольтом цели, читая, как полагается, соответствующий заговор.
 
Здравствуйте. Что скажете по прошествии времени о защите? Мне кажется, что если ее удастся просмотреть - будет легко снять, символически разрезав узлы над фото\вольтом цели, читая, как полагается, соответствующий заговор.
Этот обряд защиты хорошо тем кто работает с тёмными
Белосветникам и двурушникам я бы не советовала этот обряд защиты. Может проигратся совсем обратный результат. Знаю это по отзывам из другого форума...
 
Томила, в текущем виде - пожалуй да, соглашусь. Но, думаю, в центре обряда здесь принципы узелковой магии - а значит, заговор можно скорректировать под свою традицию - например, заменить чертей на нечто другое.
 
Томила, в текущем виде - пожалуй да, соглашусь. Но, думаю, в центре обряда здесь принципы узелковой магии - а значит, заговор можно скорректировать под свою традицию - например, заменить чертей на нечто другое.
Ну переделать можно все что угодно... Но тогда какой смысл обращения например именно к этому обряду если сразу можно поискать методы защиты в своей традиции и просто не парится...От того что лошадь назовут коровой, лошадью она быть не перестанет...
 
Томила, каждому своё. Кто-то исправит и возьмёт на вооружение, так как тема наузов древняя и проверенная веками, и это придётся по нраву. Кто-то - нет. Третий вовсе привык на рунах работать и ставы составлять, ему эти узлы близко не сдались.
 
Последнее редактирование:
Томила, каждому своё. Кто-то исправит и возьмёт на вооружение, так как тема наузов древняя и проверенная веками, и это придётся по нраву. Кто-то - нет. Третий вовсе привык на рунах работать и ставы составлять, ему эти узлы близко не сдались.
Повторюсь, для тёмных хорошо а для светлых и зевак - нет. И аспирин кому-то в гадость , а не в помощь. Так и тут. Тут зависит от личной силы и в какой традиции работает мастер. Простой парень/девушка (не маг от слова совсем) купивший книжку в поезде , решивший(ая) сразу начать с бесов да демонов, без опыта и знаний
закончит психушкой или гробом...
А опытный он сам не полезет куда не надо. Опытный уже знает что ему пойдёт а что нет.

П.С. В магии лучше не проводить эксперименты над собой любимым...
 
Томила, Вы уж извините, но эта "мантра" - из каждого утюга, это само собой тема разумеющаяся. Но да ладно... разговоры на эту тему разводить не хочу. На мой взгляд, то, что Вы, условно, завяжете, наговорив на науз - зависит от самого человека и цели его обряда. На Ваш взгляд, видимо, иначе... Если будет желание, расскажите, пожалуйста, почему для условного "светлого" этот обряд не подойдет, если он составит, например, заговор таким образом: "Узлом свяжись да тропа моя утаись. Коль кто следом кинется, тому в болоте утопится, кто по ветру пыль кинет, то ветер обратно откинет. Коль кто шепот скажет, того узлом скрутит, кто могилой поколдует, того в земле замурует, а кто вороном крикнет, то немым сникнет, кто смерть ублажит, того самого и скосит. Да коль стрела пустится, то по ветру она откинется. Да девятью узлами все перевяжется да мне оберегом свяжется. Аминь."
Я тут же разложил карты для диагностики результата на случай проведения этого обряда не в любой четверг, а с тем, чтобы относить тесьму в первый день полнолуния, а узлы вязать уж ночью в разгар - прекрасные карты идут, так даже лучше, как по мне. Диагностика исправленного заговора тоже никаких противопоказаний не демонстрирует.
 
Томила, Вы уж извините, но эта "мантра" - из каждого утюга, это само собой тема разумеющаяся. Но да ладно...
Вы наверное не внимательно меня читали...Вы светлый?...Если так то вам тёмные защиты не нужны в принципе. У вас своих полно неплохих...Второй момент я говорила о новичках в магии тоже...Если вы не новичок то можете и сами свои защиты составить. Я уже давно свои наработки использую...Ну и в третьих вы пропустили мой самый первый коментарии о том что люди из других форумов использовали эту защиту и она легла негативом...

С мусором из инета надо быть очень аккуратно. Не все защиты и правда защиты...Во многих есть крадники и порчи. Новичок не разберётся...Такая же фигня с рунами и ставами...На этом разговор заканчиваю...Кому надо тот услышал...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу