• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Черная ярость

Аааа CherryBomb, вы со славянскими работаете , так Велес же бог мёртвых и скота ? Как он для материальной сферы может быть пригоден ? Та и поголовке я думаю тёмные Силы не погладят за обращение к другому Богу
 
Рагнар23, смотря что вы имеете ввиду под темными силами. Если Дьявола, то да он ревнив, как оборотная сторона христианства. Только зачем тогда что то другое искать там на это по моему Мафав есть, прошу прощения если ошибаюсь - не сильна пока в этом.
Велес многоликий бог одна его ипостась именно благосостоянием заведует. Со славянскими я почти не работаю, в основном Велес, просто они очень легко на нас откликаются. Кровь знаете ли)))) И не ревнивы они
 
CherryBomb, а что такое Мафав , или вы имели ввиду демона кражи Валефора ?
 
Так можно самое такое себе поставить или силёнок не хватит! Благодарю, уважаемые!
 
Рагнар23,
Почѐтное девятое место в демоническом пантеоне Русского Чернокнижия занимает великий Князь Мафава. До падения на Землю, будучи ещѐ ангелом на Небесах, он так же входил в ангельский совет, как и другие падшие ангелы. После падения на Землю и став Бесом, Мафава поселился в недрах Земли. Сатана назначил его хранителем всех сокровищ Земли за его ненасытный нрав. Мафава - Бес алчности, жадности и наживы. Он предпочитает находиться в глубинах Земли среди золота и других богатств, охраняя их. А на людей, которые посягают на них без разрешения, он может навлечь землетрясения и разрушения. Периодически выбирается на поверхность Земли, для того что бы вселять в людей алчность и страсть к наживе, а так же соблазнять людей перейти на сторону Сатаны, предлагая им различные блага и богатство. Так же он охраняет клады. Порой люди, закапывая сокровища, обращаются к нему с просьбой - охранять эти сокровища ,чтобы их невозможно было найти и достать, либо только определѐнным людям, либо выполнившим определѐнные условия. К нему обращаются люди с просьбами сделать их богатыми и успешными. И он щедро одаряет их, если они выполнят все его условия. Как и другие Бесы, он может выглядеть по-разному и являться в любом облике, перевоплощаясь из своего настоящего облика гигантского змея с толстым туловищем и огромным брюхом, имеющего на туловище четыре толстых ноги, рогатую змеиную голову с огромной и ужасной огнедышащей пастью. Как и другие вышеперечисленные Бесы он руководит ближайшими сподручными: Бесом Суфавой и Бесом Дагрудом, а так же полчищами менее значимых Бесов, подчиняющихся и помогающих ему. У Беса Суфавы так же имеются два помощника: Бес Проданя и Бес Марус, а у Беса Дагруда Бес Ток и Бес Маток
 
Последнее редактирование модератором:
CherryBomb, такое чувство что про Амаймона прочёл ) только имена заменили чьё это вообще художество ? Вы пробовали с этим Мафавой практики?
 
Рагнар23, Я понятия не имею в какой традиции Вы работаете. Информация в общем доступе. Гугл отвечает))) Я не работаю в данном аспекте. Мое направление биоэнергетика, руны, стихии. Может и приду к работе с сущностями, но только когда смогу осознанно с ними взаимодействовать, через призывы. Надеюсь ответила
 
Рагнар23, Огнем - провести над пламенем или сжечь, визуализация при этом огненных дорожек по рунам
Ветром - подуть изнутри глубокий выдох, читала что можно окуривать, но не пробовала. Визуализация : как столбики восходящих потоков от рун.
Водой - если руны вырезаны на чем то, то просто опускают в воду или бросают в реку ( я таким не пользовалась)
Землей - присыпать землей, закопать. В зависимости от того что за работа. Но скорее всего это для порч хорошо. (тоже не пользуюсь)
Активация всеми 4-мя стихиями. На алтаре выставляются все 4 стихии по углам ( восток — воздух, запад — вода, север — земля, юг — огонь ). Активируем поочереди всеми
Солью вместо земли
 
Интересно, а скажет Ада?
Буду ждать её ответа.
 
Назад
Сверху Снизу