• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Черная ярость

CherryBomb

Активный участник
Сообщения
239
Реакции
806
Баллы
187
Кто работает плотно с рунами, что думаете по поводу этого става?

Черная ярость
Автор Leika
Авторское описание.
Только для практиков. Защита черная, опасная, с атакующими заклятиями, сложно управляемая. Идет на уничтожение врага.
Geirrurunir - пробивает защиту врага для последующей атаки порчей, создает усиленный откат, создает атакующий удар и отправляет смертельную порчу врагу.
tví-örvaðr bogi+kaun - отправляет весь негатив и всю порчу назад, защищает от обраток, окатов и бинаров.
Тейваз - указывает направление врага, так же создает отвлекающие атаки.
Науд - принудительно скручивает врага, его силы, магию знания, умения.
Geirrurunir+Ur - отравляет энергетику врага, вызывает ее распад. Действует с перерывами. Когда враг думает, что атака уже закончилась, руны наносят повторный удар, еще более сильный и жестокий.
Svar runir+Sol - выкачивает жизненные силы и энергию врага подпитывая став и оператора.
Puncta letur - многократно увеличивает силу става.
Диагностика става от Минского:
Действие става действительно очень быстрое, работа как встает быстро, так и реагирует быстро, при этом, сразу хочется отметить, что выделяется, но и затрачивается огромное кол-во энергии, став не просто атакует врага, но и вгоняет его в тяжелейшие депрессивные состояние, разрушает его энергетику, "дарит" болезни причем тяжелые, создает цепочку событийного ряда на потери и утраты очень важного (не материального), даже может вызвать потерю плода на ранних сроках, создает эффект множественности ситуаций когда хороших шансов в жизни очень мало
снимается и защита у объекта, могут возникать онко заболевания, , закрытие 2 нижних чакр
 

Вложения

  • znOKDy0ukrA.jpg
    znOKDy0ukrA.jpg
    37,3 KB · Просмотры: 14
Я люблю этого практика, приятная в общении, я заказывала у нее .браслеты и талисманы, относительно не дорого и качественно...планирую еще заказать, особенно очень хочется столик от нее с рунными ставами...
 
Кто работает плотно с рунами, что думаете по поводу этого става?

Черная ярость
Автор Leika
Авторское описание.
Только для практиков. Защита черная, опасная, с атакующими заклятиями, сложно управляемая. Идет на уничтожение врага.
Geirrurunir - пробивает защиту врага для последующей атаки порчей, создает усиленный откат, создает атакующий удар и отправляет смертельную порчу врагу.
tví-örvaðr bogi+kaun - отправляет весь негатив и всю порчу назад, защищает от обраток, окатов и бинаров.
Тейваз - указывает направление врага, так же создает отвлекающие атаки.
Науд - принудительно скручивает врага, его силы, магию знания, умения.
Geirrurunir+Ur - отравляет энергетику врага, вызывает ее распад. Действует с перерывами. Когда враг думает, что атака уже закончилась, руны наносят повторный удар, еще более сильный и жестокий.
Svar runir+Sol - выкачивает жизненные силы и энергию врага подпитывая став и оператора.
Puncta letur - многократно увеличивает силу става.
Диагностика става от Минского:
Действие става действительно очень быстрое, работа как встает быстро, так и реагирует быстро, при этом, сразу хочется отметить, что выделяется, но и затрачивается огромное кол-во энергии, став не просто атакует врага, но и вгоняет его в тяжелейшие депрессивные состояние, разрушает его энергетику, "дарит" болезни причем тяжелые, создает цепочку событийного ряда на потери и утраты очень важного (не материального), даже может вызвать потерю плода на ранних сроках, создает эффект множественности ситуаций когда хороших шансов в жизни очень мало
снимается и защита у объекта, могут возникать онко заболевания, , закрытие 2 нижних чакр
А кто такую мне может поставить? Благодарю!
 
Ой ребят извините , что я влезаю со своим любопытством но так как вы практикуеьесь с рунами , хочу спросить как вы увязываете их с концепцией колдовства и ПЛР , ну просто руны то северная религия и для активации рун часто нужно взывать к старым богам Севера , и + к этому вроде как кровь проливать для зарядки , разве это не прямой договор между человеком и высшими Силами . Вы если что не обижайтесь , просто хотелось бы понять как это работает ?)
 
Рагнар23, руны работают не только через богов, но и через стихии, в этом случае их можно подключать к себе - это энергозатратно, но того стоит. На этом и основано их сочетание с черномагическими обрядами. Данная защита, я сама ее не тестировала, но по описанию она поджирает энергетику оператору. Поэтому явно без обращения. Через Богов обратных ударов не даст.
XtiN, вы ее не вытянете
 
CherryBomb, О вот как , спасибо вам за объяснения , если не секрет как вы их активирует через стихии?
 
Рагнар23, Огнем - провести над пламенем или сжечь, визуализация при этом огненных дорожек по рунам
Ветром - подуть изнутри глубокий выдох, читала что можно окуривать, но не пробовала. Визуализация : как столбики восходящих потоков от рун.
Водой - если руны вырезаны на чем то, то просто опускают в воду или бросают в реку ( я таким не пользовалась)
Землей - присыпать землей, закопать. В зависимости от того что за работа. Но скорее всего это для порч хорошо. (тоже не пользуюсь)
Активация всеми 4-мя стихиями. На алтаре выставляются все 4 стихии по углам ( восток — воздух, запад — вода, север — земля, юг — огонь ). Активируем поочереди всеми
 
А оговариваете их ? И каким способом удобней , может ли навредить окружению ?
 
способ активации и первый и второй подходят почти всегда, если нет какой то конкретной ситуации. Допустим сочетание обрядов и там Вы с стихией определенной работаете, то и активацию беру соответствующую. Или в оговоре обращаетесь на разжигание чего либо тут сразу понятно что огонь. Нужна ситуация конкретная чтоб пример привести.
Данный став например, я бы четырьмя активировала и кровью, чтоб привязку по себе дать на защиту.
Оговор по рунно, можно красиво сложить в стих, но это как комфортнее. Без вреда для себя и окружения оговаривают многие. Я нет. Не очень верю что так работает. Если став бьет по тебе или окружению нужно анализировать став и переделывать. Поэтому не люблю красивые картинки, где куча рун намешана (это мой метод)
 
А если на достаток на зелёной свече ? Во время сжигания свечи руны активируются ?
 
Рагнар23, . Если это готовая свеча-программа, купленная, то там инструкция есть 100%, если сами делаете то так:
руны на свече оговариваются во время или после нанесения. А активацию так и оговариваете, что во время сжигания свечи. В данном случае лучше с обращением к богам. Свеча сразу будет жертвой
На благосостояние мне почему то Велес ближе и без рун
 
Назад
Сверху Снизу