• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Воздействие на человека через сон.

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 666
Баллы
380
Дорогие форумчане, прошу вашего совета.
Мне в последнее время постоянно сниться мой первый муж. Мы с ним не виделись вот уже более 12 лет. Общение я обрубила с концами на сколько могла. Единственное что, моя бывшая свекровь в дни рождения детей бегает к деду и тете с кузиной. Я их много раз просила не впускать ее, но они не слушают. Бывшего мужа я никогда по настоящему не любила, окорм от бывшей свекрови был из желтой магической прессы, но не смотря на это имел очень сильное действие. Мерзкое и непонятное состояние с самопожертвенной привязкой - я бы его охарактеризовала так. То, что этот человек по жизни был тяжел и невменяем - ничего не сказать не углубляясь в подробности. Все эти годы мне он снился совершенно другим человеком: спокойным, флегматичным, адекватным. Когда он появлялся в моих снах, у нас были какие то теплые, дружеские отношения, даже больше братские. Но в последнее время сны зачастили и стали принимать другой характер: с присутствием сексуальных отношений, просьбами вернуться, и со словами " я же тоже твой муж". После того, как мы с ним разошлись, у него появилась другая женщина, но около года назад она не выдержала и ушла. Может свекровь с ней проделывала то же самое в плане ворожбы - об этом история умалчивает.
Когда я уезжала уже с концами, моих вещей у них доме было достаточно много. За ними никто не вернулся, да и мне только хотелось одно - вычеркнуть этих людей из жизни. Не знаю на сколько то , что осталось может нести мою энергетику за столько лет.
Кинула карты и получила картину маслом, при чем ответы все четкие:
РАСКЛАД ОБРАЗЫ ИЗ ПРОШЛОГО
1. Причина по которой приснился сон? - Луна - к бабке ходить не надо, даже новичок знает.
2. Какой тайный смысл несет сон? - Повешенный - тоже четкий ответ.
3. Как партнер вспоминает вопрошающего ?- Всадник Жезлов - так и есть.
4.Что у партнера к вопрошающему в подсознании? - 3 кубков
5. Что осталось не проработанным в отношениях? - 9 Кубков
6.Зачем нужен этот сон и как его использовать с пользой? - 9 мечей
Делала много разных чисток после этих людей . За каждую чистку снималось только по одной программе, изредка две. Дряни на мне хватало: агрессия, самопожирание, какие то пИчальки, закрытые дороги, не складывались отношения и пр. После чисток ставила защиты, вроде бы все работает. Но вот как оградиться от воздействий через сон и вообще от этих людей раз и навсегда на таком дальнем расстоянии?
Всем спасибо кто отзовется и даст полезный совет.
 
Последнее редактирование:
Решение
Kof, Спасибо :giggle:, землю нужно брать с безымянной могилы или без разницы?
Да , там еще много нюансов... Лучше с той могилы , где растут цветы и ухоженная или просто с кладбища . Те могилы что заброшенные и проваливаются лучше для порч.Несите на кладбище обратно, я делал так и все хорошо уходит . Можете оставить монеты на кладбище или откуп за взятую землю , главное не разорять кладбище .
Со свежими не советую, потому что прицепиться обязательно тень и будет доставать вас - астральные тела , что распадаются , свежие могилы хороши для пагубных - подчин, приворот, порча .
Как хотите и считаете нужным так и делайте , хоть в сарае , хоть в лесу, главное не навредите себе . Мне земля всегда помогала, какой бы не была, не...
С ним поработать, а не с собой
С бывшим мужем? Я в Германии, он в Киеве.
Как с ним поработать? Порчу наслать? :biggrin: ( жаль в позапрошлом году выкинула мешочек с его волосами. там завелись личинки моли. думала не пригодится уже) Может морду им всем набить?:roflmao: Главное найти кому заплатить, даже ехать никуда не нужно.
А если серьезно - то по подробнее пожалуйста. Ваш ответ абстрактный, если вам не сложно, то уточните.
С собой нужно работать , с моей точки зрения, в любом случае. Из моей практики в начале все менять нужно в себе, а потом вокруг себя. Если в человеке хаос и бордак - он ничего не сможет изменить.
 
Так ведь многие спокойно магичат на других в своих интересах, не заморачиваясь наведением порядка в себе
Порядок в себе , по большому счету, всю жизнь наводится, так можно умереть, не дождавшись.
Просто мне кажется, раз не получается "через себя", пора попробовать "через него"
 
Последнее редактирование:
Liana23, Я спокойно магичу. С собой не заморачиваюсь по этому поводу. Вы так и не уточнили, что Вы имеете ввиду? Мне нужен совет : как избавиться от влияния бывшей свекрови, учитывая то, что у меня нет не единой привязки и я нахожусь за тысячи км от них? Или что то вразумительное, по теме.
Капитан Очевидность : "Поехать в Киев"
Я: "Пока не получается, нарисовались другие важные дела. "
 
Наводить порчу на отца своего ребенка думаю вообще не вариант. Разве что если отрезать сына от их рода. И тогда можно их гасить.
Луналика, во сне осознаваться умеете? Энэргетику видете?
 
Наводить порчу на отца своего ребенка думаю вообще не вариант. Разве что если отрезать сына от их рода. И тогда можно их гасить.
Луналика, во сне осознаваться умеете? Энэргетику видете?
У меня две дочки.) У меня есть где то в компе обряд отсечения ребенка от рода отца. Но там, опять же нужна его кровь. Значит без битой морды не обойтись
Порчу насылать на смерть не хочу, он влочит свое жалкое существование и мучиться. Зачем такое портить?:laugh:
Осознанным снами никогда не занималась, думала об этом, но руки не доходили. Слышала от одной знакомой по переписке, но ее всерьёз воспринимать не стоит, у нее психические проблемы, по этому не в счет. А Вы практиковали? Если да, то поделитесь пожалуйста.
Энергетику я обычно не вижу, я ее чувствую, как во сне, так и наяву. Чувствую местом от третьей до четвертой чакры( солнечное сплетение + сердечная). Не знаю, нормально ли это, но у меня это проявляется так.
 
Последнее редактирование:
Луналика, во сне к вам приходит сущь насланная вашей свекровью. Она отличается от других персонажей сна тем что у неё есть энэргополе. Энэргетика сущи не похожа на человеческую. Если вы смогли бы осознаться то можно было бы уничтожить сущь или отправить на того кто наслал. Учиться осознаваться и управлять сновидением это долго. Надеюсь вам подскажут что-то побыстрее.
 
Луналика, во сне к вам приходит сущь насланная вашей свекровью. Она отличается от других персонажей сна тем что у неё есть энэргополе. Энэргетика сущи не похожа на человеческую. Если вы смогли бы осознаться то можно было бы уничтожить сущь или отправить на того кто наслал. Учиться осознаваться и управлять сновидением это долго. Надеюсь вам подскажут что-то побыстрее.
Спасибо. Надеюсь кто то посоветует что то еще. Но снами тоже заняться стоит. Данный опыт показал это.
А Вы по какому то конкретному автору занимались? Можете посоветовать кого нибудь? Или брали практики с интернета?
Я знаю, что при помощи зеркал в полнолуние можно подобное блокировать, но подробности обряда я не знаю. Вернее одно зеркало идет под свет Луны, а другое под подушку. Перед этим они держится как то вместе. Заговорной части тоже не знаю.
 
А Вы по какому то конкретному автору занимались? Можете посоветовать кого нибудь?
Карлос Кастанеда, вот не помню которая из его книг.. Позже мне встречалась книга Брэдли Томпсона, " Осознанное сновидение за 7 дней. Там очень коротко просто и доходчиво. И на сайтах хакеров сновидений много интересных практик. Но если решите заниматься по Томпсону то хакеров лучше пока не читайте.
Про зеркала не слыхала.
https://magguru.org/threads/otkachivajut-ehnergiju-vo-sne.12569/ вот сюда гляньте, но это временная мера конечно.
 
Последнее редактирование:
Дорогие форумчане, прошу вашего совета.
Мне в последнее время постоянно сниться мой первый муж. Мы с ним не виделись вот уже более 12 лет. Общение я обрубила с концами на сколько могла. Единственное что, моя бывшая свекровь в дни рождения детей бегает к деду и тете с кузиной. Я их много раз просила не впускать ее, но они не слушают. Бывшего мужа я никогда по настоящему не любила, окорм от бывшей свекрови был из желтой магической прессы, но не смотря на это имел очень сильное действие. Мерзкое и непонятное состояние с самопожертвенной привязкой - я бы его охарактеризовала так. То, что этот человек по жизни был тяжел и невменяем - ничего не сказать не углубляясь в подробности. Все эти годы мне он снился совершенно другим человеком: спокойным, флегматичным, адекватным. Когда он появлялся в моих снах, у нас были какие то теплые, дружеские отношения, даже больше братские. Но в последнее время сны зачастили и стали принимать другой характер: с присутствием сексуальных отношений, просьбами вернуться, и со словами " я же тоже твой муж". После того, как мы с ним разошлись, у него появилась другая женщина, но около года назад она не выдержала и ушла. Может свекровь с ней проделывала то же самое в плане ворожбы - об этом история умалчивает.
Когда я уезжала уже с концами, моих вещей у них доме было достаточно много. За ними никто не вернулся, да и мне только хотелось одно - вычеркнуть этих людей из жизни. Не знаю на сколько то , что осталось может нести мою энергетику за столько лет.
Кинула карты и получила картину маслом, при чем ответы все четкие:
РАСКЛАД ОБРАЗЫ ИЗ ПРОШЛОГО
1. Причина по которой приснился сон? - Луна - к бабке ходить не надо, даже новичок знает.
2. Какой тайный смысл несет сон? - Повешенный - тоже четкий ответ.
3. Как партнер вспоминает вопрошающего ?- Всадник Жезлов - так и есть.
4.Что у партнера к вопрошающему в подсознании? - 3 кубков
5. Что осталось не проработанным в отношениях? - 9 Кубков
6.Зачем нужен этот сон и как его использовать с пользой? - 9 мечей
Делала много разных чисток после этих людей . За каждую чистку снималось только по одной программе, изредка две. Дряни на мне хватало: агрессия, самопожирание, какие то пИчальки, закрытые дороги, не складывались отношения и пр. После чисток ставила защиты, вроде бы все работает. Но вот как оградиться от воздействий через сон и вообще от этих людей раз и навсегда на таком дальнем расстоянии?
Всем спасибо кто отзовется и даст полезный совет.
Возможно осталась программа , ее нужно до конца снять . Я когда делал привороты , то сны такие же снились . Погостное колдовство хорошо снимает все, на сознательном и бессознательном уровне .Руны - как оговоришь и бывают скрытые факторы или те, которые не ищвестны . Так, что лучше колдовство .
 
Назад
Сверху Снизу