• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Георг Шустер - История тайных обществ, союзов, орденов (2016)

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 103
Баллы
499
История тайных обществ.jpg

М.: Просвещение, 2016. — 360 с.: ил. — (Подарочное издание. Коллекция).

Впервые книга Георга Шустера была издана в русском переводе в 1905 году в Санкт-Петербурге, и с тех пор ни одно подобное исследование нe смогло соперничать с этим фундаментальным трудом талантливого немецкого ученого. Автор прослеживает полную и детальную историю тайных обществ, союзов и орденов со времен древних цивилизаций и до конца XVIII века.
Тамплиеры, иллюминаты, алхимики, иезуиты, масоны, розенкрейцеры — что кроется за этими загадочными и волнующими названиями? Почему их деятельность была тайной, чем они занимались, и каковы были их истинные цели? Каким образом можно было попасть в эти закрытые общества, какие обряды и магические ритуалы нужно было соблюдать, и что кроется за закрытыми дверьми этих верных хранилищ высших духовных сокровищ?
Обо всем этом и еще о многом любопытном и полезном вы узнаете из нашей книги, полной нераскрытых тайн и исторических загадок.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу