• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Недавний случай про РПЦ- где использовать свечи

CherryBomb

Активный участник
Сообщения
239
Реакции
806
Баллы
187
Не могу не поделиться уморительной историей.
Совсем недавно, а именно неделю назад, ко мне обратился священник из Рязанской области. У него видите ли своя свечная мастерская. И вот этот жрец христианства, которое всячески отвергают любую магию кроме собственной, предлагает разместить его свечи у меня в магазине. Я его спрашиваю : " А Вас не смущает, то что направление магазина эзотерика и направления весьма разные". На что он мне отвечает- что мол нет, совсем не смущает, сделайте отдельную группу товаров высшая белая магия. И покупателям скажите, что бы не использовали в конфликтующих традициях, а то резонанс будет. У меня, если честно аж челюсть отвалилась от такого откровения.

Сразу возникла мысль обратиться к любимому форуму. Где можно использовать заряженные ХЭ свечи, сделанные вручную, 3-х 6-ти и 10-ти часовые
 
Не могу не поделиться уморительной историей.
Совсем недавно, а именно неделю назад, ко мне обратился священник из Рязанской области. У него видите ли своя свечная мастерская. И вот этот жрец христианства, которое всячески отвергают любую магию кроме собственной, предлагает разместить его свечи у меня в магазине. Я его спрашиваю : " А Вас не смущает, то что направление магазина эзотерика и направления весьма разные". На что он мне отвечает- что мол нет, совсем не смущает, сделайте отдельную группу товаров высшая белая магия. И покупателям скажите, что бы не использовали в конфликтующих традициях, а то резонанс будет. У меня, если честно аж челюсть отвалилась от такого откровения.

Сразу возникла мысль обратиться к любимому форуму. Где можно использовать заряженные ХЭ свечи, сделанные вручную, 3-х 6-ти и 10-ти часовые


вряд ли у этого попа заряжены свечи, просто так обрызганны водой и все .
Кому надо тот в церкви купит.
Тот кто работает через иконы, покупают их и то там не свечи важны а заговор или икона .
Я видел свечи которые зажигаешь и призывается ангел и ты ему читаешь просьбу . Можно так.
 
спасибо за ответы)))) про туалет особенно порадовало, врубил на 10 часов и сидишь думаешь о прекрасном)))))
 
Последнее редактирование:
Asy999, я и взяла. Он их под реализацию отдал, так что ничего не теряю. А протестировать надо, потому как утверждает что делает вручную с молитвой каждую. И что это не те что маленькие тонкие. Они очень большие и витые все. Есть пара клиентов кто в ХЭ преимущественно работает, наверно подарю в виде акции
 
А протестировать надо, потому как утверждает что делает вручную с молитвой каждую. И что это не те что маленькие тонкие. Они очень большие и витые все
Тем более,надо брать и для своих нужд в том числе.Создайте тему вот в этом разделе https://magguru.org/forums/prodam.384/
У меня с попами особая дружба.Тож была ситуация на днях,я ж на почте работаю,подменяла две недели нач.отпускника в районе,а рядом с почтой церква,у меня нет мелочи совсем,не заказала,помыкалась по магазинам,меня послали по дальше,пошла в церковь)))))Там меня тож послали)А через пару часов пришел сам поп и припер мне мелочи расфасованной,аж на 20000)Заходит такой деловой бородатый и ржет,пригляделась,а это мой одноклассник :roflmao:
 
Назад
Сверху Снизу