• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Если родители отняли силу

Ведлена

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
7
Доброго времени суток! Буду благодарна за любое высказанное мнение по моему вопросу. Я родилась с силой и большими способностями у женщины, обделенной этим. И она "подсела" на них: требовала постоянно от меня, чтобы я делала то, что она хочет и приносила ей результаты. Какой ценой для меня и моего организма обойдется этот результат было не важно: "кому многое дано, с того многий и спрос", "иди и сделай". Я любила родителей, старалась для них и были успехи. Но, в какой-то момент мои таланты "как отрезало". Было и не стало. От нагрузок отрезало и здоровье: больной позвоночник и аритмия сердца. Думаю от того, что много "нахлебников" на себя посадила и шла против души. С одной стороны понимаю, что сама дала с собой такое сотворить, но с другой стороны это были требования матери и отца, а я была ребенком-подростком, не осведомленным еще , что меня просто используют ради своего ЧСЗ. Так вот, вопрос такой : был ли в данной ситуации отъем у меня прав на ресурсы, данные мне от рождения? Имею ля я право взыскивать с родителей за беспощадное их использование? Благодарю за ответы.
 
Решение
Ведлена, для меня в этом вопросе важно знать Ваше семейное положение и то, знаете ли Вы кто в Вашем роду Хозяйка(распорядительница) рода.
1. Если Вы замужем, то над Вами скорее будет власть рода мужа (женщина идёт замуж!! и переходит в другой род, который теперь берёт её под крыло) это усугубляется если ещё и есть общие дети. Тогда Вы можете, минуя мать, у своего рода испросить себе отдельную ветку, где и станете распорядительницей уже своего рода, семьи, либо уйти в род мужа.
2. Если Вы одинока и ещё живете с родителями, то, увы, будет трудно отделиться от эгрегора Вашей семьи, и это может усугубляться тем, что Ваша мать является хранительницей Вашего рода.
3. В своё время мне помогла ответить на некоторые вопросы вот эта...
Ведлена, для меня в этом вопросе важно знать Ваше семейное положение и то, знаете ли Вы кто в Вашем роду Хозяйка(распорядительница) рода.
1. Если Вы замужем, то над Вами скорее будет власть рода мужа (женщина идёт замуж!! и переходит в другой род, который теперь берёт её под крыло) это усугубляется если ещё и есть общие дети. Тогда Вы можете, минуя мать, у своего рода испросить себе отдельную ветку, где и станете распорядительницей уже своего рода, семьи, либо уйти в род мужа.
2. Если Вы одинока и ещё живете с родителями, то, увы, будет трудно отделиться от эгрегора Вашей семьи, и это может усугубляться тем, что Ваша мать является хранительницей Вашего рода.
3. В своё время мне помогла ответить на некоторые вопросы вот эта лекция. Она длинная, но того стоит ИМХО. Конечно, это не истина в последней инстанции, но хорошие идеи тут есть.
4. Если дружите с таро, попробуйте поискать информацию в этом раскладе и понять расстановку сил в роду.
https://magguru.org/threads/rasklad-sila-roda.13821/

ПыСы. Безусловно в 1 и 2 пунктах есть множество нюансов, разобраться в ситуации сможете только Вы, либо сами, либо с Вашим практиком.
Улисс, благодарю Вас за ценную информацию! Думаю, что Хозяйка в той ветке, к которой я принадлежала, - моя мать и как только меня "отрезало" от способностей, я была выброшена в мертвое пространство и ставки были поставлены на других. Так что скорее я теперь сама по себе. Меня это не смущает, мне все равно в ее "вотчине" никогда не нравилось. В отношении же матери у меня остается единственный аргумент - "ты в своем праве поступать в отношении меня , как считаешь нужным, но и я в своем праве на мою память о тебе, такую, какую я посчитаю нужной иметь, а не такую, какую ты хочешь..." А цель моих действий теперь - найти способ вернуть свою силу.
 
Назад
Сверху Снизу