• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Тамбовская область. г Уварово

CherryBomb

Активный участник
Сообщения
239
Реакции
806
Баллы
187
Мой отец родом с г Уварово, там живут до сих пор его родители. Я там провела очень много времени.
Чем это место примечательно - там не просто места силы, там просто разломы. При чем в таком количестве, что каждый перекресток без преувеличения активный, а в лесу просто фонтаны.
Я туда, как то свозила свою подругу, а от Москвы это 500 км и она туда ездит теперь каждые выходные.
Людей обладающих Силой, там через одного. Есть даже такое выражение "Что не бабка-то ведьма, что не дед - то колдун". И многие там живут всю жизнь в такой среде, только представьте этот социум. Услуги никто практически не оказывает, все по знакомству делают или сами себе. В общем интересная жизнь очень.
Если искать место с концентрацией СИЛ, для саморазвития и т.д. - лучше места не найти.
У папы друг был очень - мощный товарищ, он говорил что под Уварово расположена как бы линза, которая концентрирует и направляет, львиную долю энергии планеты. И что таких мест по Земле 3-4 не больше.
У кого есть возможность - съездите, не пожалеете.
Для практиков такие места на вес золота
 
Класс!Была бы возможность,я б там обитала.Живу в таком же месте,переехала с города в переломный период своего колдовского становления и ни разу не пожалела.Весь быт пронизан колдовством.Круг общения исключительно в теме.Здорово.Как бонус шикарная природа,сосновый бор.Чтоб влится и прочуять надо жить в таких местах.Просто туризма в целях просвещения не получится.
 
Это вот этот город Уварово?

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Или который в Тамбовской области?
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Просто по России много городов Уварово...
В теме написала. Тамбовская область))
 
Посмотрел на шапку темы и сам себе сказал:

Конец рабочего дня, ум за разум заходит, маразм крепчает...)

Надо будет обязательно побывать. Очень заинтересовало.
 
Посмотрел на шапку темы и сам себе сказал:

Конец рабочего дня, ум за разум заходит, маразм крепчает...)

Надо будет обязательно побывать. Очень заинтересовало.
Там жилье снять три копейки. Лучше ехать летом конечно))
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Привет землякам!
Я живу рядом, на территории Прихопёрского заповедника, на стыке трёх областей: Тамбовской, Саратовской, Воронежской, ну и совсем недалеко Волгоградская)))) у нас своя речка, но до Хопра пешком пару километром.
Прихопёрскому заповеднику обязаны, блуждающим на улицах села и в окрестностях, кабанам, косулям, лисам и зайцам (в большом количестве), волкам, ну и , конечно, ядовитым змеям, которых, блин, специально нам зоологи периодически завозят для развития популяции..... в основном гадюк (несколько видов, которые в красной книге)
В Уварово была проездом пару раз. Когда была, дороги там были ... эээ... наши короче, не дороги, а направления))))
А вот наша территория))):
P6210150.JPG
P6210142.JPG

P9260341.JPG

Старое русло Хопра:
P6170129.JPG
На дне русла можно найти камни с отпечатками ракушек и моллюсков древнего моря, которое тут когда-то было:
P6170134.JPG
 
Красота))
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы сьездил на своем джипе, могу вас или кого-нибудь взять с собой, но только на день, иил вечером приехать, с утра там походить и вечером уехать, не люблю долго бывать вне дома
Посмотрел, там река Ворона и озеро Ильмень, это действительно интересные места!
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы сьездил на своем джипе, могу вас или кого-нибудь взять с собой, но только на день, иил вечером приехать, с утра там походить и вечером уехать, не люблю долго бывать вне дома
Посмотрел, там река Ворона и озеро Ильмень, это действительно интересные места!
Вы в Москве живете?
 
Я бы сьездил на своем джипе, могу вас или кого-нибудь взять с собой, но только на день, иил вечером приехать, с утра там походить и вечером уехать, не люблю долго бывать вне дома
Посмотрел, там река Ворона и озеро Ильмень, это действительно интересные места!

Я бы съездила с вами в компании! :thumbsup: Наверно двумя машинами)
Можно прям с утра, и на пол дня)) ночевать все же уютнее дома
 
Назад
Сверху Снизу