• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как восполнить энергию в теле

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
481
Баллы
257
Доброго времени суток уважаемые практики , скажите пожалуйста кто знает методы восполнения энергии и укрепления энергетики в теле , у меня в последнее время появилась масштабная проблема энергия на 0 , силы собственные будто как вода сквозь пальцы уходит , я сам смотрел и на всякий случай попросил глянуть одного очень хорошего практика из нашего форума свою защиту и энергетику результаты у нас совпали защита надёжно стоит , а вот энергетика сокрушённая , просто изрешетённая даже карты мечей выпадают крайне негативные 9 и 10 мечей , ну сами понимаете что это значит .Если вы знаете методы восполнения и укрепления энергетики пожалуйста поделитесь . Не привык я жить с таким маленьким объёмом энергии ...С уважением Рагнар23
 
Рагнар23, https://magguru.org/threads/pochemu-posle-chistki-zhilischa-tjanet-v-son.11693/page-2#post-38064 вот тут от rebel spirit замечательные рекомендации. Сама пользуюсь.
Если энергия утекает, значит есть дыры, которые нужно залатать. Если сами не умеете, обратитесь к энергету. Можете свечкой себя проверить, на наличие дыр. Там где найдёте дыру, делайте в руках энергетический шарик и потом эту дыру как бы замазывайте. Но перед этим обязательно энергию " погонять " чтоб было чем замазывать.
 
Рагнар23, В цигун главное начать делать упражнения,как в йоге не надо долгой практики.Даже попсовое(популярное на ютубэ) исполнение уже прокачивает энергетику.И Вы сразу чуете результат.Энергия течет легко через Вас и она в Вас.Попробуйте упражнение-медитацию из цигун под названием ДЕРЕВО.Шикарная вещь.
В купе с постом творит чудеса.Добавьте в рацион белок,углеводы,только не быстрые,чаще бывайте на природе.Восстановитесь моментом.Всего доброго и не хворайте)
 
Доброго времени суток уважаемые практики , скажите пожалуйста кто знает методы восполнения энергии и укрепления энергетики в теле , у меня в последнее время появилась масштабная проблема энергия на 0 , силы собственные будто как вода сквозь пальцы уходит , я сам смотрел и на всякий случай попросил глянуть одного очень хорошего практика из нашего форума свою защиту и энергетику результаты у нас совпали защита надёжно стоит
@Рагнар23, хорошо стоящая защита вовсе не гарантирует сохранение энергии. Разбирайтесь почему нет энергии и почему сами структуры "в дырах". Отследите по событийке когда начались проблемы и вспоминайте что делали сами или какие события произошли. Кстати - защита не поджирает вас случаем?
 
rebel spirit, уже успел не без помощи конечно , но благо что вообще нашёл причину , и нет защита не выжирает .
Уже лучше от практик по насыщению и восстановления , спасибо за помощь)
 
На практики по восстановлению энергии тоже энергия нужна). А то сидишь такой полудохлый, глаза в кучу, и восстанавливаешь, мне лично не помогает. Уже и кофе и крепкий чай никак, тошнит от этого чая. Есть такой способ , попробуйте, может поможет. Возможно он не совсем безвредный ,не знаю, не хочу вникать, как скорая помощь. Избавил меня от жесточайшей кофейной зависимости -когда оно и не помогало- дышать попеременно одной ноздрей, потом другой, я сначала левой. По минуте, я до ста считала. Там по идее сначала двумя, такое же время, но я потом бросила двумя. Почаще!в течении дня. Дня три точно так делала, не помню. Но прям ожила. Бывало , и не считала, на песочные часы смотрела.
 
На практики по восстановлению энергии тоже энергия нужна). А то сидишь такой полудохлый, глаза в кучу, и восстанавливаешь, мне лично не помогает. Уже и кофе и крепкий чай никак, тошнит от этого чая
Это значит что много дыр которые надо залатать. Или одна но большая.
 
На практики по восстановлению энергии тоже энергия нужна)
Совсем не так.Главное условие пропустить энергию из вне через себя легко и без лишних потуг.Источников где взять много,только отдавать долги не забывайте.И помните,когда соблюдаете многодневный пост-страдает только ваше тело,кажется что от слабости и голодухи вот-вот душа отлетит,а на самом деле вы восстанавливаетесь и в самые критические моменты,когда плоть просит пощады,дух становится невероятно сильным.И там где мерещится слабость,на самом деле проявляется сила.
 
Назад
Сверху Снизу