• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Почему после чистки жилища тянет в сон

Решение
Как я понимаю, лучше брать все-таки на природе чем к примеру на 1-м этаже многоэтажного дома.
@Прохожий22, лучше но не принципиально. По необходимости можно брать в любом месте, и не только на 1 этаже, но и на 10. В данном случае важно не "где", а "как", качество "забора/закачки" энергии более важно, чем место где это делается.
йога, тайцзи, цигун (что больше привлекает) для восстановления энергии, а так из простых действенных вещей - в лес ходите :)
Лес это действительно моё. Там и восстанавливаюсь. Но только в пределах себя. Не расширяя резерв. Значит нужно китайские практики открывать. Как то случай был. Мне был нанесен критический урон - возможно откат был. Месяца три тошнота и слабость не отступала. Это было лет 6 назад. И я зашел в церковь. Стою значит в уголке. Никому не мешаю. О своем думаю. И вдруг сверху на меня как бы золотое свечение спустилось. В общем недуг мой прекратился ещё и на пару недель чувства эйфории хватило. Но, думаю повторять опасно.
 
Лес это действительно моё. Там и восстанавливаюсь. Но только в пределах себя. Не расширяя резерв. Значит нужно китайские практики открывать. Как то случай был. Мне был нанесен критический урон - возможно откат был. Месяца три тошнота и слабость не отступала. Это было лет 6 назад. И я зашел в церковь. Стою значит в уголке. Никому не мешаю. О своем думаю. И вдруг сверху на меня как бы золотое свечение спустилось. В общем недуг мой прекратился ещё и на пару недель чувства эйфории хватило. Но, думаю повторять опасно.
почему? Вы попробуйт ена литургию сходить или на большую праздничную службу. там поток нергии еще сильнее. может это ваше? просто если даст силу то почему отказываться?
 
Точно! Как пустой бак. Есть ли способ быстро возобновиться?
Вот достаточно простые способы восстановления https://magguru.org/threads/snovidenie-astral-ehfir-est-kompetentnye.5151/#post-19626 делать или один способ или другой, постоянно, утром и вечером по полчаса. Но не попеременно, выбирайте какой то один из описанных для постоянной практики.
Вот лекции на данную тему Ксении Меньшиковой https://magguru.org/resources/kseni...t-stixij-1-kurs-bazovyj-kurs-stixij-2016.653/
Вот полная лекция А.Дерябина по прокачке энергетики https://magguru.org/threads/aleksej...-ehnergo-informacionnogo-razvitija-2014.3726/ , лично я считаю что йога и цигун не очень заточены под европейцев, а приведённые выше практики как раз в тему.
Как максимально возможно задействовать стихию при работе с рунами.
Простой метод - разожгите костёр, когда он нормально прогорит, но не до конца, направьте энергию огня в руны которые активируете - став в готовом виде (вырезанный на куске дерева допустим, бумагу я принципиально не рассматриваю) должен лежать между вами и костром. Можно использовать и текущую воду для активации (реку или чистый ручей), или стихию земли, в общем используйте ту стихию, которая как вы считаете лучше всего откликается на ваш зов. Отдельной темой идёт "оживление" става жертвоприношением, отлично срабатывает.
 
Последнее редактирование:
почему? Вы попробуйт ена литургию сходить или на большую праздничную службу. там поток нергии еще сильнее. может это ваше? просто если даст силу то почему отказываться?
Опасность думаю есть. И вот в чём. Если есть какая то хотя бы формальная высшая справедливость то брать энергию которую дает Х.Э. безнаказанно можно для лечения самого себя. Ну об этом и библия пишет. (Н.З.) Недаром говорят завистники - если вам плохо так в церковь сразу бежите. Ну а что? Если там подправиться можно. А вот тратить это на что-то опасаюсь. Это как взять у богатого родственника миллиард почти безвозмездно и на него купить акции его конкурента)))
 
Вот достаточно простые способы восстановления https://magguru.org/threads/snovidenie-astral-ehfir-est-kompetentnye.5151/#post-19626 делать или один способ или другой, постоянно, утром и вечером по полчаса. Но не попеременно, выбирайте какой то один из описанных для постоянной практики.
Спасибо. То, что нужно.
лично я считаю что йога и цигун не очень заточены под европейцев, а приведённые выше практики как раз в тему.
100 % поддерживаю мнение. Китай тяжело дается, нужен сенсей китайский.
Простой метод - разожгите костёр, когда он нормально прогорит, но не до конца, направьте энергию огня в руны...
Буду пробовать. Подберу только став более менее нейтральный. Что бы не накосячить)))
 
Когда вы убираетесь в доме сами и когда за вас это делает клининговая компания, вы ощущаете разницу? Так и здесь.
 
Есть ещё один и очень хороший способ поддерживать и накапливать ...а также и наращивать и обогащать свой энергетический потенциал....особенно после проведения всяческих ритуальных действий....это наращивание...либо заимствование энергии у ,,кролей,, противоположного пола разумеется и мноооооого моложе вас, уважаемые практики....данный вид накачки частенько используют деревенские ведьмочки и ведьмаки....если кому интересно...могу подкинуть один не очень сложный способ...он несколько интимного характера...поэтому обращайтесь ко мне в личку...что ли...не знаю....как лучше это сделать...
 
...это наращивание...либо заимствование энергии у ,,кролей,, противоположного пола разумеется и мноооооого моложе вас, уважаемые практики....
Уже много раз об этом сказано, но думаю не лишне повторить ещё разок - брать энергию с человека это моветон, не потому что это плохо - это пох..й, но по одной простой причиной - у людей энергетика капитально засрана, и беря с кого то энергию, вы прицепом вливаете в себя ещё и изрядное количество "говна". Если вы считаете что своего внутриличностного негатива у вас мало, то конечно можно взять и чужое, почему нет. Но если практик адекватен, он будет брать относительно чистую энергию с источников, коих более чем достаточно кругом, и не будет "жрать по помойкам".
 
Последнее редактирование:
Ага, с детишками возиться... Или в комнате с ними одной спать, а еще лучше в одной кровати (не подумайте чего лишнего). Я лично нашла свой собственный источник энергии - животные. Еще лучше большие хищники. Сходите в цирк на тигров :)
 
Уже много раз об этом сказано, но думаю не лишне повторить ещё разок - брать энергию с человека это моветон, не потому что это плохо - это пох..й, но по одной простой причиной - у людей энергетика капитально засрана, и беря с кого то энергию, вы прицепом вливаете в себя ещё и изрядное количество "говна". Если вы считаете что своего внутриличностного негатива у вас мало, то конечно можно взять и чужое, почему нет. Но если практик адекватен, он будет брать относительно чистую энергию с источников, коих более чем достаточно кругом, и не будет "жрать по помойкам".
поэтому к живому человеческому источнику......я отношусь, как к пище....ищу ее долго....исследую....диагностирую....приближаю к себе....влюбляю в себя .....иногда даже и подчищаю, если мне подходит данный источник, ведь я его собираюсь использовать долго....очень долго....это как собирать ягоды....сначала сбор ягод....затем их консервация и долгое длительное использование..главное правило не забывать...никогда не истощать до нуля...давать время на восстановлоение, но молодой организм быстро восстанавливается...мой кроль все это время находится в счастливой эйфории....ведь рядом с ним прекрасная внимательная и заботливая женщина, друг, хозяйка....ну т.д. и т.п. в зависимости от воздействия на данного кроля...конечно и в делах помогаю и во многом другом....но ведь нам, уважаемые практики ничего не стоит ,,такая помощь,,?...но зато...я забираю самое ценное ....его молодую энергию....не всю конечно...я им подпитываюсь....ну и его также подпитываю...это и флирт и игра...и главное моя пища...и мне не надо длительное время искать другой источник энергии....пока этот не станет отработанным материалом, либо не надоест....обычно я нахожу ему невесту, либо др. подружку...иногда жену, главное обрубить привязки ко мне...никогда не бросаю....эту пару...наблюдаю....помогаю...чтобы семья была прочной...ведь у них может быть прекрасная молодая поросль...потомство...молодые крольчата и зайчата..а это уже целая ферма....личная ферма....заманчиво...не правда ли? а в общем я конечно, с вами согласна....не надо рыться в помойках...надо самой выращивать свой собственный огород...свежих...всегда ооооочень вкусных энергоовощей и фруктиков....

могу ли я со своей стороны поинтересоваться...а какими вы, уважаемый практик, пользуетесь чистыми источниками энергии...если конечно...вас. это не затруднит?

заранее вас благодарю...
 
Последнее редактирование модератором:
Sellesten, А не брезгуете подрощеной человеченкой?Младенчики куда эффективнее и то не все сЪедобны :unsure:
данный вид накачки частенько используют деревенские ведьмочки и ведьмаки
А в какой деревне данный метод используют?Я в деревне живу,общаюсь и с разными ведьмаками и ведьмачками,даже с совсем старыми и чет ни кто в блуд не впадает,наоборот блюдят свою энергетику.Ну это реально блуд все эти практики сомнительные,ни о каком заборе энергии и речи нет,наоборот трата в глобальных масштабах и скорей всего лярвища ещё в соседях или более разумная сущь,которая кормится подобным образом за счет вас.
 
Назад
Сверху Снизу