• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Необходимость разобраться в числах своей даты рождения

Планета

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Необходимость разобраться в числах своей даты рождения. Ищу книгу Папюса ,,Наука о числах,,. Так же ищу перевод Старших арканов таро в рунические символы. В материалах , найденных мной, много различ

Действующие арканы из даты рождения прекрасно расположены в виде символов на ладонях
 
Последнее редактирование модератором:
Необходимость разобраться в числах своей даты рождения. Ищу книгу Папюса ,,Наука о числах,,. Так же ищу перевод Старших арканов таро в рунические символы. В материалах , найденных мной, много различ

Действующие арканы из даты рождения прекрасно расположены в виде символов на ладонях
Напишите Kode52 и все ваши вопросы, надеюсь, решаться)))
 
Необходимость разобраться в числах своей даты рождения. Ищу книгу Папюса ,,Наука о числах,,. Так же ищу перевод Старших арканов таро в рунические символы. В материалах , найденных мной, много различ
А зачем переводить языческие руны на таро, которое создано в другой магический системе? Чтобы что?

Они не сопоставимы, нет, много есть желающих, но системы и по природе, и по идее созданы в разных мирах вселенной.
Руны - это потоки, векторы приложения силы ( как их видели северные язычники),
Таро - это система архитипов, каналов, по которым движется сила, опорные точки силы ( как их видели последователи авраамо-иудейских религий, да!, посмотрите на 20 аркан, там это прописано). Тут даже логичней соотносить таро и буквы древнееврейского алфавита (который также является самодостаточной картиной миропонимания).

Я в своё время также пыталась понять эти соответствия на примере карт таро Рериха. Там на каждой карте руна и буква еврейского алфавита.
Если все же решите идти этим путем, найдите систему, наиболее близкую Вам, с ней и работайте. Метаться между системами - себе дороже.
 
  • Друг форума
  • #5
Напишите Kode52 и все ваши вопросы, надеюсь, решаться)))
Гасион, благодарю, но не использую Карты Таро, Арканы, Руны, и т.п. ПроЗападную систему предсказаний, у меня другие методики.
 
Назад
Сверху Снизу