• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вхождение в Транс и необходимость

delray2000

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
27
Здравствуйте дорогие практики ! (Я новый в этом) У меня есть вопрос к Вам. Обязательно входить в транс чтобы телепатический общаться с сущностьями вроде демонов ?
 
Необязательно. Обязательно уединение ( отключенный телефон и девайсы) и ограничение по времени ( определяешь сам). Любое магическое действие в это время - шаг на встречу с разговором с тем кто к тебе явиться. Желательно для начала делать 30 дней - если результата нет, меняй магическое действие или формулу призыва или т.п. (что используешь) Твой явится...
 
Здравствуйте дорогие практики ! (Я новый в этом) У меня есть вопрос к Вам. Обязательно входить в транс чтобы телепатический общаться с сущностьями вроде демонов ?
Общение с сущностями a priori происходит в изменённом состоянии сознания. Вопрос в другом, вы можете это состояние вызывать?
Общение с демонами? Вы круты в своих стремлениях и возможностях. Я вас поздравляю! Научите меня!
 
Здравствуйте дорогие практики ! (Я новый в этом) У меня есть вопрос к Вам. Обязательно входить в транс чтобы телепатический общаться с сущностьями вроде демонов ?
Доброго время.
Встречный вопрос - а нахрена?
 
Здравствуйте дорогие практики ! (Я новый в этом) У меня есть вопрос к Вам. Обязательно входить в транс чтобы телепатический общаться с сущностьями вроде демонов ?
Отвечу.
Да, в транс/измененое состояние придется войти для такого общения ( но поверьте это не так сложно как может казаться).
С сущностями не так уж и сложно наладить диалог, если честно. Но вопрос -для чего это новичку?
На счет демонов конечно очень круто))) Но мое мнение - если человек решил, то пусть делает))) любой опыт, даже если он провальный, то он все равно опыт. Тут надо брать во внимание только последствия, если они будут )))

Я встречал новичков которые делали совершенно удивительные вещи. Причем делали то , чего не могли сделать практики с многолетнем опытом. Вот бывают и такие новички))))
 
Назад
Сверху Снизу