• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Заморозка врага (его действия)

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Заморозки бывают разные. Всё зависит от вашей гуманности по отношению к врагу. Можно человека заставить успокоиться, привести к бездействию по отношению к вам, а можно буквально посадить в ледяной мешок- при этом обычно идет возврат ему зла и человек теряет силы, активность,болеет. Так же способ не очень подходящий, если против вас работает сильный, опытный маг. В этом случае- это всего лишь оттягивание времени до более серьезной работы.

Итак заморозка:

Берется фото злоумышленника, на обратной стороне с чувством пишется всё- что вы хотите получить от данного метода. т.е. Обезвредить, успокоить, вызвать безразличие, вернуть всё посланное зло.

Далее фото кладут в селофановый пакет и засовывают в морозилку. Не стоит класть на продукты) Положите в отдельную полочку и закройте. Фотодолжно пролежать в морозилке нетронутым 40 дней. Примерно через неделю этот человек может заболеть.

Если человека нужно наказать посильнее (как я говорила посадить в ледяной мешок)- на лицевой стороне, можно на лице у наказуемого- написать 4 иссы (руны). Далее по схеме на тот же срок.

Часто заморозкой пользуются дабы избавиться от навязчивых поклонников- в этом случае ни на фото, ни на обратной стороне ничего не пишут. После заморозки чувства и интерес у человека остывает.
Откуп не нужен.

По истечении времени фото можно сжечь или выбросить в реку. Ритуал можно укреплять определенными заговорами, в зависимости от желаемого результата.
 
Подтвержаю действенность этих методов,использовала не однократно. Ада , Не устаю благодарить )
Помню твой способ замораживания. Рассказала о нем еще год назад. Работает круто! БлагоДарю, что ты Есть! И твои советы!
Вкупе с другими обрядами работает очень хорошо!
 
А можно нарисовать на лицевой стороне врага 3 руны с такой последованностью : Иса,Хеназ,Калагаз ?? Дальне на обратной стороне написать «пожелания» и все по обряду ??
Просто смотрите у подруги год назад получилось!! Сильный и быстрый эффект был !! Но по-моему на убывающую Луну делала и эффект продлился не долго
В чем может быть проблема ??
Я хочу попробовать в будущем
С рунами не работаю лично,больше работаю с картами
Но сейчас их просто изучаю
Спасибо :)
Но подруга говорила что рабочий правда метод !! Какие именно руны она использовала я не скажу и фазу Луны
Не спрашивала
Но правда говорила что рабочая вещь помню !!
 
Не работаю с рунами но повторюсь вещь рабочая !! Проверено знакомой !! Могу подтвердить !! Спасибо что выложили,поможет кому !!
 
Люсьен, эффект будет уж очень слабым. Если только у вас большая колдовская сила, тогда сработает. Можно ещё нарисовать объект воздействия.
 
Если нет фото, но вы хорошо знаете/помните человека, топите воск для вольта, как растопился даёте ему подостыть, чтоб можно было лепить, одеваете на руки перчатки латексные, лепите вольта из ещё тёплого воска, после, ярко, в деталях, вплоть до запахов, представляете перед собой объект для воздействия, максимально напитываете его жизнью и после "сращиваете" с вольтом. Ждёте пока вольт полностью остынет и можно запускать его в работу.
 
Последнее редактирование:
Итак заморозка:

Берется фото злоумышленника, на обратной стороне с чувством пишется всё- что вы хотите получить от данного метода. т.е. Обезвредить, успокоить, вызвать безразличие, вернуть всё посланное зло.
Уже нашла ответ на свой вопрос. Спасибо за метод :rose:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу