• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

ТАРО рисованные вручную

Я и училась, если так это можно назвать, и сейчас работаю на обычных 36 карт. Проблема в следующем. Карты пожалуй для меня просто инструмент сосредоточиться. Выпадающие карты, конечно значение имеют и я их учитываю за доли секунды, но потом приходит знание ситуации в целом. Говорю то на что в принципе карты не указывают. С подробностями. И еще не ошибалась пока.
Проблема в том что после 3-4 раскладов подряд чувствую себя, как будто вагон разгрузила, а желающих прибавляется.
У Таро значения шире, подумала что может несколько облегчу себе задачу. Но я с ними не работала никогда
А рисованные, потому что как , уверяет меня моя знакомая, они живые сразу, нарабатывать их не нужно. Когда рисует каждую карту настраивается сначала на нее и проживает
В том и дело, что настраивается и проживает она, а не вы, живой колода становится получая энергетику своего хозяина.
 
Я и училась, если так это можно назвать, и сейчас работаю на обычных 36 карт.
Работаю по той же технике один в один и на 36-ти.Сколько колод перебрала,к ней и вернулась.С любой колодой сработаетесь,даже если сами себе ручкой на белом листе нарисуете,виделка уже открыта.
 
Спасибо огромное. Очень полезно послушать мнение людей и проанализировать еще раз. И думаю вы абсолютно правы. Тут либо садиться рисовать самой, хотя все и так не плохо. Не в картах дело. Либо что более правильно искать где быстро восстановить энергетику. Жаль на цигун и тай дзы много времени надо прежде чем научишься))))
 
Назад
Сверху Снизу