• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Посоветуйте обряд

Liana23

Участник
Сообщения
95
Реакции
114
Баллы
87
посоветуйте обряд, чтобы передумали идти к практику(не увидели,не заподозрили там),чтобы забыли, что может быть есть какоето воздействие
 
Решение
Трудно вот так взять и перекрыть. Надо бы какието обстоятельства воздействовать, которые помешают отьехать быстро.
Трудно вот так взять и перекрыть. Надо бы какието обстоятельства воздействовать, которые помешают отьехать быстро.
НА какието обстоятельства, вернее
Говорят, может на этом человеке порча, может надо сьездить к бабке. Не хочется чтоб увидели ( на нем нет нег . Воздействия, есть на семействе, не хочется раскрывать свое " инкогнито", знакомые.
Но вообще то не любители по бабкам ходить.
Не то чтоб прямо уже собрались, нет, но мысль такая зародилась. Вот бы она исчезла. Мне надо бы не допустить их появления у практика. Непрогляды стоят, конечно, но лучше поберечься
 
Последнее редактирование:
Вот думаю- что лучше- морок или дороги закрыть? Совместить. Понятно, что по диагностике. В общем, глупый вопрос получился))
Дорогу(туда) , я имею в виду, а не дороги ))
 
Автор, если вы поставили хорошую защиту на свою работу то это не каждый сможет увидеть либо пойдут по ложному пути...
Но не забывайте пословицу,
что на каждого мудреца еще 3 мудреца найдутся; а потому будьте готовы к тому что рано или поздно вашу работу другой практик увидит обязательно...
И вот тут уже будет либо магическая война т.е. кто кого в этом ...
Либо кто то из вас отойдёт от этой темы, в смысле вы перестанете магичить на своих знакомых, либо практик не возьмётся снимать негатив наведенный вами...В любом случае путь мага не простой и очень сложный, будут и откаты и ошибки и обратки, но вы должны быть к этому готовы ...
 
Благодарю.магичить не перестану на этих знакомых, заслужили. Я тут больше не снятия, магических войн опасаюсь, а чтоб именно они не узнали , что я причастна к кое- чему. Выход один - морочить
Благодарю.магичить не перестану на эт
Иродианушка, Владычица великая, поможет, на путь наставит
 
Последнее редактирование:
Какие хорошие охмурялочки! Сейчас луна растущая, пусть оморочка растет, ширится, силу набирает , а через три дня полнолуние- в огромную силу войдет.
Пусть оморочит.
 
Liana23,
что лучше- морок или дороги закрыть? Совместить. Понятно, что по диагностике.
И то и другое,лишним не будет,подобные вопросы можно не диагностировать.У меня за правило,сразу дорожки путать,чтоб лоб разбили по пути к помощи.
 
Назад
Сверху Снизу