• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Тульпа

А вы что-то слышали о тульпах?

  • Нет, но интересно

    Голосов: 1 25,0%
  • Да, это простая галюцинация

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 2 50,0%
  • Да, имеются поехавшие знакомые

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, у самого был когда подобный друг

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Тема называется Тульпа! Вернёмся к теме. Что там у нас по теме? А то детский сад тут развели.
 
У меня несколько лет назад была такая ситуация. Мы с молодым человеком тогда еще снимали квартиру. И я просто однажды перестала спать по ночам, когда оставалась одна. Не могла никак. У меня был безумный страх, мне казалось, что я не одна, дышать даже было трудно, воздух как будто густой такой был. А когда на минуту закрывала глаза, просыпалась от резкого тумака в плечо. И это прикосновение было настолько реально, что волосы вставали дыбом. Сначала думала может энергетика такая в квартире, переехали на другую, тоже самое. Это был кошмар. Потом это все прекратилось так же резко. Вот думаю, что это было. То, что я создала своими страхами или просто фобия?)
 
Гела ну вряд-ли тульпа- создаётся так, это своего рода программа. А вы досих пор с молодым человеком или разошлись?
 
Если было "явление", то этому поспособствовало какое либо событие, тут не могу сказать однозначно- воздействие "доброжелателей" или то, что могло остаться от предыдущих жильцов, может кто-то баловался.
 
Если было "явление", то этому поспособствовало какое либо событие, тут не могу сказать однозначно- воздействие "доброжелателей" или то, что могло остаться от предыдущих жильцов, может кто-то баловался.
Мне тоже интересно, что это было. Тем более, в другой квартире было тоже самое. Я рада тому, что от меня "отстали")
 
Гела, а до этого вам приходилось спать одной? В смысле оставаться ночью одной в квартире?
 
Гела, само прошло или чистки делали?
 
Гела, само прошло или чистки делали?
Прошло так же неожиданно, как и началось. Я тогда была очень далека от темы магии, поэтому ничего не делала. Но помню все это до сих пор.
 
Назад
Сверху Снизу