• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Тульпа

А вы что-то слышали о тульпах?

  • Нет, но интересно

    Голосов: 1 25,0%
  • Да, это простая галюцинация

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 2 50,0%
  • Да, имеются поехавшие знакомые

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, у самого был когда подобный друг

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Malina, С чего вы взяли?Начнем с того,что постулат "мысли материальны",еще ни кем не опровержен,но многими подтвержден.И мысли реализованные в физ мире по сути тож самое,о чем топстарт глаголит.Разве нет?Почему вас так задела эта невинная практика,используемая для забавы(да-да,а вы не знали разве,что магичат и для забавы ради??))Это гораздо безопаснее,чем астальное блядство,например))Ваши мысли и поступки для кого то так же уродливы.
 
Почему вас так задела эта невинная практика,используемая для забавы
С чего вы взяли, что меня ТАК задела эта невинная практика? Совсем не задела)). Я имею своё мнение и право его высказать.
Это гораздо безопаснее,чем астальное блядство,например))Ваши мысли и поступки для кого то так же уродливы.
Никогда не занималась блядством, ни астральным н и натуральным)))
Ася, я высказала своё мнение и не просила чтобы мне делали психоанализ. Давайте лучше практику обсуждать. Без перехода на личности:cool:
 
Без перехода на личности
Где вы узрели переход на личности?Вам как всегда мерещится,повышайте самооценку,РАБОТАЙТЕ над собой.Если вы о уродливых мыслях,которые облачаются в дурные слова и мерзкие поступки,так тема как раз об этом,смотрите глубже,размышляйте,подтягивайте теорию.
 
Начнем с того,что постулат "мысли материальны",еще ни кем не опровержен,но многими подтвержден.И мысли реализованные в физ мире по сути тож самое,о чем топстарт глаголит.Разве нет?
Абсолютно верно!! И многие рассказывают о том что наматериализировали себе материальные блага, но к несчастью в виде наследства от любимой умершей мамы!!)) А теперь представим что может сделать с психикой человека вот это:

Любая автономная виртуальная личность способная проявлятся как устойчивая самовнедреная (псевдо) галюцинация в широком смысле. В узком смысле, только обладающая свободой воли.
РАБОТАЙТЕ над собой
Прекратите!!! Я не спрашиваю ВАШИХ советов что мне делать?
 
Оффтоп:
Malina, Ну-ну))Говорю же вам просто необходимо работать над собой,во первых излагаете чужие мысли,как свои,во вторых сквозит не уверенность в себе))Ваш диз-это мой комлимент :roflmao:

Оффтоп:

Malina,
Прекратите!!! Я не спрашиваю ВАШИХ советов что мне делать?
Вы находитесь на форуме,где излагаете свои мысли в свободной форме,значит должны быть готовы и к критике и не нужным советам,а вот запретить мне обращаться к вам,вы не можете))Терпите))Разве гуру не научил?ОН терпел и вам велел:roflmao:
 
Оффтоп:
Malina, Ну-ну))Говорю же вам просто необходимо работать над собой,во первых излагаете чужие мысли,как свои,во вторых сквозит не уверенность в себе))Ваш диз-это мой комлимент :roflmao:
Вы меня сейчас откровенно тролите. Это означает что ваше ЧСВ негодует))) я ещё раз повторяю, ваше мнение о моей личности и ваши советы о моём развитии оставьте при себе. Ваши фантазии обо мне , очень далеки от реальности. Оставьте меня в покое. Какое вам дело до моего развития?
 
Оффтоп:

Вы меня сейчас откровенно тролите. Это означает что ваше ЧСВ негодует))
Прежде чем бросаться громкими фразами,озадачьте себя и погуглите,что такое чсв,вам кажется,что это чувство собственной важности и только?? :roflmao: Опять же повторяю,развивайтесь.И не стоит так яростно оправдываться.
По моему это я ваше чсв раздраконила,второй диз говорит о многом:inlove:
 
Asy999, ну а по практике поболтать?
Но вам же интересно людей понижать.
Фу быть такой!!
С гуру давно не общаюсь, так что виделку свою подкорректировать не мешало бы))
Развивайтесь
 
Оффтоп:
Malina, Мне в лом виделку включать на всякую шушеру,я просто злопамятна :roflmao: .Вас не хило плющит :eek:
 
На этом всё, пора закругляться.
Оффтоп:
Malina, Мне в лом виделку включать на всякую шушеру,я просто злопамятна :roflmao:
Уже оскорбления начались. К стати, хотите узнать о человеке обратите внимание на то , какими словами он оскорбляет других. Познавательно.
Злопамятность говорит о проблемах с ЧСВ.
 
Оффтоп:
Malina, Ваш гуру для меня шушера и есть и не только для меня :roflmao:Вы новое слово чтоль для себя открыли и теперь будете его к месту и без места вставлять? Вас прям так задело,что его шушерой обозвали,фанатка прям:laugh:
 
Назад
Сверху Снизу