• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Франческа Де Грандис - Будь Богиней

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 265
Баллы
499
будь богиней.jpg

Де Грандис Франческа. Будь Богиней! Руководство по кельтским заклинаниям и мудрости для самоисцеления, процветания и замечательного секса

Вы в поиске заклинания для постижения внутренней мудрости – или, может быть, просто нового автомобиля? Вы ищете волшебную формулу выхода из полосы невезения или хотите в своей жизни закрутить новый роман? Кельтская шаманка Франческа Де Грандис станет вашим проводником в этой ин-тереснейшей книге уникальных обрядов и заклинаний. Де Грандис, живой пример феи кельтской тра-диции – страстная, чувственная и уникальная индивидуальность. Она считает, что каждый в своей жиз-ни должен воспользоваться хоть каплей магии. Будьте Богиней! является замечательным цельным введением в мистику, методы и неделимость этой древней религии. Структурно изложение Будьте Богиней! сформировано в пятнадцать практических занятий, которые проведут вас походом по шаманским обрядам. Де Грандис приводит кельтские ритуалы и заклинания для укрепления вашей уверенности в себе, что приведет здоровье и богатство в вашу жизнь, и отразит ваш собственный шарм завораживающей сексуальности. Потешьте себя и узнайте, как найти богиню внутри себя.

Все, что я говорю о магии или Викке в этой книге, относится к Волшебной Традиции. Все, что я говорю в этой книге, - о моей традиции. Вдобавок к этому, я пишу только о конкретном направлении Волшебной Традиции, которой учили меня, и/или о направлении, которое я разработала. Я буду использовать такие понятия как кельтский шаманизм, Викка, Служение Богине, Старая Религия, ведьмовство, и т.п. как синонимы. В большинстве случаев я буду использовать такие слова как ведьма, язычник, шаман, священник, мистик и маг точно так же. Нижеприведенный обзор Волшебной Традиции включает в себя некоторые из ее основных особенностей

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу