• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Создание искусственного фамильяра

SadLittleRaccoon

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
5
Введение
При создании искусственных помощников, во избежание неприятных последствий, следует помнить некоторые вещи:

1. Помощники создаются с четко определенной целью;
2. Цели(ь) должны быть четко и ОСТОРОЖНО сформулированы;
3. Срок существования фамильяров должен быть определен и ограничен ЗАРАНЕЕ;
4. При создании следует предусмотреть возможность уничтожения помощника раньше срока.

Подготовительный этап

Итак, задачей этого этапа является приготовить все необходимое. Прежде всего, следует определить цель создания помощника - его основную функцию, или их может быть несколько. Вряд ли, создавая своего первого помощника следует слишком усложнять его задачи. Далее, необходимо придумать ему внешность, продумать детали образа, зарисовать, пусть даже схематично. Основной момент здесь - чтобы Вы могли без труда мысленно представить этот образ в деталях. Чем качественнее будет Ваша визуализация, тем лучше. Следующий необходимый шаг - выбрать/придумать имя. Это должно быть особо значимое имя, возможно, полученное с помощью медитации. Это имя должно "нести" в себе отражение, наполнение придуманного Вами образа. Оно должно соответствовать не только внешне, но быть созвучно по частоте. Затем, выберите способ "питания" фамильяра. Вы создаете энергетическое существо, которому будет требоваться "дозаправка". Это может быть Ваша личная энергия или какой-то другой вид (тип) энергетического питания. Далее, выберите "дом" для своего будущего помощника, то место, где он будет обитать и всегда для Вас доступен. Это может быть, любой предмет, из любого материала: статуэтка, шкатулка, украшение и все, что угодно. Единственное требование - Вы в дальнейшем должны будете на нем начертить сигилу Вашего фамильяра. То есть следует исходить из технологических возможностей. Если Вы не знаете, как составлять сигилы, то в Интернете полно рекомендаций, просто выберите наиболее подходящий для Вас способ. Начертите ее на листе бумаги.
Если вам тяжело с поиском, то могу найти и выложить информацию под этой темой.
Продолжение выложу позже

Я новичок и плохо разбираюсь, поэтому была бы не против ваших усовершенствующих подсказок. (информация выложенная здесь найдена в просторах интернета)
 
Я обычно духов помощников вселяю в кукол. Стараюсь сшить одежду сама, иногда перерисовываю лица. Кстати, если удачно прошел процесс создания, уничтожать не обязательно. Достаточно вовремя прикормить - фруктами, огоньком свечи, благовонием, букетом цветов и так далее. У меня есть одна фуряшная кошечка, ее функция меня полностью устраивает. Уничтожать зарядку желания пока нет, негатива и вреда тоже не наблюдаю.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
rebel spirit Разные практики 16
Назад
Сверху Снизу