• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помехи при откупе

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, с таким не сталкивалась ни разу. Помех при выполнении порчи не было, но на следующий день когда надо было отнести пепел и откуп на перекресток, я только выспала пепел и положила монеты, как я услышала рычание, и за мной погналась большая собака. Я со страху запрыгнула на лавочку, но не обернулась. Потом пошла домой. Может эта знак? У меня такого не было раньше.
 
Решение
Не вчитывалась в ответы темы, но у меня было пару раз что везу откуп в будний день, захожу в сквер в районе 4х утра, на одной лавке мужик музыку слушает, иду в другую сторону - там парочка сидит, в третью сторону иду - бабка сидит булку жуёт. Сквер небольшой, поэтому оставить откуп там не вариант было. Поехала в другой - по пути остановили гаишники, после проверки документов спросили «куда едете, на работу?»(время 4:30 утра в центре Мск, абсурдный вопрос же!), я такая, нет домой, они «ну понятно, завтра поработаете тогда». Я ещё посмотрела на них как на маразматиков.. На след день без помех отвезла откуп.
Везде помехи лично мне по диагностике показывали сильную/быстро восстанавливающуюся защиту, не более того. Диагностика в помощь)
Собака считается животным богини Гекаты, ее ритуалы тоже на прямую связаны с перекрестком, но ее перекресток считается развилкой - пересечением трех дорог (Y образный). Если что то подобное случается при ритуале, думаю, что Силы чем то недовольны.
А голос хозяина Вы не слышали? Кто то окликнул собаку? Она была черной?
 
Последнее редактирование:
Собака считается животным богини Гекаты, ее ритуалы тоже на прямую связаны с перекрестком, но ее перекресток считается развилкой - пересечением трех дорог (Y образный). Если что то подобное случается при ритуале, думаю, что Силы чем то недовольны.
А голос хозяина Вы не слышали? Кто то окликнул собаку? Она была черной?
Я не оборачивалась. Голос хозяина собаки слышала. Собака была большая. Перекресток был асфальтированым 5 ти дорог
Может откуп маловат или защита стоит
Перед выполнением порчи защиту снимала, и только на следующий день отнесла откуп ночью
 
На сколько я знаю, перекресток асфальтированный не используется в работе. Да и из пяти дорог тоже для этого дела не очень годится. Возможно Силы именно это Вам и хотели сказать. Я тут недавно выложила статью, надеюсь, что она Вам поможет , там должны быть ответы на все Ваши вопросы https://magguru.org/threads/kak-delaetsja-otkup-v-magii.13569/
 
На сколько я знаю, перекресток асфальтированный не используется в работе. Да и из пяти дорог тоже для этого дела не очень годится. Возможно Силы именно это Вам и хотели сказать. Я тут недавно выложила статью, надеюсь, что она Вам поможет , там должны быть ответы на Ваши вопросы https://magguru.org/threads/kak-delaetsja-otkup-v-magii.13569/
Раньше я тоже на нем работала и подобного не было. Я думаю дело в чём то ещё. Я сама по себе боюсь собак
 
Раньше я тоже на нем работала и подобного не было. Я думаю дело в чём то ещё. Я сама по себе боюсь собак
И у Вас ритуалы срабатывали на асфальтированном перекрестке? Видно это силам надоело, вот они и возмутились через Вашу фобию.
 
Таяна, у меня тоже когда то некоторые вещи и без откупов срабатывали, и без техники безопасности проносило, а потом как влупили пендюль за все и сразу, мало не показалось. Весело было.
Работайте, как Вы считаете нужным. Это только Ваш выбор. Я лишь пишу свое мнение.
 
Таяна, у меня тоже когда то некоторые вещи и без откупов срабатывали, и без техники безопасности проносило, а потом как влупили пендюль за все и сразу, мало не показалось. Весело было.
Работайте, как Вы считаете нужным. Это только Ваш выбор. Я лишь пишу свое мнение.
Я обычно не использую асфальтированный, потому что в большинстве обрядов надо что нибудь закапывать и ставить в землю свечи. Но когда к примеру надо развеять пепел я использую асфальтированный и там же оставляю откуп
 
Я со страху запрыгнула на лавочку, но не обернулась. Потом пошла домой.
А собака, я так понимаю, пробежала мимо той лавочки на которой вы стояли, отвернувшись от нее? Может она тоже бежала домой?
Описанная вами ситуация немного неукладывается в голове. Противоречивая.
Помеха в откупе редка. ТАМ не бомжатник какой-то, чтобы урвать любой кусок от откупа. Я ранее писал, что откуп сам по себе не имеет стоимости. Он должен быть от души.
Вы его оставили и молодец. А вот с собакой рычащей стори.......у меня вызывает ряд вопросов....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу