• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать AST production - Высшая любовь (2018)

hote999

Активный участник
Сообщения
829
Реакции
2 568
Баллы
380
i6.pixs.ru_storage_0_0_1_1png_3139448_30024001.png

Программы самого последнего поколения 2018 года воздействуют на подсознание слушателя на всех 4-х уровнях: на уровне мыслей, убеждений, генетической памяти и на уровне души. Последний уровень был наиболее сложной задачей, но мы знали, что именно он позволяет вызывать глубинные изменения, приводящие к переменам как в сознании слушателя, так и в его физическом теле. Взаимодействуя с подсознанием на тета-волне, сессии данного раздела эффективно меняют образ мышления, подготавливая вас к проживанию жизни на качественно новом, недостижимом до зтого момента уровне.
Сессия для самых смелых, решивших проверить нынешние отношения, а также для тех, кто ясно ощущает, что где-то в этом мире есть человек, который может подарить ему свою настоящую неизмеримой глубины Любовь. Это не фантазии, а действительно интуитивное чутье того, что ваше подлинное счастье еще впереди. Там, где есть Высшая Любовь, не существует «отношений», страхов и расстояний.
Помимо этого, программа эффективно устраняет эмоциональные блоки. Если после прослушивания сессии вас спонтанно начнет пробивать на слезы, значит, ваше сердце начинает освобождаться от всего, что мешало вам чувствовать Жизнь в этом моменте. Закрытость, черствость и тихая злость оставят вас навсегда, а в ваших решениях и поступках будет все больше естественности и гармонии - так пробуждается Любовь.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу