• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать AST production - Родовая память (2016)

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 570
Баллы
380
Родовая память.jpg

Интуитивно мы гордимся своими родителями, почитаем их опыт и знания. Как любое живое существо эволюционирует на протяжении тысячелетий, так и наши предки из поколения в поколение старались передать самое важное, жизненный опыт, ценности и дух своего Рода.

Родовая память присутствует в каждом из нас, однако практически всегда находится в дремлющем состоянии, и пробуждается лишь в редкие моменты большой опасности и сильных эмоциональных потрясений. Причем, если человек при жизни не пробудил в себе память своих предков, она все равно сохранится и передастся его детям.

Можно создавать свою жизнь, опираясь лишь на знания и опыт, приобретенные в нынешней жизни, но что мешает получить мощную поддержку своего Рода, позволить подсознанию раскрыться для получения информации от прадедов?

К чему может привести восстановление родовой памяти:

• Усиление шестого чувства
• Разрешение давних повторяющихся проблем - так называемых кармических задач
• Внезапный рост профессиональной компетентности в своей деятельности
• Понимание причин событий, происходящих в данный момент жизни
• Осознание и освобождение от выстроенной линии жизни
• Спонтанные проявления сверхспособностей

Дети до 3-х лет, в отличие от взрослого человека, в 3-4 раза чаще видят сны. В сновидениях они осмысливают опыт прошлых жизней. К сожалению, подлинная сущность и ее способности жестко подавляются социумом уже с первых месяцев жизни. Ребенок вынужден «забыть» прошлые жизни, поскольку это не вписывается в таблицы мироописания обычного человека. Так человек подавляет в себе родовую память. Познавая этот мир, ему теперь приходится опираться по большей части на искусственный опыт, который ему с радостью готовы предоставить система образования, средства массовой информации и другие созданные социумом механизмы влияния.

Программа «Родовая память» обнаруживает и эффективно нейтрализует блок, до сегодняшнего дня державший целый пласт воспоминаний закрытым для вашей личности. Это не значит, что вы тут же вспомните свои прошлые жизни (хотя случаи спонтанной регрессии в свои прошлые воплощения также были зафиксированы). Но ваше подсознание получит доступ к этим воспоминаниям, обобщенному и уже проанализированному опыту. Багаж ваших знаний обогатится в разы.

Пробуждение родовой памяти очень часто приводит к четкому осознанию главных целей в текущей жизни. Кроме того, к вам придет понимание, что теперь вы не одни. Ваши предки старались вложить в вас самое лучшее, их энергия поможет вам раскрыться, проявить скрытый потенциал, преодолеть любые препятствия и реализовать себя в жизни.


Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу