• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Как делается откуп в магии

Malina, ну вот и здесь написано у Ворона - "...когда откупаться, собственно, не за что (если сделано на личной силе, - скажем, в заговорах в спину врагу). Вот смотрите, чтобы не быть голословным, сразу приведу пример шепотка-присухи:

Шепоток-присух в спину

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у раба (имярек), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Аминь.

Данный шепоток вроде бы сделан уже с призывом Силы (воззвание к чертушкам-братушкам), значит после него уже надо или не надо нести откуп, хотя никакой вещи с кладбища или перекрестка я не брал?


Лично я думаю, что ЗА КАЖДЫЙ ОБРЯД НАДО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ С СИЛОЙ. Независимо брал ты что-то или не брал. Просто потому, что имеешь дело с Кем-то, Кто гораздо могущественнее тебя. И чтобы перестраховаться лишний раз не вижу ничего зазорного. Лишняя бутылка "КАГОРА", отданная Силам, пусть и, на первый взгляд, за просто так - это лучше, чем онкология, например, в будущем. А восстанавливаешь ли ты баланс или благодаришь Силы - это не тот вопрос, который будет задавать микроб планете, если сравнивать человека и Силу.
Безусловно, это так и есть.
Можно ссылаться на ворона, черноведа и на прочую шушару. Только обратку получите вы, а не они.
 
Можно ссылаться на ворона, черноведа и на прочую шушару. Только обратку получите вы, а не они.

Как в фильме "Бриллиантовая рука", когда будешь получать обратку - "А нельзя, чтобы этот гипс за меня поносил кто-нибудь другой?") Поэтому и спрашиваю сначала, рассматриваю варианты, пусть и так дотошно. Уж не обижайтесь.
 
ЗА САМО ВОЗЗВАНИЕ К ЧЕРТЯМ - ТРЕБУЕТСЯ ПЛАТА
Тут не совсем так. Чертям нужно платить за работу и только за сделанную работу. Будете платить за несделанную, они вам на голову сядут и копытца свесят.
 
Тут не совсем так. Чертям нужно платить за работу и только за сделанную работу. Будете платить за несделанную, они вам на голову сядут и копытца свесят.
Где бы так написать, чтобы видели??? Опыт покажет.....
 
На откуп после проведения ритуала, обращенного к темным Силам классически несут водку, мясо и деньги
Так, да не совсем.
Водка, черный хлеб (обязательно), кровь (можно мясо), соль, огонь (можно просто коробок спичек поджечь), деньги (обязательно нечетное количество, а вот желтые или белые монеты, вам скажут, достоинство для Бесов и Чертей значения не имеет, а для Демонов это важно)
Для откупа достаточно бутылки 0,5 литра.
Хоть чекушку, хоть литр - без разницы. Им не мера важна, а энергетика.
Так что действуйте без садизма, но и без излишней гуманности, в последний момент жертва должна осознать, что ее сейчас убьют.
Скажу, может для кого новость, с ножом в перекресток входить нельзя. Берите то животное, которое вы можете убить голыми руками. Например - рыба. Можно, держа левой рукой за жабры, указательным и средними пальцами правой руки за жаберные пластины ее просто порвать.
 
Последнее редактирование:
Водка, черный хлеб (обязательно), кровь (можно мясо), соль, огонь (можно просто коробок спичек поджечь), деньги (обязательно нечетное количество, а вот желтые или белые монеты, вам скажут, достоинство для Бесов и Чертей значения не имеет, а для Демонов это важно)
Так да не так.Водку желательно заменять бодягой собственного производства,хлеб так же.Представляю ржач от такого гостинца -водка из магаза с буханкой хлеба-дет сад.Кровь мясом не заменить.Мясо-это мертвая плоть,утиль,тлен,труп,еще пожарьте додумайтесь :eek:.Но конечно же удобный вариант для ленивых и жалостливых.Монеты хоть желтые,хоть белые-это тож для начинающих росказни,тем паче про достоинство.Куда лучше рубануть петуха,но ведь у современных магуев принято в стаканчике носить.Про рыбу вообще не говорите,это ни в какие ворота не лезет.Какая,б-ь рыба???

Например - рыба. Можно, держа левой рукой за жабры, указательным и средними пальцами правой руки за жаберные пластины ее просто порвать.
Слабо куру рубануть?С каких пор караси и пискари стали животными у нас?

Хоть чекушку, хоть литр - без разницы. Им не мера важна, а энергетика.
Какая энергетика?Что вы мелете?Посоветуйте еще рюмку выплеснуть-энергетика же одинакова хоть в капле,хоть в пузыре.
У меня рыба из головы не выходит,возмутительно :roflmao:.Боги у вас веганы,а остальные и рыбой не брезгуют.Фантазии выдаваемые за типо личный опыт очень опасны и не преемлемы.Хорош тролить уже.Все очевидно.
 
Какая энергетика?Что вы мелете?Посоветуйте еще рюмку выплеснуть-энергетика же одинакова хоть в капле,хоть в пузыре.
Я всегда думала что платой является не сама водка а энергия человека который её выпьет. Не?
 
Например - рыба. Можно, держа левой рукой за жабры, указательным и средними пальцами правой руки за жаберные пластины ее просто порвать.

Как думаете, сёмга подойдёт, у меня тут есть пару штук, или лучше тунца поэлитней взять? А то я зачем-то на ферму за парной говядиной и живыми петухами езжу, а есть же и попроще пути....
 
Назад
Сверху Снизу