• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Как делается откуп в магии

Как думаете, сёмга подойдёт, у меня тут есть пару штук, или лучше тунца поэлитней взять? А то я зачем-то на ферму за парной говядиной и живыми петухами езжу, а есть же и попроще пути....
Разницы нет, сделайте от души))) тут важно принести им энергию жизни
дважды почему - на оба эти утверждения, по каким причинам?
Перекресток для Сил - обеденный стол. Если посмотреть на перекресток как на светящуюся энергетику, то в центре он будет ярким, а по дорогам в стороны уходит и постепенно бледнеет. Поэтому они вокруг перекрестков и собираются. (Забавно выглядит, когда две кумушки встречаются и стоят на перекрестке новости обсуждают, особенно если кто-то из низ переживает критические дни.) Техника безопасности, чтобы не стать их едой, перекресток "открыть", выстроить соляной круг, провести ритуал, выйти и "закрыть". Когда практик или человек, начитавшийся интернета, работает на закрытом перекрестке, с собой можно утащить кого угодно. Оно Вам надо?
По поводу достоинств монет: я всегда спрашиваю каких и сколько. Что просят, то и делаю. Почему именно таких и такого достоинства не спрашивала, мне, честно говоря, без разницы.
Так да не так.Водку желательно заменять бодягой собственного производства,хлеб так же.Представляю ржач от такого гостинца -водка из магаза с буханкой хлеба-дет сад.Кровь мясом не заменить.Мясо-это мертвая плоть,утиль,тлен,труп,еще пожарьте додумайтесь :eek:.Но конечно же удобный вариант для ленивых и жалостливых.Монеты хоть желтые,хоть белые-это тож для начинающих росказни,тем паче про достоинство.Куда лучше рубануть петуха,но ведь у современных магуев принято в стаканчике носить.Про рыбу вообще не говорите,это ни в какие ворота не лезет.Какая,б-ь рыба???


Слабо куру рубануть?С каких пор караси и пискари стали животными у нас?


Какая энергетика?Что вы мелете?Посоветуйте еще рюмку выплеснуть-энергетика же одинакова хоть в капле,хоть в пузыре.
У меня рыба из головы не выходит,возмутительно :roflmao:.Боги у вас веганы,а остальные и рыбой не брезгуют.Фантазии выдаваемые за типо личный опыт очень опасны и не преемлемы.Хорош тролить уже.Все очевидно.

Испечь хлеб и сделать брагу, это в идеале. У меня за ночь по 5 кругов бывает, 3-4 ночи подряд. Ясное дело, что не буду днем хлеб печь, а ночью по перекресткам бродить.
Вам кто мешает делать как Вам хочется?
Я смотрю Вы прям ооочень веселая девушка))) или это у Вас на правах админа?
Не пИскарь, а пЕскарь.
Не знаю с кем Вы там работаете, и кого потом домой "приносите", но по обрядам и ритуалам, что публикуете, вывод не утешительный....
 
Последнее редактирование:
Я всегда думала что платой является не сама водка а энергия человека
Что я для себя поняла из общения с Силами. Любой продукт или предмет подносимый Им, ценен тем количеством энергии, которая вложена в производство этого подношения.
 
Последнее редактирование:
Не знаю...я когда с бесами работал,то спрашивал у них - какой откуп нужен?
Они говорили,что для них откуп не важен,важен сам опыт и служение,а откупы придумали,что бы лишний раз привлечь внимание сил.То же самое и с Богами,только это традиция и некое уважение - приносить требы и дары.
 
То же самое и с Богами
Боги и Духи, скажем так, в своем нефизическом мире не могут получить ту энергию, доступ к которой у людей "только руку протяни". Собственно для этого люди Силам и нужны. Понятное дело, что человек, выстраивающий с ними диалог и регулярно приносящий дары (материальные предметы или действия), и в ответ получит некие плюшки.
Поэтому противоречий не вижу. Поделилась своим опытом, но это вовсе не значит, что у Вас не верно, а у меня верно.
Тут еще может быть разница в том, что мне от них ничего не надо, а им от меня надо, еще и как надо.
Я же не работаю с Силами для людей.
 
Всем доброго здравия! Мой опыт общения с духами пробудился внутренним чувством, знал по наслышке о подношениях. Я люблю растения,грибы.да просто лесные прогулки, аля шаманизм силы рода. Своими словами и внутренним чутьём сам выбирал место в лесу или в поле и с обращением "дух леса,дух места позволь собрать мне трав или помоги найти грибов, или ёщё просьбы разные,оставлял творог или молоко. и однажды получил подарок, или знак, точно это реакция на мои подношения. Подскажите какие магические свойства имеет это растение. Волчье лыко ядовиты все части растения, осенью вместо цветов стебли усыпаны ягодами.
Посмотреть вложение VID-20200415-WA0001-1.mp4
 
прорицание необходимо, т.к. если первая мысль "как использовать", то и вас могут использовать, и тогда ваши дары могут сыграть злую шутку. Если вас привело чутье к этому растению, его можно считать отправным символом для описания какого-то духа, что вышел на связь с вами. Например, растение ядовито, это значит, что с домовыми он не взаимодействует)) Как бы очевидно, но если что-то взять с данного деревца домой, то только не себе. Вообще чернокнижные описания деревенских духов-помощников и видео про них можно добавить))
 
Всем доброго здравия! Мой опыт общения с духами пробудился внутренним чувством, знал по наслышке о подношениях. Я люблю растения,грибы.да просто лесные прогулки, аля шаманизм силы рода. Своими словами и внутренним чутьём сам выбирал место в лесу или в поле и с обращением "дух леса,дух места позволь собрать мне трав или помоги найти грибов, или ёщё просьбы разные,оставлял творог или молоко. и однажды получил подарок, или знак, точно это реакция на мои подношения. Подскажите какие магические свойства имеет это растение. Волчье лыко ядовиты все части растения, осенью вместо цветов стебли усыпаны ягодами.
Посмотреть вложение 17011
Ну вот и у духов спросили бы , потом нашли бы информацию
Всем доброго здравия! Мой опыт общения с духами пробудился внутренним чувством, знал по наслышке о подношениях. Я люблю растения,грибы.да просто лесные прогулки, аля шаманизм силы рода. Своими словами и внутренним чутьём сам выбирал место в лесу или в поле и с обращением "дух леса,дух места позволь собрать мне трав или помоги найти грибов, или ёщё просьбы разные,оставлял творог или молоко. и однажды получил подарок, или знак, точно это реакция на мои подношения. Подскажите какие магические свойства имеет это растение. Волчье лыко ядовиты все части растения, осенью вместо цветов стебли усыпаны ягодами.
Посмотреть вложение 17011
Ну вот и у духов спросили бы , потом нашли бы информацию
 
Скажите пожалуйста
Я собираюсь сделать ритуал одной женщине
Она должна откуп делать? Или я? Или она должна заплатить мне и все? Или она должна заплатить мне, а я откупиться с силами расплатиться ? Спасибо
 
Скажите пожалуйста
Я собираюсь сделать ритуал одной женщине
Она должна откуп делать? Или я? Или она должна заплатить мне и все? Или она должна заплатить мне, а я откупиться с силами расплатиться ? Спасибо
Katerina55511, с таким уровнем знаний стоит ли делать обряд для кого то? Вы проводите обряд и вы несёте откуп.
 
Назад
Сверху Снизу