• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Прошу совета в становлении

Klmnsnn

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
Приветствую , форумчане . У меня большая история, прошу помощи у специалистов. С детства я чувствовала, что я вижу и понимаю больше , чем другие . Какие-то каналы открываются и я начинаю рассказывать человеку его прошлое , будущее и настоящее до мельчайших подробностей. Я очень чувствую людей и , как говорят , вижу насквозь их душу. Потом мне начали сниться сны о каких-то важных событиях , приходили во сне мертвые и сообщали какую-то весть , разговаривали . Возле меня крутились тарелки по столу через месяц после смерти моего отца. Потом через полтора года уходит его мать , через 9 дней мне снится телефон , я беру трубку , бабушка отвечает , что ждёт меня с моей тётей Олей. Я просыпаюсь и вижу некую субстанцию , которая идёт медленно ко мне , убегаю в комнату к маме , вся трясусь , говорю , что видела бабушку . После этого моя тетя Серьезно заболевает , у меня начинается тревожно-депрессивное расстройство . Я третий год нахожусь в состоянии дереализации и вижу все через пелену , хотя зрение 150%. Ходила к одной ясновидящей , она сказала , что у меня нет никаких порч и сглазов , что я сама «ведьмочка» и пора бы привыкнуть к этому состоянию , тк ты должна помогать людям и ты видишь большее , чем другие . Ходила к другой , та сказала , что я вся в Серьёзных порчах И в течение 7 лет я могу умереть ... прошу помочь мне разобраться со всем ... пью антидепрессанты , но никакого эффекта нет , очень хочу начать помогать людям своим даром и развить его , но боюсь того , что сказала вторая ясновидящая .. не знаю что делать. Прошу помощи . С чего начать ? Как помочь себе ??
 
Решение
Если она мне до сих пор не написала, значит ей помощь не нужна. Ей нужны работающие рецепты нахаляву. Можно больше ее тему не обсуждать.
Благодарю вас за ваше время , потраченное на обсуждение этой темы , мне уже помогли , вы раньше времени все решили за всех :)
Это не магические способности. Это морока ( порча такая). Некротические привязки, это не есть хорошо. На человека которого Вы описали сбросили чужую боль.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Это не магические способности. Это морока ( порча такая). Некротические привязки, это не есть хорошо. На человека которого Вы описали сбросили чужую боль.
А что теперь мне делать ??
 
Klmnsnn, по моему у вас дар, который надо развивать. Вам 2 раза диагностику делали и 2 противоположных диагноза. Ещё разок диагностику сделать надо.
 
Мой прадед был колдун, бабушка умела хорошо лечить людей, я с детства задавал вопросы: какие это ящерки прыгают внутри лампочки и что за люди ходят сквозь стены и т.п. Однако это не помешало завистливым и подлым людям сделать порчу на нашу семью. Мы все с детства являемся ясновидящими, это способность потом закрывается если её не развивать. ВЫ СНАЧАЛА ПОРЧУ СНИМИТЕ . А потом и каналы на чистом энерготеле открывайте. Иначе в лучшем случае дурик. Сколько у меня таких одаренных было... но в итоге либо это шиза,либо подселенцы. Хрен редьки не слаще. Поймите магия это не игра. Это жизнь. Кто сделал этот выбор, тот уже не станет обычным человеком. Говоря вашими словами это микросхема которая находится в голове, это сознание и образ мышления. Геймеры здесь не выживают.
 
Мой прадед был колдун, бабушка умела хорошо лечить людей, я с детства задавал вопросы: какие это ящерки прыгают внутри лампочки и что за люди ходят сквозь стены и т.п. Однако это не помешало завистливым и подлым людям сделать порчу на нашу семью. Мы все с детства являемся ясновидящими, это способность потом закрывается если её не развивать. ВЫ СНАЧАЛА ПОРЧУ СНИМИТЕ . А потом и каналы на чистом энерготеле открывайте. Иначе в лучшем случае дурик. Сколько у меня таких одаренных было... но в итоге либо это шиза,либо подселенцы. Хрен редьки не слаще. Поймите магия это не игра. Это жизнь. Кто сделал этот выбор, тот уже не станет обычным человеком. Говоря вашими словами это микросхема которая находится в голове, это сознание и образ мышления. Геймеры здесь не выживают.
Как мне самой сделать эту чистку ? Я уже давно поняла, что выход один - ступить на этот путь. Но как начать ?? Если бы вы мне подсказали , я была бы вам очень благодарна
 
У вас тонкое восприятие , это может быть либо от порч , но сильный род не даёт уйти в мир иной , либо у вас есть дар медиума . По сути все колдуны , в той или иной степени контактеры , нужно взаимодействие с силами .
Даже если супер сила , дар , без знаний мало что путного будет , просто на самотёк .
А сколько много ученых колдунов с краниками , не пересчесть которые только и ждут с вас силы и дар стянуть ( сама через это прошла).
Даже белые пушистые , оч часто зависть сыиграет и все ....
Перекрывают в себе в угоду , дурника делают .
Так как если дано кому либо что то , то надо работать и принимать , хоть ты султан брунео .

Мой путь был оч тернист , с детства были сильные способности , потом все ушло ...
Вся чернуха прилетала ко мне , на блок , от родственников . Может это тоже в своём роде учение по чёрному :) чтоб знать на своей шкуре что это, чтоб снимать . Становление ведьмы , сначала через боль и проклятий ( в утробе матери) а потом если выбраться из всего помогать и другим.
Пока не нашла учителя , не сняла все , тоже на гране ходила .
Так что впервую очередь на диагностику к толковому мастеру .
В идеале он видящий и органы тоже , всю Энерго структуру , вот к такому надо идти.
А потом уже и решать что делать.
 
В этом мире нет благодарности. Здесь делаетс только что- то и ради чего-то. Кров-деньги,пища-деньги, знание-большие деньги. Делайте вывод.
 
В этом мире нет благодарности. Здесь делаетс только что- то и ради чего-то. Кров-деньги,пища-деньги, знание-большие деньги. Делайте вывод.
Практически согласна, увы,
Хотя редко но встречается, я верю еще в людей, или стараюсь верить
Вы только не учли что большие деньги не знак равенства знание,
Просто сколько на....
а бывает просто кто то , пожалеет и что то даст, такое очень редко но встречалось!
был случай у меня в ломбарде , просто подарили знания , тетрадь бабушки , дала ритуалы работница ) ведьма оказалась
так что путь у всех разный
 
Добрый день , всем !
Уважаемая Klmnsnn, то что вы описываете , очень похоже на подпитку вашей энергетикой сущей и мелких бесов .
Они вас морочат и пугают . 2. Это не бабушка ! Это именно сущ . Нужна чистка , начните с Рода , убирайте некропривязки и мороки. Соглашусь с вышеотписавшимися .
Удачи вам .
 
Назад
Сверху Снизу