• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оберег Щит рассеивания

КупЕр

Активный участник
Сообщения
142
Реакции
310
Баллы
267
Этот щит, предназначен для защиты-"тела"(данная защита не предусматривает защиту органа-голова)
Нужно изготовить щит, самый настоящий щит, форма-круг, цвет-на выбор(тут лучше самому), делается так, чтоб закрывал горло, а также половые органы, далее краситься в выбранной вами цвет(это не маловажная часть!) Затем на сам щит после покраски, надобно нанести знак, который защитит вас (к примеру, может быть нанесен герб, который защищает вас, лики Божеств, и прочее)

s1200.jpeg

, далее стоит после всего этого сделать следующее, проговорить: Этот щит хранит моё тело от...(тут уже сами); это нужно проговорить 3 раза, далее само изделие нужно повешать на видном месте (пример, стена входа в дом, квартиру), при любой возможности берите этот щит и расхаживайте по помещению с ним, при этом понимая что вы делаете на данный момент!!!(маленький совет: лучше это делать в момент когда рядом никого нет, иначе могут быть ненужные вопросы)
Также щит должен быть настоящим, в том плане чтоб на самом деле мог выдержать удар и топором и мечем! Для этого лучше использовать дерево(выбирать также стоит самостоятельно)
Самый простой вариант защиты через талисман, но его не будешь носить гуляя по улице, это странно. Этот вариант скорее для дома. Но может быть изготовлена маленькая копия( ее, лучше изготавливать после самого изготовление большого щита; с большим щитом все же придется прохаживаться, периодически)
 
Последнее редактирование:
Вы сами пробовали? Просто интересно
 
Последнее редактирование модератором:
Вы сами пробовали? Просто интересно
Если взять за основу то, что у рабочего клинка есть "энергетическая копия", которой можно "орудовать" на тонких планах, то у подобного щита она тоже скорей всего будет, и будет работать как щит. На 100% не уверен, но возможно что то в этом есть. Так то у всех вещей есть "энергетические двойники", вопрос насколько "энергетический щит" будет соответствовать своему заявленному функционалу, по идее должен соответствовать.
 
Последнее редактирование:
Дело, в самой работоспособности-"оригинала", так как, имея оригинал, имеешь и некое подобие; Вы думаете что просто так было описано, что с данными изделием стоит прогуляться время от времени?(при этом чувствуя вес, да и вообще понимая зачем это действо нужно)
Вы сами пробовали? Просто интересно
Для чего этот вопрос? Узнать имеется ли у меня такая защита?:roflmao:
Выше было указано определения, если не затруднит прочтите
 
Последнее редактирование:
Дело, в самой работоспособности-"оригинала", так как, имея оригинал, имеешь и некое подобие; Вы думаете что просто так было описано, что с данными изделием стоит прогуляться время от времени?(при этом чувствуя вес, да и вообще понимая зачем это действо нужно)

Для чего этот вопрос? Узнать имеется ли у меня такая защита?:roflmao:
Выше было указано определения, если не затруднит прочтите
Просто проще знать результат того или иного обряда от других. Я подобную технику не видела, поэтому сомневалась
 

Просто проще знать результат того или иного обряда от других. Я подобную технику не видела, поэтому сомневалась
Ну если хотите более подробно, имея настоящий щит,зная его вес, и принцип работы его, почему он не будет работать? Вы же не просто так должны изготавливать его со своей символикой(личной), да и расхаживание с ним не просто так для красоты; работа, на разных уровнях, если быть дословнее
Но это все символизм, вряд-ли что-то может работать, если ты считаешь это заведомо ложным не так ли?:sneaky:
 


Ну если хотите более подробно, имея настоящий щит,зная его вес, и принцип работы его, почему он не будет работать? Вы же не просто так должны изготавливать его со своей символикой(личной), да и расхаживание с ним не просто так для красоты; работа, на разных уровнях, если быть дословнее
Бывают такое что защиты срабатывают немного не так как ожидается. Например есть защиты которые влияют на человека эмоционально.
 
Бывают такое что защиты срабатывают немного не так как ожидается. Например есть защиты которые влияют на человека эмоционально.
[/QQUO
Защита тела, оно само защитит вас, а голова он не предназначен для нее сдесь уже не ко мне, только тело!
 
Назад
Сверху Снизу