• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Покойница

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Ходила на днях на кладбище,рано-рано утром,на могилу второго покойного мужа.Прибрала,свечу зажгла,белок покормила,тишина,красота.Собралась уже обратно,как вижу между деревьев что то мелькает.Ну думаю кто то как и я пораньше без палева решил на родительский день пробраться.Пригляделась,стоит вроде знакомая,но узнать не могу,меня заметила и рукой к себе зовет.Я подошла,а она говорит,мол сходи до моего дома,у меня там дети со вчерашнего дня одни,покормить надо.Спросила куда идти,сохраняла спокойствие,подумала про себя что бабешка обдолбаная.Всяко бывает.Драпанула от туда.Иду домой,а душа не на месте.Зашла куда она меня просила,как раз напротив моего дома двухэтажка.Там правда дети одни были,старшему 13,младшей 5.Дверь не открыли.На вопрос где родители,старший ответил,что мамы второй день дома нет,а отец на вахте.Позвонила в полицию,сказала что искала хозяина бесхозного авто,с целью покупки(благо есть такое,стоит несколько лет бодрая копейка в соседнем дворе)постучала в первую квартиру,а там дети одни.Дальнейший кипиш описывать не буду.Но все грустно.Мать збила машина,как раз около кладбища у нас проходит фед.трасса,нашли в яме с мусором.Походу збили,оттащили и дальше поехали.А она меня к детям отправила :o-o: .Как расценивать этот случай,не знаю.Таких реальных и плотных духов не встречала.Даже лицо ее вспомнить не получается сейчас.Настоящая байка из склепа:o-o:.У кого были подобные истории?
 
Не,это большая редкость на яву увидеть мертвого.Ладно там с просони или краем глаза или тень - это было,но что бы такого плотного ,нет.
 
У меня лично таких историй не было, ттт. Ночью было несколько раз, что шаги слышала меж деревьев отчетливо, и кашель чей-то. С фонарем пошла посмотрела, никого нет. Может это паранойя была моя))) Только на фото своих со вспышкой потом вижу их.. А вот так отчетливо увидеть покойника, действительно редкость большая... Явно не просто так поболтать она к вам вышла, помощи в вашем лице хочет прям..
Чем в итоге закончилось? Детей покормили, что с ними теперь, не в курсе?
 
Asy999, вижу разной плотности, но так что б спутать с живым нет, тем более там голос был обычный, покойные, если появляются, информацию передают телепатически или картинки идут, если бы покойная как покойная, возможно, не было бы такой загадки от неё: они часто говорят где их тело...это другая тут катеория - это двойник причём прижизненный, но смог вот так сфункционировать на остатках её энергии...имхо
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Nika689, Конечно покормила.Пока ждали сотрудников по делам несовершен.збегала до дома,принесла всякой еды.Вызвали бабушку из области,мой муж за ней ездил,торопились,чтоб детей не забрали.Отца отпустили с вахты.Женщину вчера похоронили.
это другая тут катеория - это двойник причём прижизненный, но смог вот так сфункционировать на остатках её энергии...имхо
Может она не сразу умерла?
 
Asy999, страх- шок - в этот момент образовался и отделился...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Emerald, Страх,шок и наверное мысль,что дети совсем одни.
 
Asy999, осознания нового положения у неё той, которая встретилась, пока не было, но и не должно было быть, а домининта о детях конечно сработала...но тут и место и сильный Практик ей встретился - но очень необычно...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
Emerald, Скорее всего так.Не было у нее осознания.Вот так вдребезги разбивается весь "опыт" работы с царством мертвых.Вопросов много.
 
"опыт" работы с царством мертвых
это точно:) но тут же не только и не совсем с царством мёртвых - тут вообще и вообщем о работе с такими "закоулками" и петлями реальности, нашей, этой вот для тех кто жив, так сказать, но не будничной а недосягаемой без экстримов и выбросов таких энергий и принятием ими таких форм подачи себя...вопросов конечно очень много. Благодарю за интереснейший материал
 
моё мнение,это телепатическая связь была установлена,что то вроде гипноза.в реальности её не было.материнская тревога может всё.
 
Назад
Сверху Снизу