• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено К чернокнижникам

naumenko.

Участник
Сообщения
103
Реакции
53
Баллы
50
Доброго времени суток всем, хочу задать вопрос чернокнижникам. Можно ли стать колдуном оставшись в нормальных отношениях с семьей и друзьми? Ситуация такова, что мой отец и мать, в частности мать, убежденная христианка, не говоря уже про мою бабушку, которую я сильно люблю. Вот и вопрос, хочется познать колдовство, но еще и не хотелось бы открекаться от семьи и друга буддиста, коими я дорожу. Заранее спасибо за ответ, ребята.
 
rebel spirit, поинтересуюсь здесь. Вы собирались после прочтения книги о Кимбанде поделиться впечатлениями. Вы дочитали книгу?
Прочитал, но мнения пока нет определённого, поясню почему - с темой афро-карибских традиций знаком очень поверхностно и прочитанная книга оставила больше вопросов чем дала ответов. Пообщался кое с кем из практикующих АКТ, и получил два полностью противоположных мнения, один камрад считает что Николай ди Маттуш Фрисвольд отличный специалист в данной области, другой сказал что не стоит использовать его книгу как источник информации. В общем скажем так - "поставил вопрос на паузу", по причине отсутствия объективной информации.
 
В книге которую я читаю написано что народ христианский надо изводить и с праведного пути сбивать, косой по нему пройтись, на семью, я так понял, это тоже распространяется?
Есть такие приблизительно слова( без косы только)) В молитве к Темному Отцу. Но и есть молитва к Иродиане о сохранности своих деток. Не переживайте, уже то, что вы подняли эту тему , вы как бы внесли свою лепту о сбивании праведных с праведного пути.)) Среди моей родни есть такие" праведные". Объявила себя атеистом. Как начинали эти темы фарисейские, я жестко обрывала. Сразу же напоминала о сожженных детях в развлекательном центре. Больше не лезут ко мне . Ну и я Уважаю их веру , вернее заблуждения.:wink: (шучу)...
Друзья фильтруются и просеиваются. В остатке уже почти никого нет. Не ругалась, а видимо Силы помогли открыть мои глазыньки. С совсем близкими родными все нормально. Молюсь за их благополучие . Говорю им , что верю во вселенский разум, ему и молюсь. А ночами, потому, что еще есть у меня теория о множестве Богов. Что близко к правде.
 
Есть такие приблизительно слова( без косы только)) В молитве к Темному Отцу. Но и есть молитва к Иродиане о сохранности своих деток. Не переживайте, уже то, что вы подняли эту тему , вы как бы внесли свою лепту о сбивании праведных с праведного пути.)) Среди моей родни есть такие" праведные". Объявила себя атеистом. Как начинали эти темы фарисейские, я жестко обрывала. Сразу же напоминала о сожженных детях в развлекательном центре. Больше не лезут ко мне . Ну и я Уважаю их веру , вернее заблуждения.:wink: (шучу)...
Друзья фильтруются и просеиваются. В остатке уже почти никого нет. Не ругалась, а видимо Силы помогли открыть мои глазыньки. С совсем близкими родными все нормально. Молюсь за их благополучие . Говорю им , что верю во вселенский разум, ему и молюсь. А ночами, потому, что еще есть у меня теория о множестве Богов. Что близко к правде.
Спасибо большое за ответ) Не плохо вы продумали
 
Читал "Библию колдуна", там упоминалось и сейчас читаю "Русское чернокнижие" Том 1 , автор Дмитрий Ворон
Отчего выбор пал именно на эти книгу и автора?
Духи посоветовали? Диагностика подсказала?
Может быть вдохновила могучая сила с видюшек автора?

:roflmao:
 
Эм, ну, с библией колдуна желание загорелось просто, хотя и не знал что это про чернокнижие, потом понял что нравится, вспомнил про томы Воронова, видел их когда скачивал другие книги, тоже оккультный, кстати, спасибо что отвечаете на мои посты, и да, мне 18.
 
Последнее редактирование модератором:
naumenko., можете если будет практиковать тайно и не обвешивать себя всякими побрякушками на людях, если только амулеты для защиты, но их и не надо всем показывать
 
Назад
Сверху Снизу