• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено К чернокнижникам

naumenko.

Участник
Сообщения
103
Реакции
53
Баллы
50
Доброго времени суток всем, хочу задать вопрос чернокнижникам. Можно ли стать колдуном оставшись в нормальных отношениях с семьей и друзьми? Ситуация такова, что мой отец и мать, в частности мать, убежденная христианка, не говоря уже про мою бабушку, которую я сильно люблю. Вот и вопрос, хочется познать колдовство, но еще и не хотелось бы открекаться от семьи и друга буддиста, коими я дорожу. Заранее спасибо за ответ, ребята.
 
naumenko., Да что он боялся глубоко в погост заходить поэтому на окраине ритуал проводили, и вообще мнение у них сложилось не как о профессионале а как о любителе...Не помню уже где, есть на форуме тема...
 
naumenko., В моем семействе почти все мое поколение в практику ударились.Старшие родственники пережили норм.Выбора не было.Ни от кого не отреклись.Есть бабулька,седьмая вода на киселе,дак она типо христианка,но проклятиями сыплет знатно,при любом удобном случае плюнет в мою сторону)Но дело тут не в вере,просто дрянной характер.Мне тут мама выдала,мол так не хватает Бога,типо из за меня не ходит в церковь,а вдруг мне это повредит :o-o: ,я сразу предложила ей свою компанию и как только закончится эта вакханалия с ковидом,поеду к ней и обязательно схожу на службу,потому что я уважаю чувства дорогих мне людей.Не надо афишировать и изводить всех подряд по религиозному признаку тем более.
 
народ христианский
Богомольный люд, Димасик писал в своём чтиве. И тут есть логика, так как богу чел может только предложить, а указывая в молитвенной практике че богу делать, чел на себя тянет одеяло, думая, что ему, что то Высшие Силы не додали. Соответственно колдуну всегда есть чем Бесов кормить.
 
Богомольный люд, Димасик писал в своём чтиве. И тут есть логика, так как богу чел может только предложить, а указывая в молитвенной практике че богу делать, чел на себя тянет одеяло, думая, что ему, что то Высшие Силы не додали. Соответственно колдуну всегда есть чем Бесов кормить.
А что делать, допустим, если я живу с семьей, у нас тут куча икон стоит и мать каждый вечер молитву читает, может мне это как то навредить в колдовстве или самому мне?
 
может мне это как то навредить в колдовстве или самому мне?
Всё зависит от внутренней Силы, подключек к эгрегорам.В идеале вырасти духовно и осознать что Вселенная есть единый организм, тогда силы разных эгрегоров сможешь использовать по принципу айкидо.
 
Читал "Библию колдуна", там упоминалось и сейчас читаю "Русское чернокнижие" Том 1 , автор Дмитрий Ворон
@naumenko., не стоит в своих поступках руководствоваться книгами Дм.Ворона. Он вместе с другими подобными товарищами организовал колдовское движение сектантского толка, цель была - создать как можно больше веретнических общин по городам, чтоб укрепится и понятно "стричь" со всего этого бабло. И его книги это часть программы влияния, прочитать в ознакомительном порядке можно, можно что то взять оттуда, но принимать изложенное в них по умолчанию, как руководство к действию, не стоит.
 
rebel spirit, поинтересуюсь здесь. Вы собирались после прочтения книги о Кимбанде поделиться впечатлениями. Вы дочитали книгу?
 
Назад
Сверху Снизу