• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено К чернокнижникам

naumenko.

Участник
Сообщения
103
Реакции
53
Баллы
50
Доброго времени суток всем, хочу задать вопрос чернокнижникам. Можно ли стать колдуном оставшись в нормальных отношениях с семьей и друзьми? Ситуация такова, что мой отец и мать, в частности мать, убежденная христианка, не говоря уже про мою бабушку, которую я сильно люблю. Вот и вопрос, хочется познать колдовство, но еще и не хотелось бы открекаться от семьи и друга буддиста, коими я дорожу. Заранее спасибо за ответ, ребята.
 
Доброго времени суток всем, хочу задать вопрос чернокнижникам. Можно ли стать колдуном оставшись в нормальных отношениях с семьей и друзьми? Ситуация такова, что мой отец и мать, в частности мать, убежденная христианка, не говоря уже про мою бабушку, которую я сильно люблю. Вот и вопрос, хочется познать колдовство, но еще и не хотелось бы открекаться от семьи и друга буддиста, коими я дорожу. Заранее спасибо за ответ, ребята.
Видите ли тут как бы не вам решать...Если Силушка вас выбрала то и не захотите а потеряете, если понимаете о чем я...
Она то вас выбирает, а не вы ее, и правила у нее свои...Вы поймёте это позже, вам дадут понять как себя вести с людьми и с друзьями и родными....
 
Можно ли стать колдуном оставшись в нормальных отношениях с семьей и друзьми?
Можно, если вы не будете ругаться с родственниками и всячески афишировать свою деятельность. Касаемо друга буддиста то же самое. Обычно именно друзья "исключаются" из круга общения, но исключаются не самим человеком, а обстоятельствами - исчезают общие интересы, и как правило общение сходит на нет.
 
naumenko., хоть я пока еще только знакомлюсь со всем в данной теме, читаю много литературы по разным направлениям, но везде пишут одно из правил – ТАЙНА. Не стоит афишировать все это, даже родственникам и друзьям, пока не убедитесь в их нормальном восприятии и понимании.
 
Видите ли тут как бы не вам решать...Если Силушка вас выбрала то и не захотите а потеряете, если понимаете о чем я...
Она то вас выбирает, а не вы ее, и правила у нее свои...Вы поймёте это позже, вам дадут понять как себя вести с людьми и с друзьями и родными....
В книге которую я читаю написано что народ христианский надо изводить и с праведного пути сбивать, косой по нему пройтись, на семью, я так понял, это тоже распространяется?
 
В книге которую я читаю написано что народ христианский надо изводить и с праведного пути сбивать
Сомнительный совет вы вычитали.Нельзя все так буквально принимать.Это же комерческие книженции,это не истина в последней инстанции.
 
Назад
Сверху Снизу