• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Магия сущностей - магия людей

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 634
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Как вы считаете, то что видится магией людям - необъяснимые причинно- следственными связями с человеческого уровня явления, для сущностей, которые участвуют в процессе получения человеком результата, например, после ритуала, эти связи и пути обретения результата очевидны? В их мире это не магия? то есть для них это понятные процессы, которые просто с человеческого плана не просматриваются, а им всё видно и понятно, именно поэтому они и могут выступать посредниками, так сказать, в получении людьми результа, или для них это тоже не очевидно, как и для человека? Как вы думаете и считаете?
 
Спросила, так спросила...)))))
Кто ж их знает точно??? Помощники разные, миры разные, уровни разные, да и мифы существования разные. ..
Я могу только поделится интересной статьёй на тему тех самых невидимых и магических связей))))
Сорри, модераторы, я не помню, можно ли ссылки давать... Если нет - потрите ссылку
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Ну или в поисковике - "микролептонная теория академика охатрина"
 
благодарю за ответ и информацию!
Спросила, так спросила...)))))
:))
микролептонная теория академика охатрина
а как Вы видите, в пересчёте на эзотерику в чистом виде, что он открыл, или вернее, к чему это ближе? эфир, Акаши и т.д.?
 
а им всё видно и понятно
Там такие же живатмы как и здесь, только оболочки на живатме разные. Им интересна энергия, которую генерирует живатма в этом мире.
 
а как Вы видите, в пересчёте на эзотерику в чистом виде, что он открыл, или вернее, к чему это ближе? эфир, Акаши и т.д.?
даже не знаю, что ответить... тут надо "сверить часы", что именно подразумевать под эфиром, есть разночтения у разных авторов, направлений)))
Но можно не будем. Я сама многое осваиваю и пока наверняка много не знаю. Сама запутаюсь и Вас запутаю)))
Вот, например, ещё одна загадка для меня :
Там такие же живатмы как и здесь
 
Emerald, магия для всех магия, но только в разных мирах/реальностях она воспринимается по разному, где то как нечто обыденное и очевидное, а где то как чудо. На уровнях Творцов магия очевидное явление и рассматривается не как магия, а как инструмент влияния на мир, в нашем мире с магией проблема - её сейчас маловато, судя по легендам и сказкам прошлых веков раньше было гораздо больше, и воспринимается на сегодняшний день она среди людей как нечто нереальное.
 
очень Вас благодарна за прояснение в этом вопросе!
нашем мире с магией проблема - её сейчас маловато
тогда правильно будет сказать, что "изменилось" полотно реальности", может в сторону утяжеления вибраций и уменьшения проницаемости и большей плотности? и сущности это тогда инструмент магии для нас, точно так как и мы для них?
 
Я могу ответить только за своё миропостроение)))
Тут так, этот мир создан для реализаций душ в плотном мире, и подразумевается, что воздействия магически, мы обходим это, применяя воздействие в тонких планах. Это доступно не всем и не всегда, для этого надо либо иметь изначально, либо заработать "право" на подобные реализации.
Как получить это "право воздействий"? Есть несколько дорог (я знаю не все, и не о всех могу говорить): 1) призвав духов других миров/ служебных духов за определенную плату+зная, как это работает; 2) специальными практиками и саморазвитием накапливать в себе "силу", чаще всего в какой-то линии, традиции, маг.школе (не современной коммерческой конечно)))); 3) сила уже дана нам и опыт просыпается/"зов магии"/ за прошлые заслуги нашей души или по роду...
В любом случае, по-моему конечно, чтобы реализовывать изменения плотного мира ( изменять судьбы свои и чужие - приворот, порча и проч., наделение кого-то чем-то), нужна сила, которую дают либо духи, в том числе и служебные (ангелы, демоны), либо Боги, силы линии Богов. Но Боги никогда просто так не будут исполнять чье-то желание, у них задачи совсем другие.... а вот более мелкие духи, демоны ( они не мелкие могут быть))), бесы, черти, те - пожалуйста, только давай по договору пищи - энергии.
Как-то так ...
в нашем мире с магией проблема - её сейчас маловато
Думаю, что тут речь идёт о сокращении хранителей печатей...
Но тут я - бамбук, хотя упрямо сейчас стараюсь вникнуть в эту тему.
Еще вопрос, насколько эта тема моя, насколько меня туда пустят, насколько я смогу понять принципы этого.
 
Последнее редактирование:
нужна сила, которую дают либо духи, в том числе и служебные (ангелы, демоны), либо Боги, силы линии Богов.
как они эту силу дают? и если в реализации воздействия принимел участие дух, а потом на практика полетел откат или обратка, не важно что, на духа тоже она полетит или только на практика? духи делают "отвод" на практиков, или какие тут соотношения? если есть мысли по этому поводу...
 
нужна сила, которую дают либо духи, в том числе и служебные (ангелы, демоны), либо Боги, силы линии Богов.
С чего вдруг давать кто то че то будет? Рекомендую обратить внимание на взаимоотношения на уровне половой чакры. А бог либо демон это разного духовного уровня потребители, той энергии что генерирует организм. Низкую частоту генерирует тело-Чернобога кормит, высокую относительно своего уровня Белобога. А по сути это всё единый организм.

не важно что, на духа тоже она полетит или только на практика?
От типа снарядов зависит...
 
Назад
Сверху Снизу