• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кукла-копия человека

Kikimor4ik

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
195
Доброго времени суток. Прошу у вас совета. У парня была подруга, задолго до меня. Вроде-как она практиковала. Подарила она ему куклу-его копию, для удачи и богатств и всего такого. шила она ее сама и использовала его волосы и тп. при изготовлении. Было это давно, может «срок годности» закончился? Как ее утилизировать правильно?
 
Решение
Asy999, да, я поняла Вас.
Тут, так сказать, вопрос не столько в анархии, сколько в практике конкретного исполнителя.
Допустим, есть гекатианставо, и, если наработана связь с Гекатой, и будет грамотная просьба уничтожить куклу, связь, негатив, привязки, то Геката и перекресток как нельзя кстати. (Был у меня положительный опыт работы на перекрестке именно с Ней).
Если человек четко и уверено работает с другими обитателями перекрестка, то тоже есть варианты, конечно при условии мастерства хорошо наработанного в течении определенного времени и знающего законы ребяток или тех, к кому обращается.
Но что есть правила и техника безопасности, это безусловно. Без этого и в практику не ходи)))
Доброго времени суток. Прошу у вас совета. У парня была подруга, задолго до меня. Вроде-как она практиковала. Подарила она ему куклу-его копию, для удачи и богатств и всего такого. шила она ее сама и использовала его волосы и тп. при изготовлении. Было это давно, может «срок годности» закончился? Как ее утилизировать правильно?
На перекрестке оставьте. Шкалик водки и монеты киньте. А там разберутся.
 
Kikimor4ik, и как перенесло это ему богатство? и почему вопрос об утилизации встал, если просто потому что "артефакт" от другой женщины, то это не повод: смотрели на что реально эта кукла заряжена - от этого во многом зависит как утилизировать: надо ли её сначала "разрядить", например...
 
Ничего это ему не принесло, вообще) дело не в другой женщине, а в том что я не знаю что там. Он сам толком не знает. Говорит на все хорошее и все.
А как посмотреть на что заряжена? У карт спросить? Я ее если честно стороной обхожу, трогать вообще не хочется.

Наверное не на том перекрёстке, куда обычно хожу? Или наоборот на том?
 
Я ее если честно стороной обхожу, трогать вообще не хочется.
ну "муляет глаз" же всё равно, раз вопрос об утилизации возник - или это "по просьбам трудящихся"- Вашего парня то есть? чем владеете тем и определяйте на что делали, или если есть очно практик которому доверяете, спросите - главное не навредите Вашему человеку если такой цели нет, потому что учитывая куклину начинку и если нет у вас опыта и уверенности как делать, даже если Вам расскажут что...и будьте готовы к тому, что эта барышня может объявиться, в какой-то форме, как только Вы эту их связь дёрните, пробейте почву где эта мадам сейчас, на каком энергетическом уровне находится, как вам это откатит или чем обернётся - тоже понимать надо
 
Последнее редактирование:
Зачем утилизировать?Чем мешает?Делайте диагностику потому как возможно действие подобного артефакта может только казаться незаметным и бесполезным,а когда утилизируете,то мч в полной мере ощутит все "удары судьбы".Что вы готовы предложить в замен этой куклы?Может это кукла-отвод,защита?И скорей всего так и есть.То что ее трогать не хочется-это показатель того что кукла "рабочая".
 
Спасибо ув. Практики за советы. Сделаю диагностику,проанализирую все и тогда уже буду принимать решение.
 
Я - кукольница. Но занимаюсь в основном традиционными обрядовыми, обережными куклами, которым не одно столетие.
Очень важно, как была сделана кукла, если магическая.
Имеет значение всё: цвет ниток, наличие специального плетения (обережного креста из ниток на теле куклы), количество обвивок, количество узлов ( на них и наговаривают чаще всего). тем более, если с био-материалом.
Насколько я в теме, то таких кукол не оставляют без присмотра где-то, и не выкидывают на произвол ( это опасно с магическими куклами). Их утилизируют только в огне, либо в реку с течением (всё зависит от начинки куклы).
Но прежде надо снять активацию. И вот тут главный вопрос - по правилу, когда её активируешь, тогда и обговариваешь, как снимать цель/"выключать", или при каких ситуациях наступает деактивация.
Возможно, она сделана в иной традиции. Поэтому полностью присоединюсь к отписавшимся практикам - диагностика, как можно точная всесторонняя.
Насколько я в теме, то таких кукол не оставляют без присмотра где-то, и не выкидывают на произвол ( это опасно с магическими куклами).
Понимаете, привязка , которая есть на кукле от вашего парня, попадёт в случайные, а хуже в "неслучайные" руки. Поэтому - диагностика на оптимальную дезактивацию, а после утилизация до полного уничтожения.
 
Последнее редактирование:
Я - кукольница. Но занимаюсь в основном традиционными обрядовыми, обережными куклами, которым не одно столетие.
Очень важно, как была сделана кукла, если магическая.
Имеет значение всё: цвет ниток, наличие специального плетения (обережного креста из ниток на теле куклы), количество обвивок, количество узлов ( на них и наговаривают чаще всего). тем более, если с био-материалом.
Насколько я в теме, то таких кукол не оставляют без присмотра где-то, и не выкидывают на произвол ( это опасно с магическими куклами). Их утилизируют только в огне, либо в реку с течением (всё зависит от начинки куклы).
Но прежде надо снять активацию. И вот тут главный вопрос - по правилу, когда её активируешь, тогда и обговариваешь, как снимать цель/"выключать", или при каких ситуациях наступает деактивация.
Возможно, она сделана в иной традиции. Поэтому полностью присоединюсь к отписавшимся практикам - диагностика, как можно точная всесторонняя.

Понимаете, привязка , которая есть на кукле от вашего парня, попадёт в случайные, а хуже в "неслучайные" руки. Поэтому - диагностика на оптимальную дезактивацию, а после утилизация до полного уничтожения.
И все-таки, на мой взгляд, самый лучший способ решения многих вопросов, это перекресток. Огонь, вода, это да, безусловно. Каждому-своё.
 
Гасион, полностью согласна.
Магия - очень личная вещь. Тут каждому своё, и что пауку хорошо, то мухе смерть. В смысле нет универсальных методов, надо найти работающие для себя.
Так и советы, посоветовать- то можно, но решать самому исполнителю, на нем и ответственность.
 
На перекрестке оставьте. Шкалик водки и монеты киньте. А там разберутся.
Там не разберутся)
Магия - очень личная вещь. Тут каждому своё, и что пауку хорошо, то мухе смерть. В смысле нет универсальных методов, надо найти работающие для себя.
С этим высказыванием не соглашусь.Магия это не личная вещь,существуют догмы ,которые ни кому нельзя нарушать и в разных традициях,как правило эти догмы одинаковы.Перекресток не помойка,просто так куклу или иную вещь там оставлять нельзя в надежде на "понимание",тк.чем четче посыл и грамотней обряд,тем точнее результат,на авось практикам негоже надеяться.А условная водка и монеты будут расценены,как закуп,а не откуп,что чревато.И пойдут черти али какие другие товарищи драть клиента по самое не хочу,адрес то точный дан-привязки.
Насколько я в теме, то таких кукол не оставляют без присмотра где-то, и не выкидывают на произвол ( это опасно с магическими куклами). Их утилизируют только в огне, либо в реку с течением (всё зависит от начинки куклы)
Под каждым словом,как говориться,подписываюсь.Утилизация исключительно в огне или реке и только после деактивации.
 
Asy999, да, я поняла Вас.
Тут, так сказать, вопрос не столько в анархии, сколько в практике конкретного исполнителя.
Допустим, есть гекатианставо, и, если наработана связь с Гекатой, и будет грамотная просьба уничтожить куклу, связь, негатив, привязки, то Геката и перекресток как нельзя кстати. (Был у меня положительный опыт работы на перекрестке именно с Ней).
Если человек четко и уверено работает с другими обитателями перекрестка, то тоже есть варианты, конечно при условии мастерства хорошо наработанного в течении определенного времени и знающего законы ребяток или тех, к кому обращается.
Но что есть правила и техника безопасности, это безусловно. Без этого и в практику не ходи)))
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
psifap Вопрос — Ответ 16
Vanilin Вопрос — Ответ 26
Назад
Сверху Снизу