• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Переклад Перевести откат на другого человека

@arhipp, чтоб выпил точно один, возьмите чикан на одну рожу и именно его поймайте в нужный момент.
Да именно так я и хотел сделать, там после службы все выходят из церкви и накрывают столы, пирожки, гречка, компот. Как раз и они стоят толпой с семьями, можно выхватить и опоить, благо, в России скорее откажутся от пирожка, чем от халявной водки.

Да и вдруг другая рожа попадется по закону подлости. Лучше без штампа на определенного чела.

Закон подлости никто не отменял. И вообще не люблю обряды, в которых не могу все проконтролировать. Дело не в морали, просто если делаю на конкретного адресата - хочу, чтобы получил именно он. Можно и на нищего, и по именам я их тоже знаю, и выпить они любители, но зачем гнобить того, кто тебе ничего не сделал, если есть вполне законченный мудак, который причинил тебе вред?
 
Перечитываю этот обряд:)
Ранее думала надо прямо в церкви скормить :) и поэтому казался обряд нереальным , в некотором смысле :))) ( тк в церкви самой не едят)
Сейчас все перечитала , Луналика , благодарю за терпение .
Отличный вариант!
главное держать врагов близко и прикармливать их.
У меня подозрение что близкого так окормили ....
Какой есть вариант Чистки , конкретно если сделали из тебя живой щит или отвод ?
 
Не нужно, делайте как есть. Оно и так должно хорошо жахнуть. Да и вдруг другая рожа попадется по закону подлости. Лучше без штампа на определенного чела.
Один момент, из наблюдений. Относительно нищих. Я обратил внимание на то, что когда бабки на паперти пьют водку, то достают пол-литровую бутылочку с освященной водой, и когда разливают по стаканчикам, добавляют чуть-чуть, не один раз. С мужиками в этом плане проще. В связи с этим вопрос - если наливать человеку заговоренное спиртное, а он вдруг в последний момент возьмет и капнет туда святой воды, не нейтрализует ли она слова наговора?
 
Умные какие :)

Если в самой церкви , при храме столовая , эффект будет нейтрализации.
Вне церковь , на вряд ли ...
 
Если в самой церкви , при храме столовая , эффект будет нейтрализации.
Вне церковь , на вряд ли ...
Я опаивал объект вне церкви, дело было не в столовой и не в самой церкви. Столы выносятся и на территории, и за церковными воротами. В Крыму зимой обычно нет снега, и день был без слякоти, поэтому с погодой проблем не было. Заговаривал в самой церкви, в нагрудный карман пальто положил маленькую бутылочку "на бруньках", откупорил ее, открыл карман, так что горлышко бутылки чуть-чуть виднелось, отошел в сторону, пока была исповедь, и все пялились на попа и готовились, и наклонив голову, будто читаю молитву, тихо и спокойно наговаривал. Потом когда уже был сам праздник и все вышли, отошел с объектом за пределы церкви и опоил. Но объект был конкретным обидчиком, не нищим, не случайным. А вот нищие - они хитрые, к примеру, на Рождество, я как уважаемый Гасион советовал на форуме, пробовал бросить нищим две конфеты со словами "Откуп от нищеты" - ага, хрен кто притронулся... А там, кто его знает, может кто и подберет... Берут только из рук в руки... То же и с освященной водой - добавляют в водку, к дверным ручкам не притрагиваются, пока кто-то при входе стоит, знающие, короче говоря...
 
Последнее редактирование:
Те кто выжили из нищих , умными стали :)

опой скорее всего прошёл :) он ведь святую воду не кропил .
Хотя даже если да, то на вряд ли помогло .
 
Доброго вечера! На деньги бы ещё наговорить, но я ещё в церкви не работала.
Насчёт спиртного или конфет, то надо знать , что в этот день врага увидишь, церквей много, служб много. При церквях многих лавки с пряниками и подобными сладостями. Зашёл и вышел быстро, там же и отдал в тот же день. Надо будет попробовать.
 
Хоть я и съязвил в мае того года по поводу этого обряда, он реально очень даже неплохо работает. Причём не обязательно иметь связи с церковью и Абарой, подойдет и тем, кто не особо "любит походы в церковь". Однако же, это Абаровский обряд, хоть его тут и не упоминают. В этой связи, чтобы работа не пошла криво, необходимо Абару поблагодарить. В данном обряде Он завуалирован, но основная работа идёт через Него.
 
Назад
Сверху Снизу