• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Папюс (Жерар Анкосс) - Первоначальные сведения по оккультизму (1993)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 242
Баллы
499
первоначальные сведения по оккультизму.jpg

Папюс (Жерар Анкос). Первоначальные сведения по оккультизму. - М.: Микап, 1993

Книга представляет собой азы оккультных тайных знаний. Её написал Жерар Анкосс под псевдонимом Папюс. В книге автор ссылается на труды великих авторов древности и своих современников, анализируя их.

Весьма полезное собрание основ магической практики, которое не теряет своей значимости и сегодня. Подобно многим другим трудам Папюса, сегодня она цитируется в различных современных учебниках по магии и колдовству — как отечественных так и зарубежных.

В данной книге рассказывается о сакральном смысле различных явлений и символов. Путь постижения оккультных наук необходимо начинать с изучения этой книги. Будет она интересна и более широкому кругу читателей, которые найдут в ней много полезного и смогут, благодаря автору, взглянуть на окружающий мир другими глазами, понять, что он полон тайн и мистических знаков.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Есть ли скрин хотя бы одной из страниц этой книги? Только не первой) желательно откуда-то из середины. В этом случае, я бы приобрел платное повышение. Просто мне сейчас совсем непонятно, что я получу по итогу)
 
Добрый день. Есть ли скрин хотя бы одной из страниц этой книги? Только не первой) желательно откуда-то из середины. В этом случае, я бы приобрел платное повышение. Просто мне сейчас совсем непонятно, что я получу по итогу)
@Фикус, платное повышение даст вам доступ ко многим книгам на форуме, и если вам не зайдёт Папюс, вы стопудово найдёте ему замену в виде не менее, а возможно и более полезной информации. В общем это не будут выброшенные в пустоту деньги.
 
@Фикус, платное повышение даст вам доступ ко многим книгам на форуме, и если вам не зайдёт Папюс, вы стопудово найдёте ему замену в виде не менее, а возможно и более полезной информации. В общем это не будут выброшенные в пустоту деньги.
Дело в том, что я сейчас пока нигде не могу найти оригинальные сканы этой книги. Раньше у меня была отсканированная версия этой книги. Те же версии, что на сегодня остались в просторах интернета, они все отредактированы. Может быть, среди них и есть полные варианты, но в основном это: нет изображений, где-то что-то вырезано из текста, из сносок, кои из них читать совершенно неудобно и не покидает чувство, что что-то здесь причесали и ты уж не увидишь что)
 
Назад
Сверху Снизу