• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Снятие оков,с вольтом

Asy999

Модератор
Сообщения
4 636
Реакции
17 226
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Обряд направлен на снятие закрытий различных. Можете проводить на личной силе,можете призвать Силы,с которыми работаете,лично я обращаюсь к Велесу.С ТС проводить не пробовала. Итак.Нам понадобится вольт свой,три черные шерстяные нити,12 свечей восковых (я на них еще рисую по квеорту),ткань,на которой проводится обряд,ножницы.Берем свой вольт,завязываем руки,ноги,голову "на уровне глаз" черными нитями.Ставим свечи кругом,зажигаем против ч/с.Берем вольт и ножницы в руки,читаем:

"Окутана я (имя) черной сетью,на ручины,ножины,головушку черные оковы накинуты.Куда не пойду,то везде дороги-пути закрыты-перекрыты.Мысли-думы все перевернуты,мороками охмурены.Возьму я в руки железо острое каленое и разорву-разрежу (разрезаем) сеть черную,оковы черные с себя сниму,в огне сожгу.Свободу и ясные мысли себе верну.Отныне куда не пойду,все двери,дороги-пути мне открыты.Уйди нечисть с меня,сеть черная оморочная,в огонь пойди,ко мне не возвращайся.Слово мое не отговорить,не переговорить.Ключ,замок,язык.Аминь".

И так читаем каждый раз,срезаем с рук,головы,ног,т.е три раза.Я потом нитки эти сжигаю от спички просто в блюдце.После вольт кладем в круг из свечей,читаем:

"Огонь,огонь,пламя свечное,житие наше бесконечное.Гори ровно,пока не поздно,над (имя) и под (имя),и на (имя) выжигай,очищай,бесовские прихваты,злые захваты,проклятые слова,по ним страшные дела.Како сии свечи горят,тако и слова дурные горят,которые на (имя) наслали,навесили,несчастья заповедали.Гори проклятие-проклятущее,закрытия-перекрытия,оморочины черные.Гори-сгорай без остатку,гори-сгорай,назад не прилетай.Словно тебя на свете не было.Во веки веков. Да будет так! Да будет так! Да будет так!» Читать 12раз.
 
Назад
Сверху Снизу