• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Что делать, если Вам выпала "страшная" карта на совет?

Я бы рассматривала эту карту под другим углом.
Если совет 5 мечей, то я вижу в ней больше призыв не каким-то физическим действиям, а больше это относится к уму, мыслям, принятие каких-то решений и прочее. Карта призывает включить логику, посидеть и подумать над ситуацией, в которой человек просит совета.
Нужно принять умом решение - в какой роли ты себя видишь в этой ситуации? Победитель или проигравший.
Карта призывает принять четкое решение и следование своему плану. Я бы сказала поступать дипломатично, т.е. избежать этой крайности - победитель/проигравший. Ни себе, ни окружению не навредить, а-ля "золотая середина".
Ведь дальше идет 6 - как говорится "плохой период прошел успешно", снова движение, снова выбор, снова принятие решения..... и так все время движение...
 
@inna_s,как Вы считаете, Таро даёт только высокоморальные советы или может посоветовать сподличать, соврать, украсть и тд
 
По моему мнению, одно из качеств Таро это анализ ситуации и ее исход. Еще конечно существует масса качеств, но об этом не буду говорить. Как по мне это одно из первых качеств. Но исход всегда может поменяться, в зависимости от принятого решения человеком.
Я считаю колоду живым организмом. Но, есть одно НО... Все еще зависит в каких руках колода, какой поток информации ему приходит.
Еще раз говорю, что Таро показывает возможный исход ситуации, но прежде всего все зависит от человеческих решений....
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Вопросы и обсуждения по Таро 20
Назад
Сверху Снизу