• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Сочетается ли руническая магия с другими практиками?

milanskaa3, я вас понимаю. Выше , я написала вам своё виденье по этому вопросу . Я не призываю , вас , вообще , отказаться от работы с рунами, но, есть нюансы. Ещё раз , с рунами , как с инструментом можно работать и без призыва Северных Богов) или хотя бы не смешивайте в одной работе всех богов.
Не обидьтесь на меня пожалуйста, я просто никогда не использовала одну какую-то традицию постоянно, все время - а обращалась и к тем, и к другим, и к третьим, я думала, что нормально, наверное глупо сейчас выгляжу, но я не знаю к какой Силе принадлежу, но просто помогают все к какой Силе обращаюсь и все. Я в принципе не относилась к этому серьезно, что один пантеон может противостоять другому из какого-то человека
 
milanskaa3, да я на вас не обижаюсь) я вам, советую , а ваше дело прислушаться или нет. Просто до этого у вас все , допустим, получалось... а теперь будете знать, что и обратный же эффект может быть, перекос в вашей маг. работе.
 
milanskaa3, если говорим конкретно за руны, то как первородные энергии, которые не привязаны к Северной традиции, вы, будучи в христианском эгрегоре , можете их использовать, но без призыва Северных Богов. Или хотя бы, на своё усмотрение , сегодня выполнили работу с хэ- как то , чтение псалмов и тд. А на другой день , хотя бы, поработали с рунами , с Богами, отнесли дары. С рунами можно работать и без призыва северных Богов.
а, ну я так и делаю, расстановку между самими ритуалами или обрядами, это если такие какие-то форс-мажорные ситуации возникают, то в один день, если жмет время
 
Последнее редактирование модератором:
milanskaa3, конечно , мы можем с вами долго тут разбираться в этом вопросе ) все же такие сны- это процесс интимный , и только вы, в итоге , можете понять все. Руна, турс, это как дверь в другую реальность, это архетип Бога Тора. А по мифологии, у Тора, был молот, который он бросал во врагов , и тот возвращался к нему, по типу бумеранга. Может это вам послание при чистках и вашей маг.войне на том момент?!) а руна Тейваз, так то тоже несёт в себе дух воина и энергию борьбы.
 
milanskaa3, конечно , мы можем с вами долго тут разбираться в этом вопросе ) все же такие сны- это процесс интимный , и только вы, в итоге , можете понять все. Руна, турс, это как дверь в другую реальность, это архетип Бога Тора. А по мифологии, у Тора, был молот, который он бросал во врагов , и тот возвращался к нему, по типу бумеранга. Может это вам послание при чистках и вашей маг.войне на том момент?!)
мы же в личке поговорили об этом,) сдесь когда написала это сообщение, оно не высветилось, вот я вам в личку и писала. А это теперь аж появилось, не отвечайте))
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Вопросы. Обсуждения. Обмен опытом 0
Назад
Сверху Снизу