• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Дхундхирадж Джатака-Бхаранам - Энциклопедия ведической астрологии [Часть 1-3] (2006)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 214
Баллы
499
Энциклопедия ведической астрологии.jpg

Джатака-Бхаранам – это одно из основных и популярных классических произведений по Ведической астрологии. Этот труд даёт самые главные и фундаментальные понятия, инструменты и технологии Джйотиша . В нём очень ясным и простым языком излагаются основные Законы Природы в виде описания различных циклических процессов, происходящих во Вселенной. Знание качеств основных циклов движения планет и взаимодействие со знаками зодиака позволяет более точно осознавать реальность проявленного мира и закономерности происходящих событий. Более крупные, длинные циклы комментируются (раскрываются) более мелкими, короткими циклами, которые, в свою очередь, описываются ещё более мелкими, и так далее. Таким образом, используя простые методы, изложенные в этой книге, читатель получит целостную картину работы Джйотиша и сможет на практике легко применять полученное знание.
Кроме того, в этой книге даны наиболее важные комбинации планет (Йоги), которые вызывают благоприятные и неблагоприятные результаты. В случае наличия неблагоприятной комбинации приводятся коррективные меры, способные устранить негативное влияние прошлой кармы .
Описание влияния периодов (Даш) планет позволит читателю увидеть последовательность и закономерность течения времени и влияния его качеств на жизнь человека.
Также читатель узнает об особенностях женской карты рождения («женского гороскопа») и способах её интерпретации, что очень редко можно встретить в других классических трактатах по Джйотишу .
Материал данной книги очень лёгок для понимания и в тоже время очень полезен, как для начинающих изучать науку Джйотиш , так и давно практикующих астрологов.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
добрый вечер! подскажите, пожалуйста, как скачать книгу?
 
Могу я приобрести эту книгу?
 
Fraufeke,
 
Назад
Сверху Снизу