• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Сериал Махакали. Все 95 серий с русской озвучкой.

hote999

Активный участник
Сообщения
828
Реакции
2 568
Баллы
380
Сериал "Махакали. Конец - это начало" (Mahakali – Anth hi Aarambh hai) повествует о самой страшной и загадочной богине - Кали, которая является символом разрушения, но разрушает Она на своем пути только невежество и человеческие пороки. Она разрушает ограничения, чтобы мы могли создавать. Она разрушает негатив, а позитив может привести к новому началу.

Сериал основан на пуранической истории Богини Ади Шакти и её воплощениях - Парвати и Махакали. Также он рассказывает о других реинкарнациях Парвати. Наблюдайте за волшебством и загадкой, которые делаются Кали.
 
Последнее редактирование модератором:
а почему только 12 серий?????оплачено, но не получено
 
Юлия86, отправил вам ссылочку в личной переписке на все серии. Также выкладываю здесь:

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений


Махакали. Конец - это Начало / Mahakali / Mahakaali - Anth Hi Aarambh Hai (серии 1-95 из 95) русская озвучка

махакали.jpg


Год выпуска: 2017
Производство: India, Swastik Productions
Жанр: Духовная драма
Продолжительность: ~65:00:00
Субтитры: Русские субтитры
Перевод: любительский двухголосый закадровый
Режиссёр: Siddharth Kumar Tewary

Описание:
Махакали. Конец — это Начало / Mahakali — Anth hi Aarambh hai. — Индийская мифологическая драма, снятая в формате телевизионного сериала. Сериал основан на истории Богини Ади Шакти и её воплощениях, Парвати и Махакали. Также он рассказывает о других реинкарнациях Парвати.

Новый сериал о богине Кали, разрушающей эго и зло. Мать Кали разрушает невежество, поддерживает порядок в мире, благословляет и освобождает тех, кто стремится познать Бога. В Ведах её имя связано с Агни, богом огня. В первые две недели трансляции на канале сериал набрал огромные рейтинги.
 
Назад
Сверху Снизу