• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Бабушка оборотень.

Хелен 100

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Как быть если прабабушка ведьма не даёт покоя, что то хочет и зовёт. Она давно умерла, говорят была оборотнем.
 
Решение
Точнее, вообще отсутствует. Чинить нечего. Ты пуст. Как выхолощенная тараканья сумка. Ну такие, когда тараканиха вылупляет своих личинок и остается пустая хитиновая оболочка. Поэтому так на говно и исходишь. Знаешь, что ничего не можешь. Сидишь тут, строишь из себя колдуна и трусливо гадишь по мелочи, когда думаешь, что обратка не прилетит, чтобы повышать свою самооценку. Ибо больше похвастаться нечем. И проецируешь на других свои комплексы и свою несостоятельность.
Как скажете, как скажете :wink:
Учитывайте, что все по-разному реагируют на различные стимулы и раздражители. Расширьте горизонт.
Периодически здесь появляются камрады с больным самолюбием и гипертрофированным ЭГО, так что ничего нового лично я не увидел.
@Kiberkniga, я в отличии от вас - высказываю мнение, и буду делать это тогда, когда пожелаю :cool:. А вы забавный, из породы тех, у кого язык бежит впереди ума :wink: .
Че, залупаешься? А зря.
Хамство признак неуверенности в себе,отчаянная попытка отвоевать свою точку зрения не смотря ни на что.У нас тут бывали баталии ацкие,без перехода на личности и без единого оскорбления.Учитесь.Но учитесь не словоблудию,а выдержке и "прозрачности".
Меня умиляет, что вы тут все накинулись на "новенького" при том, что старичок-то боровичок начал хамить первым. Вы вообще читали его комментарий? Или ссы в глаза - божья роса? Какая незамутненность, только погляди-ка. :x3-2x::x3-2x::x3-2x::roflmao: Спасибо за советы. Они мне не нужны.
 
Очень "конструктивный" ход минусовать мои посты :roflmao: , моих сообщений на форуме много, то есть раздолье для сброса эмоций, продолжайте минусовать далее, если это стабилизирует ваше состояние то почему бы и нет :wink:? Интересно, а на физе вы как минусуете "неугодных"? Молотком по чекалде :laugh:? "Ах падла, ты за....ся!?" - херакс молотком по лбу :roflmao: ,как говорил Шрек в мультфильме "Не держи в себе" :roflmao:
Начнем с того, что ты пиздоглазое мудило никаких бесов не существует.
@Kiberkniga, а как же вы? Вы здесь и глупо отрицать ваше существование :unsure:
 
Последнее редактирование:
Очень "конструктивный" ход минусовать мои посты :roflmao: , моих сообщений на форуме много, то есть раздолье для сброса эмоций, продолжайте минусовать далее, если это стабилизирует ваше состояние то почему бы и нет :wink:? Интересно, а на физе вы как минусуете "неугодных"? Молотком по чекалде :laugh:? "Ах падла, ты за....ся!?" - херакс молотком по лбу :roflmao: ,как говорил Шрек в мультфильме "Не держи в себе" :roflmao:
@Kiberkniga, а как же вы? Вы здесь и глупо отрицать ваше существование :unsure:
Я минусую только в ответ. А че ты думал? Обраточка. А шо. не ндравица?

О, я не бес. Я нечто гораздо более чудовищное.
 
Я минусую только в ответ. А че ты думал? Обраточка. А шо. не ндравица?
Начнём с того что я не минусую никого, даже таких как вы, во вторых абсолютно похрен - меня смешит столь детское отношение к вопросу, это как ребёнок, который врезался лбом в дверь, и давай её пинать "ах ты падла, стоишь тут!"
О, я не бес. Я нечто гораздо более чудовищное.
@Kiberkniga, не льстите себе, стоит научиться смотреть на вещи объективно - не бес, но свора мелких бесов, которые используют вас как "пиджак", именно поэтому вас по любому поводу начинает "кидать" по эмоционалке.
 
Последнее редактирование:
Начнём с того что я не минусую никого, даже таких как вы, во вторых абсолютно похрен - меня смешит столь детское отношение к вопросу, это как ребёнок, который врезался лбом в дверь, и давай её пинать "ах ты падла, стоишь тут!"
@Kiberkniga, не льстите себе, стоит научиться смотреть на вещи объективно - не бес, но свора мелких бесов, которые используют вас как "пиждак"
Ахаха. А что же мне тогда оповещение пришло про твой минус. Еще и врет к тому же :biggrin:.
Шо удалил быстренько и приосанился :laugh: Ути-пути какая прелесть. Оскорбленная невинность детектед. Надо был скрин сделать, как в детском саду? Ниче. Это записано.

Очень хреновый у тебя детектор. Иди чини.

Точнее, вообще отсутствует. Чинить нечего. Ты пуст. Как выхолощенная тараканья сумка. Ну такие, когда тараканиха вылупляет своих личинок и остается пустая хитиновая оболочка. Поэтому так на говно и исходишь. Знаешь, что ничего не можешь. Сидишь тут, строишь из себя колдуна и трусливо гадишь по мелочи, когда думаешь, что обратка не прилетит, чтобы повышать свою самооценку. Ибо больше похвастаться нечем. И проецируешь на других свои комплексы и свою несостоятельность.
 
Kiberkniga, "Порожня бочка гучить, а повна мовчить" есть такая пословица на моем Mutter Sprache :wink:
@Kiberkniga, и много неупокоя вам удалось таким образом прогнать? Дайте ка угадаю - ни одного, верно? Просто те, кто сталкивался с мёртвыми колдунами/ведьмами такое не напишут.
Здесь нет оскорбления, лишь констатация факта, что вы не сталкивались с успокоенными духами и не работали с некротикой. Тот же факт подтверждает ваше высказанное отвращение к Смерти и данным энергиям...

Смерть это не страшно. Это противно.
...и страх перед Ней. Это не могут быть слова мага, ведьмы, а Демона, тем паче. Демоны существа высшие, и им подвластны все семь ,так называемых, "Человеческих Пороков", ну или говоря на языке христианства - грехов. Они ими манипулируют, а не наоборот. Гнев разрушает...:devilish:

Лайки на форуме лишь условность - передача симпатии, или " я согласен", "спасибо за информацию", а не означает рейтинг человека и его крутость здесь. При помощи них никто не самоутверждается. Ваши дислайки в данном случае выглядят нелепо, не обижайтесь. :smile:

У меня хватает сил сказать человеку "простите", если я не права.
 
"Порожня бочка гучить, а повна мовчить" есть такая пословица на моем Mutter Sprache :wink:

Здесь нет оскорбления, лишь констатация факта, что вы не сталкивались с успокоенными духами и не работали с некротикой. Тот же факт подтверждает ваше высказанное отвращение к Смерти и данным энергиям...


...и страх перед Ней. Это не могут быть слова мага, ведьмы, а Демона, тем паче. Демоны существа высшие, и им подвластны все семь ,так называемых, "Человеческих Пороков", ну или говоря на языке христианства - грехов. Они ими манипулируют, а не наоборот. Гнев разрушает...:devilish:

Лайки на форуме лишь условность - передача симпатии, или " я согласен", "спасибо за информацию", а не означает рейтинг человека и его крутость здесь. При помощи них никто не самоутверждается. Ваши дислайки в данном случае выглядят нелепо, не обижайтесь. :smile:

У меня хватает сил сказать человеку "простите", если я не права.
Какого факта, милое создание? Откуда эта плесень может знать какие-то факты? Аллё?

Ну так вот. Дизлайк - "я не согласен". Какие проблемы. А уж как это выглядит - проблема смотрящего. Мне норм.
Я не обижаюсь. Не проецируйте, пожалуйста, на меня свои эмоции и психологические конструкты. Вы бы в подобной ситуации обиделись. Я нет.
Учитывайте, что все по-разному реагируют на различные стимулы и раздражители. Расширьте горизонт.

При помощи них никто не самоутверждается.
Ага. Самоутверждаются при помощи пассивной агрессии, которую почему-то называют "мнением".
Ну так а моё мнение - таково. И я его высказываю. Прямо и откровенно.

И, таки, меня заинтересовало. Вы не испытывает отвращения к покойникам, к разложению, к трупам? Вот эту брезгливость и тошноту от трупного запаха?
Тогда, наверное, вы медик. Или у вас есть предпосылки для медицины. Может быть даже для паталогоанотомии. Но это особый талант.
Я испытываю отвращение и брезгливость. Что не мешает мне сотрудничать с этой сферой.
 
Точнее, вообще отсутствует. Чинить нечего. Ты пуст. Как выхолощенная тараканья сумка. Ну такие, когда тараканиха вылупляет своих личинок и остается пустая хитиновая оболочка. Поэтому так на говно и исходишь. Знаешь, что ничего не можешь. Сидишь тут, строишь из себя колдуна и трусливо гадишь по мелочи, когда думаешь, что обратка не прилетит, чтобы повышать свою самооценку. Ибо больше похвастаться нечем. И проецируешь на других свои комплексы и свою несостоятельность.
Как скажете, как скажете :wink:
Учитывайте, что все по-разному реагируют на различные стимулы и раздражители. Расширьте горизонт.
Периодически здесь появляются камрады с больным самолюбием и гипертрофированным ЭГО, так что ничего нового лично я не увидел.
Ну так а моё мнение - таково. И я его высказываю. Прямо и откровенно.
Высказывайте, вам вроде как никто и не запрещает, наоборот народ приходит посмотреть "паноптикум", когда ещё такой персонаж как вы появится, а это всегда познавательно.
Ахаха. А что же мне тогда оповещение пришло про твой минус. Еще и врет к тому же . Шо удалил быстренько и приосанился Ути-пути какая прелесть. Оскорбленная невинность детектед. Надо был скрин сделать, как в детском саду?
Проверил, вроде моих минусов нет, допускаю что мог нажать "на автомате" когда смотрел оценки, но скорей всего тут же и убрал т.к. минусовать кого либо не в моих правилах. Как то так.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
A Вопрос — Ответ 13
Назад
Сверху Снизу