• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Бабушка оборотень.

Хелен 100

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Как быть если прабабушка ведьма не даёт покоя, что то хочет и зовёт. Она давно умерла, говорят была оборотнем.
 
Решение
Точнее, вообще отсутствует. Чинить нечего. Ты пуст. Как выхолощенная тараканья сумка. Ну такие, когда тараканиха вылупляет своих личинок и остается пустая хитиновая оболочка. Поэтому так на говно и исходишь. Знаешь, что ничего не можешь. Сидишь тут, строишь из себя колдуна и трусливо гадишь по мелочи, когда думаешь, что обратка не прилетит, чтобы повышать свою самооценку. Ибо больше похвастаться нечем. И проецируешь на других свои комплексы и свою несостоятельность.
Как скажете, как скажете :wink:
Учитывайте, что все по-разному реагируют на различные стимулы и раздражители. Расширьте горизонт.
Периодически здесь появляются камрады с больным самолюбием и гипертрофированным ЭГО, так что ничего нового лично я не увидел.
@Kiberkniga, и много неупокоя вам удалось таким образом прогнать? Дайте ка угадаю - ни одного, верно? Просто те, кто сталкивался с мёртвыми колдунами/ведьмами такое не напишут.
Зачем прогонять? Не понимаю вообще постановку вопроса.
Был случай, когда к человеку приходила мертвая мать, точнее мачеха. Решили вопрос полюбовно, все довольны.

Так что оставьте свои предположения при себе и засуньте туда, куда найдете уместным.
 
Так что оставьте свои предположения при себе и засуньте туда, куда найдете уместным.
Зачем же вы грубите? Мы же тут мирно дискуссируем и никто у вас не отбирает ваше мнение. Каждый имеет право оставаться при своем :smile:
Любое вторжение некротики в мир живых, особенно неподготовленных к данной энергии, является разрушительным. Даже тем, для кого это нормальная практика, периодически приходится чиститься и восстанавливаться. Мертвые в любом случае берут энергию с живых. При совке была традиция кушать и пить на кладбище после Пасхи. По крайней мере, я это помню с детства. Собирать с могил крашенки, конфеты, и прочее угощение. Сейчас я понимаю, что этого делать не в коей мере не следует, все кто это делал, кормили мертвых своим здоровьем и жизненной энергией. Хотя этого никто не замечал и не обращал внимания почему болеет.
 
Зачем же вы грубите? Мы же тут мирно дискуссируем и никто у вас не отбирает ваше мнение. Каждый имеет право оставаться при своем :smile:
Любое вторжение некротики в мир живых, особенно неподготовленных к данной энергии, является разрушительным. Даже тем, для кого это нормальная практика, периодически приходится чиститься и восстанавливаться. Мертвые в любом случае берут энергию с живых. При совке была традиция кушать и пить на кладбище после Пасхи. По крайней мере, я это помню с детства. Собирать с могил крашенки, конфеты, и прочее угощение. Сейчас я понимаю, что этого делать не в коей мере не следует, все кто это делал, кормили мертвых своим здоровьем и жизненной энергией. Хотя этого никто не замечал и не обращал внимания почему болеет.
Я отлично вижу пассивную агрессию и предпочитаю сразу и на корню обрубать все поползновения.
Некоторые люди не понимают хорошего и вежливого отношения и пытаются самоутвердиться за счет других таким образом, это неприемлемо и следует пресекать.


Тут совершенно другая к ситуацию. К человеку приходит его родственник (ок. не будем исключать возможности самозванца в личине бабушки). Кровный родственник, представитель "рода". Лично я считаю, что следует начать по-хорошему. Ну, как будто к вам пришел живой человек. Приветить бабушку, усадить с дороги, чаем напоить - образно выражаясь. Расспросить что как, что привело ее, и так далее.
И это может быть полезно как для пришедшего, так и для живого. Как было в том случае. Сняли с человека давно мучавшую его психотравму.

Ну а дальше, если он/она/оно начнет какие-то враждебные действия, тогда уже принимать меры.

Другое дело, если человек боится и/или не умеет общаться и взаимодействовать с подобными явлениями.

Что касается всяких кладбищенских штук - тут я с вами полностью соглашусь. Нужно соблюдать гигиену во всех смыслах.

Есть еду с кладбища это вообще нонсенс и мерзость :sick:.
Как и есть на кладбище, даже когда приходят навестить могилу.

Кладбища это мерзко. Со всех точек зрения. Особенно функционирующие кладбища.
Ну, если это не какое-нибудь старое европейское кладбище с красивыми надгробьями и прочим и на котором уже давно не хоронят. И все равно брезгливо.

Хотя посещение кладбищ для меня явление довольно обыденное в магической практике. Как днем, так и ночью. Как старых, так и современных. Меня с детства к ним тянет. Но в тоже я испытываю брезгливость, хотя нет страха.

Смерть это не страшно. Это противно.

И если мертвый приходит за помощью - почему бы не помочь. Если, конечно, это не злонамеренный визит с сознательно вредоносной целью.
 
Kiberkniga, Зря вы так, rebel spirit не сколько не проявлял к вам агрессию, просто у каждого своя манера общения и вы не правильно восприняли. :smile: Никто здесь не пытается самоутвердиться за счет других. Мы все здесь ради общения (имею введу постоянных жителей форума), а не ради показухи - кто крут и великий магистр, а кто хуже. Я, например не волшебник, а только учусь:laugh::wink:, мне нравится общаться, я ищу ответы на вопросы и делюсь своими малюсенькими знаниями, но и они не всегда гладки. У меня часто бывает мнение ошибочно и я благодарна , когда люди опытные меня исправляют. Для этого я здесь, чтоб в будущем не натворить глупостей, которые повлекут за собой последствия. И это будут проблемы не опытных людей, а только мои. По этому обижаться на что то не стоит:wink:. Общайтесь, приобретайте опыт и получайте удовольствие.
Смерть это не страшно. Это противно.
Это не противно, это естественно. Если некротика не ваше, есть природная магия. Она более безопасная , есть другие традиции, мир полон тайн и чудес и загадок.
:wink:
И если мертвый приходит за помощью - почему бы не помочь. Если, конечно, это не злонамеренный визит с сознательно вредоносной целью.
Здесь вы правы, но помочь то нужно грамотно, чтоб самому себе не во вред:giggle:
Если вам интересно к чьему мнению на форуме стоит прислушиваться и кто действительно имеет опыт и знания - я на них подписана. А там право ваше и выбор тоже:wink::giggle:
 
Зачем прогонять? Не понимаю вообще постановку вопроса. Был случай, когда к человеку приходила мертвая мать, точнее мачеха. Решили вопрос полюбовно, все довольны.
Бывает конечно и так, но как правило к мёртвым ведьмам/колдунам это не имеет отношения, в их случае всё происходит совсем по другому. Никакие увещевания им неинтересны, от слова совсем, утверждаю я не с пустого места, и своих предков "выпроваживал" и чужих, то есть понимание вопроса имею.
Так что оставьте свои предположения при себе и засуньте туда, куда найдете уместным.
@Kiberkniga, я нахожу уместным не оставлять их при себе, а изложить их в теме форума. :wink:
 
Последнее редактирование:
@Луналика, не зря, это было очень показательное "выступление".
... это неприемлемо и следует пресекать.
@Kiberkniga, и что, пресекли ? Естественно нет, странно думать что если вы нахамите кому то, то что то решите. Вы просто нахамите и всё.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, мне кажется он просто обидчивый человек. Опыта не много, а хочется не упасть в грязь лицом и показаться нужным в общении. Я не то ,чтобы всем адвокат, мне бы хотелось бы больше позитива в общении на форуме. Конечно последние сообщения у него были на эмоциях, и с кучей косяков. Но человек должен уметь признавать свои ошибки, иначе не будет продвижения и развития. Увы.
 
rebel spirit, мне кажется он просто обидчивый человек. Опыта не много, а хочется не упасть в грязь лицом и показаться нужным в общении. Я не то ,чтобы всем адвокат, мне бы хотелось бы больше позитива в общении на форуме. Конечно последние сообщения у него были на эмоциях, и с кучей косяков. Но человек должен уметь признавать свои ошибки, иначе не будет продвижения и развития. Увы.
Божешки, вы такая наивная :laugh:

@Kiberkniga, и что, пресекли ? Естественно нет, странно думать что если вы нахамите кому то, то что то решите. Вы просто нахамите и всё.
Еще как пресекли. Больше ты залупаться не будешь.
 
Еще как пресекли. Больше ты залупаться не будешь.
@Kiberkniga, я в отличии от вас - высказываю мнение, и буду делать это тогда, когда пожелаю :cool:. А вы нечто забавное, из породы тех, у кого язык бежит впереди ума :wink: .
 
Последнее редактирование:
Хамство признак неуверенности в себе,отчаянная попытка отвоевать свою точку зрения не смотря ни на что.У нас тут бывали баталии ацкие,без перехода на личности и без единого оскорбления.Учитесь.Но учитесь не словоблудию,а выдержке и "прозрачности".
 
Asy999, у камрада в принципе не всё хорошо, как по мне так там бесячье подселение рулит:
...меня ужасно они раздражают....
.....Эта слащавая бесячая псевдомудрость, к тому же так растиражированная. .....
..... Прям бесит, не могу. .....
..Я его прям ненавижу, этого принца...
...Кладбища это мерзко. Со всех точек зрения.
Комрада кидает по эмоциям на ровном месте, плюс очень частое повторение "бесячье, бесит", и странное отношение к кладбищу тоже намекает о бесовском влиянии.
Я Маг, Ведьма и Демон.
Не маг точно, вы не владеете собой, какая уж тут магия, насчёт ведьмы - ну хз, всяких ведьм видел, и тех которыми "ведьмуют", возможно вы из таких, не демон, скорее свора мелких бесов. Как то так, то есть по факту вам есть куда стремится, займитесь решением своих проблем.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
A Вопрос — Ответ 13
Назад
Сверху Снизу