• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Бабушка оборотень.

Хелен 100

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Как быть если прабабушка ведьма не даёт покоя, что то хочет и зовёт. Она давно умерла, говорят была оборотнем.
 
Решение
Точнее, вообще отсутствует. Чинить нечего. Ты пуст. Как выхолощенная тараканья сумка. Ну такие, когда тараканиха вылупляет своих личинок и остается пустая хитиновая оболочка. Поэтому так на говно и исходишь. Знаешь, что ничего не можешь. Сидишь тут, строишь из себя колдуна и трусливо гадишь по мелочи, когда думаешь, что обратка не прилетит, чтобы повышать свою самооценку. Ибо больше похвастаться нечем. И проецируешь на других свои комплексы и свою несостоятельность.
Как скажете, как скажете :wink:
Учитывайте, что все по-разному реагируют на различные стимулы и раздражители. Расширьте горизонт.
Периодически здесь появляются камрады с больным самолюбием и гипертрофированным ЭГО, так что ничего нового лично я не увидел.
Хелен 100, возможно хочет, чтоб Вы пошли по ее стопам. За Вас все решили, у меня например, съехать не получилось. Возьмите какую то ее личную вещь, желательно то, что она носила на шее или предмет одежды, платок подошел бы отлично и положите под подушку, может быть так она через сон даст Вам ответ, если захочет. А вообще бояться не стоит :giggle: , Вы даже не представляете какой она может быть прекрасный защитник и наставник.
 
Хелен 100, нам не отвечает. Я бы на её месте в любом случае начала с поминов. Если бабушка с добром - это поможет укрепить связь, если не с добром - упокоить. Возможно она так помин просит.
С уважением.
 
Как быть если прабабушка ведьма не даёт покоя, что то хочет и зовёт. Она давно умерла, говорят была оборотнем.
Как давно это началось? Что на ваш взгляд, послужило толчком к этим видениям?
 
Поговорить надо с бабулей. В следующий раз, когда выйдет на контакт - спросите чего хочет, может ей какая помощь нужна, или вам что-то хочет сказать-передать, может оградить от чего, а может силу и знания свои передать? Мысленно задайте ей вопросы и ждите, что всплывет в уме. Слова, образы и так далее. Запишите всё. Потом проанализируйте. И, если от нее нет угрозы и просьбы вменяемые можно их выполнить. Может быть ее мучает какой-то нерешенный вопрос или просто одиноко. Бояться не надо.
Если что-то ужасное попросит, неприемлемое - твердо и спокойно, с полностью уверенностью в своей безопасности скажите нет. И спросите, можете ли вы ей помочь как-то иначе. Если нет - значит досвидос. Если от нее будет какая-то злоба - прогоните. Скажите твердо и уверенно, чтобы шла своей дорогой и к вам больше не приходила.

А если по итогам общения напишите сюда как прошло и свои мысли по этому поводу, попробуем разобраться, что она хочет и решить это.
 
Если от нее будет какая-то злоба - прогоните. Скажите твердо и уверенно, чтобы шла своей дорогой и к вам больше не приходила.
@Kiberkniga, и много неупокоя вам удалось таким образом прогнать? Дайте ка угадаю - ни одного, верно? Просто те, кто сталкивался с мёртвыми колдунами/ведьмами такое не напишут.
 
rebel spirit, прогнать не получится, а вот настроить себя на волну, чтоб духовно ослепнуть и не замечать - это уже реальнее. Самозащита мозга - интересная штука, как и человеческий страх. Есть два варианта: либо сойти с ума, либо полная отключка от тонкого мира. Ведь от данных способностей можно и отказаться, но только последствия останутся теми же.:wink:
 
Хочу вам описать опыт из моей жизни. Я уже рассказывала о событиях 11 - 14 летней давности моей жизни, в то время я из Киева привезла с собой кучу борохла, среди которого были негативно заряженные вещи, в том числе грешным делом захватила и подклады. Я на столько привыкла ко всей дряни, что всё, что окружало меня было обыденностью, полностью погрязнув в энергии клипот (боли, ненависти, хронической депрессии и т. д ) . Чего не скажешь о моей сестре, которая по моей просьбе осталась со мной на ночь. Ей на тот момент было 14. Мы еще не легли спать, как ее охватил страх и жуткая паника. Она в истерике начала звонить отцу, чтоб он ее срочно забрал домой. На мои вопросы она отвечать на отрез не захотела. Из за чего она начала плакать и так бояться, что она тогда увидела и почувствовала, она до сих пор отказывается отвечать. Сейчас она ссылается на подростковые тараканы и называет меня фантазеркой. Говорит, что подобные темы ее не интересуют и это не научно.

Вариант номер два . Лет шесть назад я по неосторожности притащила из кладбища мертвяка. Какие он мне кордебалеты выдавал, особенно по ночам, когда я была дома одна. С приездом тогда еще не мужа (жениха) дух приутих. Мы слишком были заняты друг другом, только какая то энергия вторгалась в наши отношения и создавала невидимые помехи. Так сказать, гадила. Даже когда муж оставался один дома, он ничего не слышал и не чувствовал. Потом он опять на время уехал назад. Все вернулось на круги своя. Спустя пару недель ко мне в гости приехал мой голубой приятель. Он остался в соседней комнате и дух почуяв слабое звено переключился на него. Он на приятеле оторвался по полной, довел его до белого каления и вместе с ним уехал в Берлин . Этот товарищ вообще нес на себе кучу дряни и без духа. В его доме происходило масса гадких вещей, продукты быстро портились, периодически присутствовал запах серы и другой смрад. Хотя этот человек не был грязнулей. Вечно влазил в неприятности, и долги, все терял. Самое запоминающееся из аномалий - когда дверь в трюмо посреди ночи бахнула так, что все проснулись. На утро мы понесли его на первый этаж в кладовку. Он дал мне ключ и сказал: " Ты открывай дверь, я боюсь. В фильмах ужасов обычно первым умирает либо черный либо гей :laugh:."
Что касаемо моего мужа, его основной медитацией является вхождение в ничто, в пустоту. Философия дзэн буддизма и полная отключка от реальности и от тонких материй, внутреннего диалога. Всё - есть ничто.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
A Вопрос — Ответ 13
Назад
Сверху Снизу